ОтветитьСоздать новую тему
> Предупрежу про ПЭК, жесткая упаковка ныне уже не столь "жесткая"
Justice
сообщение 2.08.2017 - 02:01
Сообщение #1

Почётный член

И всё же... Место жительства?: Санкт-Петербург
Марка автомобиля.: OFA 1993

Нашел на свою вторую антикварную машину потолок (в Краснодаре), получил фотографии- кошерный винтаж, надо брать! Естественно с жесткой упаковкой, ну и по цене- так как доставка в жесткой упаковке (ЖУ) такого объема воздуха стоит денег, то выбрал т\к по-дешевле (и по-хуже): ПЭК.

И вот мне вывозят на тележке (не рохле, а на странной тележке с веревочкой из стреппинг-ленты) две мои посылки, и все- россыпью.
(на русском) - Какого?!- спрашиваю.
(на узбекском) - Такого! Что пришло в ЖУ мы распаковываем и кладем на складе на стеллажи. Распоряжение начальства.

Да, это правда. Распаковывают жесткую упаковку и далее кидают на полку. На всех деталях были видны следы неаккуратного обращения.
Возможно это (распаковка ЖУ сотрудниками ПЭК) касается только центрального склада в СПб, но не факт.

Короче- потолок из отличного состояния превратили в мусор, даже ходили по нему и оставили следы рабочих ботинок.
Обфотографировали. Претензию написал, но скорее всего получу к возмещению хyй ничего. Так что- ПЭК очередной раз старается убедить меня и окружающих в своей ущербности. Не рекомендую использовать данную Т\К ни при каких обстоятельствах.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
RusMarshal
сообщение 4.08.2017 - 11:42
Сообщение #2

Состарился тут

Из: Рыбновский район Рязанской области
Ф.И.О.: Константин
И всё же... Место жительства?: Рязань
Контактный телефон.: +79209634822
Марка автомобиля.: FRONTERA A 2.4i 1993 г.р.,чёрный металлик, обычно грязная :-)

Цитата(Justice @ 2.08.2017 - 02:01) *
Нашел на свою вторую антикварную машину потолок (в Краснодаре), получил фотографии- кошерный винтаж, надо брать! Естественно с жесткой упаковкой, ну и по цене- так как доставка в жесткой упаковке (ЖУ) такого объема воздуха стоит денег, то выбрал т\к по-дешевле (и по-хуже): ПЭК.

И вот мне вывозят на тележке (не рохле, а на странной тележке с веревочкой из стреппинг-ленты) две мои посылки, и все- россыпью.
(на русском) - Какого?!- спрашиваю.
(на узбекском) - Такого! Что пришло в ЖУ мы распаковываем и кладем на складе на стеллажи. Распоряжение начальства.

Да, это правда. Распаковывают жесткую упаковку и далее кидают на полку. На всех деталях были видны следы неаккуратного обращения.
Возможно это (распаковка ЖУ сотрудниками ПЭК) касается только центрального склада в СПб, но не факт.

Короче- потолок из отличного состояния превратили в мусор, даже ходили по нему и оставили следы рабочих ботинок.
Обфотографировали. Претензию написал, но скорее всего получу к возмещению хyй ничего. Так что- ПЭК очередной раз старается убедить меня и окружающих в своей ущербности. Не рекомендую использовать данную Т\К ни при каких обстоятельствах.

имхо, я вообще не доверяю транспортным. если уж совсем надо и без вариантов... либо вещь трудноломаемая... работали мы с соколом в охране в одной транспортной компании, насмотрелись.
на работе, однажды, привезли обивку потолка из Эмиратов на крузак, аккуратно сложенную (читай:сломанную) пополам и тщательно упакованную. оказалось, это в предпоследнем центре (мы, получаемся , последним и выдаём клиенту) решили не заморачиваться, всё равно она мягкая.

--------------------
Счастья всем,даром.И пусть никто не уйдёт обиженным.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему