Перейти к содержанию
Авторизация  
аллигатор

Пипец Моей Двери

Рекомендуемые сообщения

аллигатор

:ok: :ok: :ok: Ребя, помогите, куда бежать. Отрывается верхняя петля водительской двери :russian_roulette: на ОФЕ А спорт. Мож кто знает или сталкивался с такой проблемой или кого нить знает к кому обратиться. Тел 8-921-757-92-92 Олег. СП-б

Поделиться сообщением

аллигатор

ну хоть телефончик сварщика хорошего дайте :ok:

Поделиться сообщением

Alkazar

Была такая же фигня.

Но у меня отрывалась от того (Honda Passportъ) что предыдущий хозяин наклеил (на внутренности) виброизоляцию, от чего дверь стала тяжелее кло на 3-5...

Делать по ходу запарно... наде расшивать кузов по стойке, по скольку петля приварена изнутри...

Для себя, чтобы только дверь закрывалась, тупо приставил дверьк месту и сварщик сделал несколько капель по месту... Вроде помогла на пару месяцев, потом снова оторвалось. Короче, беда... И не приятно.

не приятная заморочка...

Поделиться сообщением

Olav
ну хоть телефончик сварщика хорошего дайте :russian:

Попробуй позвонить 8-911-917-26-12 Алексей (кузовщик). Не знаю сможет он помочь или нет, но человек крайне добросовестный и многие чудеса в его исполнении я наблюдал лично. Делал у него и ваз 99 и Исузу. Сослаться (врядли понадобиться) можешь на меня - Олав на Исузу (темно синий, пятидверка, пороги, двери багажника, рамка лобового, и т.д.)Желаю удачи. С УВЖ. Олав. :yahoo:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация