Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

Пескоструй + Порошковая Покраска

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

:friends: Братцы, кто знает в ПИТЕРЕ место, где за недорого можно отпескоструить и покрасить порошковым полимером кенурятник? Если знаете, не жабьтесь - поделитесь инфой, пжалста. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium
:friends: Братцы, кто знает в ПИТЕРЕ место, где за недорого можно отпескоструить и покрасить порошковым полимером кенурятник? Если знаете, не жабьтесь - поделитесь инфой, пжалста. :russian:

Пол года уже собираюсь красить. Вот, что я нашел

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

как только слышат бампер, кенгурятник и тд, ценник называют за элемент ~800 руб, хотя м2 150 руб стоит покрасить. На Гельсингфорской 3 и пескоструйка есть и не жадные вроде. На минеральной пескоструйка гдето рядом, они сами советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Пол года уже собираюсь красить. Вот, что я нашел

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

как только слышат бампер, кенгурятник и тд, ценник называют за элемент ~800 руб, хотя м2 150 руб стоит покрасить. На Гельсингфорской 3 и пескоструйка есть и не жадные вроде. На минеральной пескоструйка гдето рядом, они сами советуют.

 

:scare: А сам там не красил? Я пробовал прозвонить по строительному журналу, но рабочего пескоструя ни у кого нет. А вся фишка в том, чтобы сначала надо хорошо зачистить перед покраской, а если нет, то всё на полгода. Буду искать. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Месяца четыре назад прорабатывал этот вопрос, нужно было отпескоструить кенгурятник и реальный остаток такой:

 

1. Пескоструй в Союзе 66, Тел. 784-8888, если не изменился. Адрес Кроштадская 15, в здании ПТУ, пристройка. Ориентировочно сказали что может стоить примерно 1500 руб. (без покраски)

 

2. Недопривод с vse4x4 тож запросил 1500

 

3. м.Митрофаньевская 9а, захотели 1000 руб, приехал со снятым кенгурятником, там два таджика (само собой), почти отдал им кенгур, но когда они боязливо стали друг у друга спрашивать "а как это включается" и с улыбкой узнавать у меня, а что, собственно мне нужно (это после того, как я им все обяснил и они покивали важно головами), вызвал их бригадира, узнал, что на пескоструе только они и "ничо страшного не будет", забрал кенгур, оттуда уехал. Может к этому времени они уже чему и научились, может нет.

 

4. Кто посоветовал ребят, которые делали Гренадерский мост. Эти захотели 2000 руб. +79052348307

 

 

5. Нашел некого Андрея: 8-960-246-50-72. Он ценник выставил за пескоструй и покраску порошковой краской 1800 руб. Предоплата 1000 руб. Мне покраска порошковой быыла не нужна, знал, что кенгурятник постоянно обдирать буду, так что сам покрашу. Пару грунтов, краска, лак из баллончка и полный порядок. Ежели ободрал, то тут же попырскал сверху - и все дела. Ну, ладно...

Разговорился с этим Андреем и он очень неохотно, но признался, что сам только красит, а пескоструй - на той же самой Митрофаньевской. Ага! Попрощался с ним. Поиски достали.

 

6. Иду на работу, смотрю, чурки фасад ремонтируют. Подошел к ним, злым голосом (чтоб не послали) :grin: давай говорю бригадира сюда! Через пару минут подъехал бригадир на Мерсе-купе каком-то навороченном, вылез оттуда звеня золотом. Очень аккуратно и напряженно спрашивает, что мол за терки тут раскладыватся? Я ему объясняю, вот мол, братан проблема есть, помоги решить. Когда он узнал, что за проблема, чуть не обнал меня как родного, достали его жильцы этого дома, все им не так! :russian_roulette: А тут, всего-то пескоструй надоть! Нашел он мне пескотруй на ул. 2-ой луч д. 14, черные ворота 8-911-972-89-38 Армен. Сделали за 900 рублей. По мне так все супер. Попробуй, думаю, что можешь сказать, что вот мол, знакомый делал в м-м-м-м кажись, ноябре кегурятник, и посоветовал. Может и возьмут.

 

 

7. НЕобзвонил следующие найденные телефоны: :scenic: :telephone:

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

здесь объекты компании, которая с пескоструем работает

 

РОССИЯ, 198097, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д.29

Тел./факс +7 (812) 747-29-18, +7 (812) 336-70-84

Internet: www.termoref.ru

 

Организация принимает заказы на следующие виды работ: очистка (пескоструй) и окраска судов, емкостей, промышленных металлоконструкций и сооружений, изготовление легких металлоконструкций.

Тел.: 8-911-994-06-13. Игорь Викторович.

 

 

Антикоррозийная защита металлоконструкций. Пескоструй.

Выезд Союз Строй Сервис (812)928-0958, 388-7697

==================================================

 

 

В общем, "Ищите и обрящете" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

А унас пескоструя нет- надо им и песок сухой, и место и время и бокс. Это вам не питер, чурки дома не ремонтируют.

Снял я его сам.

Ободрал я его сам. Болгаркой с ершом.

Покрыл грунтом, потом антигравием, потом черной краской.

Все из баллончика.

Все за три вечера.

Поставил- красотааа!!! Короче-САМОМУ ПРОЩЕ!

То Scarabey: а сколько времени потратил на поиски!

З.Ы. Чувство собственной значимости выросло, время потрачено не на телевизор. Собираюсь драть пороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK

:yahoo: Спасибо, дружище, за полную инфу! Буду пробивать все данные тобой контакты. О результате сообщу всенепременно. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK

:hysterical: Блин, отдирал кенгурятник от заводской краски 2 ( ДВА) дня!!! Никакие насадки на дрель и на болгарку её НЕ БЕРУТ!!! Пришлось сантим за сантимом греть паяльной лампой и отдирать краску карчёткой. Это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! У меня плечи стали как у Шварцнеггера!!! Но всё равно под краской есть следы ржавчины. Реально под покраску очистить можно ТОЛЬКО пескоструем. Нашёл не дорого-завтра поеду отдавать его на песок. :russian:

Изменено пользователем FRONTOVIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер
Блин, отдирал кенгурятник от заводской краски 2 ( ДВА) дня!!! Никакие насадки на дрель и на болгарку её НЕ БЕРУТ!!! Пришлось сантим за сантимом греть паяльной лампой и отдирать краску карчёткой. Это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! У меня плечи стали как у Шварцнеггера!!! Но всё равно под краской есть следы ржавчины. Реально под покраску очистить можно ТОЛЬКО пескоструем. Нашёл не дорого-завтра поеду отдавать его на песок.

 

А какую щетку пользовал? Я драл насадкой на болгарку прямым диском со скрученными калеными жилами диам. 1 мм. она дерет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
А какую щетку пользовал? Я драл насадкой на болгарку прямым диском со скрученными калеными жилами диам. 1 мм. она дерет всё.

 

:victory: Не всё! Порошковый полимер не грызёт. Вот именно такая, как ты говоришь.-со скрученными жилами. Отбивает только там, где под краской ржавчина, а чистые места можно ананировать до глубокой старости -без пользы! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Не всё! Порошковый полимер не грызёт. Вот именно такая, как ты говоришь.-со скрученными жилами. Отбивает только там, где под краской ржавчина, а чистые места можно ананировать до глубокой старости -без пользы!

Не помню я уже кто и где, но точно помню, народ либо паяльной лампой либо феном строительным краску с кенгура убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Не помню я уже кто и где, но точно помню, народ либо паяльной лампой либо феном строительным краску с кенгура убирал.

 

:victory: Читай три сообщения назад! Енто я паяльной лампой и ручной карчёткой свой кенгур драл два дня. :russian:

Изменено пользователем FRONTOVIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK

:yahoo: Докладаю! Нашёл пескоструй бюджетный! Ободрал добела штатный кенгур за 500 р. Всё енто находится около с/х Ленсоветовский. Там узбеки б/у трубы большого диаметра среди поля отбивают от ржи. Ентот пескоструй, помоему, не только порошковую краску отобьёт, но и хром слижет. Даже жаль потраченного времени на подготовку. ДОГОВАРИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БУГРА -ВАЛЕРУ. тел.952-83-95. Чистота - залог здоровья! Не отдадим свои машины в заботливые руки коррозии!!! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK

:drunk: Братцы, если кто пользовал этот канал - скажите результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...