Перейти к содержимому
аллигатор

Развал Схождение

Рекомендуемые сообщения

аллигатор
аллигатор

Подскажите где сделать развал схождение на ОФа. А то я тут давеча был в одном сервисе, померили, сказали «нужны регулировочные шайбы» спрашиваю какой размер привезти. Ответ: а мы не знаем, только методом тыка визите все. Занавес, уехал оттуда, но блин за диагностику пришлось заплатить.

Поделиться сообщением

Викторыч
Викторыч
Подскажите где сделать развал схождение на ОФа.

Вот тута спроси: 975-06-07, пр-т Народного ополчения 86.

Поделиться сообщением

Olav
Olav
Подскажите где сделать развал схождение на ОФа. А то я тут давеча был в одном сервисе, померили, сказали «нужны регулировочные шайбы» спрашиваю какой размер привезти. Ответ: а мы не знаем, только методом тыка визите все. Занавес, уехал оттуда, но блин за диагностику пришлось заплатить.

Если ещё актуально, могу посоветовать конкретное место и конкретного человека. Цена вопроса ( С ИХ ШАЙБАМИ) - 600 р.

Поделиться сообщением

Викторыч
Викторыч
Если ещё актуально, могу посоветовать конкретное место и конкретного человека. Цена вопроса ( С ИХ ШАЙБАМИ) - 600 р.

Это актуально всегда. Поделись с народом сокровенным :grin:

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор

Очень жду с нетерпением телефончик этого шамана)))))

Поделиться сообщением

Olav
Olav

СОЖАЛЕЮ, ЧТО ДЕЗИНФОРМИРОВАЛ ВСЕХ! :blush2: 600 р. - это только диагностика, об остальном благоразумно умолчу. :pardon:

Поделиться сообщением

buny
buny
СОЖАЛЕЮ, ЧТО ДЕЗИНФОРМИРОВАЛ ВСЕХ! :blush2: 600 р. - это только диагностика, об остальном благоразумно умолчу. :pardon:

Да ладно... Расскажи...

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор

ну расскажи...))))

Поделиться сообщением

Olav
Olav
Да ладно... Расскажи...

Ну, если ты так настаиваешь. Это автоцентр "Бикар" (сам знаю что в " Бикаре" дорого), но мне после переборки подвески срочно надо было делать, а никто не брался. В "Бикаре " я обращался к конкретному человеку. В компе стенда по развалу/схождению данные на ИТ 1991 г.в. есть, думаю и на ОФы тоже. Делать пришлось в три захода: в первый раз не удалось отвинтить гайки наконечников рулевых тяг. (час со мной возился, но бесплатно), дал свой сотовый, чтобы я отзвонился по готовности. Во второй раз сделал схождение, а на развал шайб не хватило. Заплатил только за диагностику - 400 р. ВСЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАССУ, С СОСТАВЛЕНИЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ. Когда шайбы появились приехал и доделал остальное. Стоимость работ на Исузу - 1450 р. Гарантия - 1 месяц. К заказ - нарядам прилагаются распечатки с компа стеда - как было, как надо, как есть. Мне понравилось отношение этого человека к своей работе, к клиенту - вежливость, открытость, профессианолизм (вроде) и никакого панибратства. ХОТЯ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Мастера зовут Олег Куранов тел: 8-921-955-51-40 "Бикар" ул Тельмана 37 т. 586-02-00. Все это не реклама. От себя замечу: цены на "Бикаре" высокие, а качество - наоборот (по личному опыту). С УВЖ. :pardon:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас