Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
buny

Однако Лето Скоро... Д.р. Фронтеры Ру...

Рекомендуемые сообщения

buny

Может у кого идеи какие вынашиваются? Поделитесь? :grin: Я бы, например, в Псковскую съездил... Там рыба клюёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olav
Может у кого идеи какие вынашиваются? Поделитесь? :grin: Я бы, например, в Псковскую съездил... Там рыба клюёт....

Андрей, ну какая рыба в Псковской области? Ну там щука, окунь, плотва, ну максимум сом. На Кольский, только на Кольский! Щук мы там отпускаем обычно, слишком много. А вот Сёмгу, особенно с икоркой очень даже приятственно выудить. Ну в крайнем случае на Онегу на Лосося. Вот мой друг с лососем на Онеге в мае 2006.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. А вот я на Кольском на р. Родвиге (близь Умбы) с СемгойПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Не сочти за хвастовство. С УВЖ. Олав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Андрей, ну какая рыба в Псковской области? Ну там щука, окунь, плотва, ну максимум сом.

Зато я её в детстве ловил... :blush2:

На Кольский, только на Кольский!

Далеко же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olav
Зато я её в детстве ловил... :blush2:

Далеко же...

ДА понимаю, я то же всю жизнь (29 из 40 лет) ловил рыбу в Новгородской, но последние лет 5 - 7, рыбы стало очень мало в тех краях. Что касается ДАЛЕКО, то до Кварцитного на Онеге, куда мы ездим на лосося - 7 часов от Питера. Ездим на выходные семьями, большой толпой. А до Умбы на Кольском - 15 часов лету на моем стареньком Трупере, правда лучше что бы два пилота было. С УВЖ. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
7 часов от Питера. 15 часов лету...

Не. Рыбалка- не массовое мероприятие, а массовое мероприятие в 15 часах лёту- утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Может у кого идеи какие вынашиваются? Поделитесь? :grin: Я бы, например, в Псковскую съездил... Там рыба клюёт....

 

 

Помнишь, Alex с vse4x4 в гости приглашал? Обещал рыбалку отменную! Может к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Помнишь, Alex с vse4x4 в гости приглашал? Обещал рыбалку отменную! Может к нему?

До Alexа пилить 500 км в одну сторону. А вот если куда поближе, я за. Можно ведь не специально на рыбалку, а в формате шашлыкинга. Понятно дело удочки с собой взять, на уху, на кочение рыбки наловить. Мангал, коптильню и пр. готов обеспечить. Только вот по конкретной дате определиться надо. Я в июне, к сожалению, только после 16 в город вернусь. Если поедете раньше, тогда фсё, я пролетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
До Alexа пилить 500 км в одну сторону. А вот если куда поближе, я за. Можно ведь не специально на рыбалку, а в формате шашлыкинга. Понятно дело удочки с собой взять, на уху, на кочение рыбки наловить. Мангал, коптильню и пр. готов обеспечить. Только вот по конкретной дате определиться надо. Я в июне, к сожалению, только после 16 в город вернусь. Если поедете раньше, тогда фсё, я пролетаю.

C 10 по 12 июня выходной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Надеюсь тема эта не заглохла? Я готов куда угодно. Пожелания: с ночевкой (-ками); не очень далеко, чтоб выезжать или в пятницу вечером, или в субботу утром. В пятницу прогулять нереально :this: Из-за этого на Селигер не попал :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Может у кого идеи какие вынашиваются? Поделитесь? :grin: Я бы, например, в Псковскую съездил... Там рыба клюёт....

 

Колбаситься, колбаситься и еще раз колбаситься....на 32-х свамперах... недалеко от города... машин этак в 50... :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Колбаситься, колбаситься и еще раз колбаситься....на 32-х свамперах... недалеко от города... машин этак в 50... :umnik2:

Фуу на тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная Саранча
Фуу на тебя...

 

А чё? У меня теперь тоже свампера есть... 36-е. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Буня, что-то тема про отмечание дня рождения затихла. :russian:

А ведь лето близко-близко... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Буня, что-то тема про отмечание дня рождения затихла. :yahoo:

А ведь лето близко-близко... :grin:

Знающие люди сказали, что рано ещё шелушиться... :grin: Вот за неделю... Мы сразу... О-ГО-ГОО!!! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Знающие люди сказали, что рано ещё шелушиться... :grin: Вот за неделю... Мы сразу... О-ГО-ГОО!!! :russian:

 

 

Лана, :pioneer: бум копить бензин и водку! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Лана, :pioneer: бум копить бензин и водку! :victory:

Водка в бочка, бензин в бутылка? Далго капить бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Водка в бочка, бензин в бутылка? Далго капить бум?

 

 

У тебя уже перебор? :russian:

"Постройте хранилища спайса!" :download: - играл в Дюну (не в Буню, не путать! :patsak: ) в былые времена? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

После 18.06 возвращаюсь в город. Буду готов обсуждать конкретные предложения. Тепловозыч уже готов ехать куда угодно... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Тепловозыч уже готов ехать куда угодно... :grin:

 

Аналогично! Вообще идея с Псковской понравилась, только вот мест не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
После 18.06 возвращаюсь в город. Буду готов обсуждать конкретные предложения. Тепловозыч уже готов ехать куда угодно... :grin:

Я сёня вернулся, так что привет всей чесной компании. Так же готов ехать куда угодно, но только на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

А в эти выходные холодно будет. Может на следующие перенесем? Там солнце обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
А в эти выходные холодно будет. Может на следующие перенесем? Там солнце обещают.

Дык... Эта... День варенья 7-8 июля... :pardon: место в пскопской знаю... :ok:

Дорога на остров... На острове- озеро... :new_russian: Из плюсов... 30 лет назад туда можно было проехать на тракторе... Три года назад изменений небыло... из минусов- 400 вёрст в один конец... :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Дык... Эта... День варенья 7-8 июля... :pardon: место в пскопской знаю... :ok:

Дорога на остров... На острове- озеро... :new_russian: Из плюсов... 30 лет назад туда можно было проехать на тракторе... Три года назад изменений небыло... из минусов- 400 вёрст в один конец... :meeting:

А у меня на это время ссылка в Сибирь назначена,вот блин не везуха, Ну не как не можем целый месяц собраться. Водка из бочек выпита,бензин из бутылок вылет,охо хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...