Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
oldmen

Выезд На Селигер 2007

Рекомендуемые сообщения

oldmen

1. 12-го апреля выезжают экипажи: Fedor&Ольга, Антон 4runner, Бодров, Куликов, oldmen &Natasha

 

2. 13- го апреля выезжают экипажи Ref, Тох78, Gnomik, Gagara, Боцман, Simcom, Sergo, Марья&Блондинка Санечка, Бавыкин, Васильевич, Леоско, Попик&Бестужев, Степанов&Воробцова, Тепловозыч (возможен вариант, что он едет из Бологое).

 

3. Место встречи, традиционное: стоянка у Ленты на Московском шоссе (Шушары). Предварительно, старт – в 9.00 12-го и в 6.00 13-го. Уточняется внутри групп

 

4. Легенда проезда для тех кто будет добираться в первый раз прилагается. Если при движении на трассе едем разным темпом, то имеет смысл зафиксировать две точки встречи – перед поворотом с трассы на Демянск, и в Молвотицах, перед поворотом на Свапуще.

 

5. Если кто-то отстал, потерялся, и вечером в темноте не нашел проезд к лагерю, то точка встречи - Свапуще на выезде на трассу (Свапуще-Осташков), после звонка приедем туда; если проскочили поворот и проехали дальше, то встречаемся на заправке при въезде в Осташков. Мой тел для связи - +7 812 955 16 64 (или +7921…, 8921…)

 

6. По приезду: заселяемся по списку (вывешен Тигром вверху), отправленному на базу Сокол. Администратор найдет в нем ФИО ответственного, выдаст ключи (несколько ключей) от

соответствующего номера. В залог оставляется паспорт ответственного лица, заполняется карточка гостя. Деньги с Вас в этот момент не берут. Потом, после встречи их соберем и я пойду рассчитываться сразу за всех. Если кто-то не нашел себя в списке – давайте инфу; но при любых раскладах Вас поселят, проблемы могут быть только с едой.

 

7. В момент заезда 13 числа может получиться так, что приехавшие 12-го, уже успеют уехать в Волговерховье. Тогда, по настроению, либо созваниваемся и встречаемся там; либо время до вечернего шашлыкинга проводится по своему усмотрению.

 

Что берем с собой?

Предлагается каждой группе организоваться (распределить закупки) самостоятельно.

Принцип простой: группа должна иметь все чтобы прокормить («пропоить») себя, плюс – достойно выставиться на общий стол.

Что и в каких пропорциях берут москвичи – читайте выше и делайте выводы. Всего нас около 80 человек взрослых, из них 30 – это Питер.

 

Очевидные вещи: алкоголь, соки, вода, хлеб, зелень, овощи, холодные закуски (рыба, мясо, колбаса).

Все это берем с учетом того, что есть кроме встреч на улице (шашлык и пр), есть еще и вечерние посиделки на одном из этажей, здесь готовые продукты весьма уместны, в самых разных вариантах: ну, например, под водку и перцовку хороша вареная картошка с маринованным (соленым) огурчиком, под вино – рыба и сыр. В общем, приветствуются любые кулинарные фантазии и изыски.

Для жарки на углях, помимо очевидных - углей, разжигалки, мангалов, шампуров и шашлыка - возможны варианты с рыбой и куриными крыльями (на шипцах).

Всегда нужна одноразовая посуда, мешки под мусор; как правильно заметили – погода может быть с сюрпризами: неплохо иметь тенты

 

Вешаю это объявление на всех сайтах, где и раньше , если есть вопросы - пишем в соотв разделах, или в личку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref

 

Примерная погода по Осташкову:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oldmen

Понятно! Зимние шины пока не снимаем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Понятно! Зимние шины пока не снимаем ...

Это точно! Я пока не тороплюсь!

Андрюха! А есть для Garmina карта района Селигера! А то Московская и Тверская карта стоит 2800 р!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oldmen

Да есть конечно, у меня Тверская область залита давно; ты посмотри - может и тебе ее залили по умолчанию.

Ну, поедешь - увидишь; если нет ее, то потом сделаем конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Да есть конечно, у меня Тверская область залита давно; ты посмотри - может и тебе ее залили по умолчанию.

Ну, поедешь - увидишь; если нет ее, то потом сделаем конечно же

Точно нет! Мне залили только Лен.область!6.gif

Изменено пользователем Ref

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref

Так я понимаю, что перекличку отьезжающих в пятницу - устраивать бесполезно!5.gif

На всякий случай повторяю: Место встречи, традиционное: стоянка у Ленты на Московском шоссе (Шушары). Предварительно, старт – в 6.00 13-го. На всякий случай мой тел. для связи +7-911-2201414 Сергей! До встречи завтра! Надеюсь на организованность и хорошее настроение.!clap2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...