Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

Инжекторы Для Фр-а 2.4i

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

:telephone: BUNY, мне посоветовали обратиться за помощью прежде всего к тебе. Подскажи, если знаешь, номера ВОЛГОВСКИХ инжекторов которые подходят на 2.4i . Очень надо и очень срочно. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
:telephone: BUNY, мне посоветовали обратиться за помощью прежде всего к тебе. Подскажи, если знаешь, номера ВОЛГОВСКИХ инжекторов которые подходят на 2.4i . Очень надо и очень срочно. :russian:

А я помню? :mda: Волговские и всё.... Они бывают бош и сименс... У меня сименс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
А я помню? :mda: Волговские и всё.... Они бывают бош и сименс... У меня сименс...

 

:russian: Вопрос решён! Был у Сергея 090 и воткнули тоже Сименс ( мне их рекомендовали в магазине, т.к. Бош делают под Москвой в Раменском, а Сименс в Германии). Но при установке возникли проблемы - они на 1.5 мм короче оригинала. Ты как решал этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Но при установке возникли проблемы - они на 1.5 мм короче оригинала. Ты как решал этот вопрос?

Да никак... Первый раз об этом слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090
Да никак... Первый раз об этом слышу...

длинны форунки хватило только-только, заход в колектор нижнего уплотнительного кольца форсунки около 1-1,5мм. (кольца видны), а старые заходили на 3мм.

 

Юра сними размеры старой форсунки от колечка до колечка, пожалуйста.

Изменено пользователем Sergey_090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Да никак... Первый раз об этом слышу...

 

Так у тебя никаких несостыковок при замене?! Одни снял, другие поставил без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
длинны форунки хватило только-только, заход в колектор нижнего уплотнительного кольца форсунки около 1-1,5мм. (кольца видны), а старые заходили на 3мм.

 

Юра сними размеры старой форсунки от колечка до колечка, пожалуйста.

 

:russian: Будет сделано, но завтра. Я их оставил в машине. Ты просил сказать мнение после замены? С удовольствием! Машинка пошла на разгон как легковая - набор скорости при лёгком нажатии на педаль газа! Заметно стала лучше динамика езды в целом. Движок стал работать тише и ровнее. Стало слышно ( через шум работающего движка) просекание выхлопных газов в выхлопной трубе.( как ты и говорил о постороннем шуме) Совсем другая машинка - помолодела лет на 10. Спасибо за работу! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
А я помню? :mda: Волговские и всё.... Они бывают бош и сименс... У меня сименс...

 

:russian_roulette: Тут вот что вычитал- Сименсы бывают разные. Желтые, ярко-жёлтые, серые, голубые,оранжевые и т.д. Я купил ярко жёлтые ZMZ 6354. По запросу мне выдало, что они используются и на ВАЗ 2112. Нифига не понимаю! У тебя какого цвета и , если можно, номер. Если твои встали на место без проблем, а кобылки у нас одинаковые, значит мне продали не те (хотя брал в ВОЛГОВСКОМ магазине на Седова 61). Посмотри свой номер, если не влом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

Предлагаешь снять и глянуть? :grin:

Испанский сименс у меня...

Родина у него на нетурбированном 2-х литровом SAABе... :blush2:

Бывает продают его в волговских запчастях... Я покупал в "Волжанке"...

 

З.Ы. ZMZ они точно быть не должны... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Предлагаешь снять и глянуть? :grin:

Испанский сименс у меня...

Родина у него на нетурбированном 2-х литровом SAABе... :blush2:

Бывает продают его в волговских запчастях... Я покупал в "Волжанке"...

 

З.Ы. ZMZ они точно быть не должны... :russian:

 

:blush2: На них маркеровка SIEMENS ZMZ 6354. По яндексу -поиск выдаёт ВАЗ 2112. Интересно, а на Волгах они использовались?

 

Предлагаешь снять и глянуть? :grin:

 

Ты хоть вспомни какого они цвета. :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

Жовтенькие... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...