Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Stan

Радиатор

Рекомендуемые сообщения

Stan

Здравствуйте граждане, не подскажите ли какой радиатор может встать вместо родного на ISUZU amigo 1990 2.6 (4ze1) ? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

Здоров, товарисч. А размеры не дашь? и где какие патрубки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
Здоров, товарисч. А размеры не дашь? и где какие патрубки?

В том то и дело, что старый выбросил и даже не помню как он выглядел, а машине стоит тоже не под боком чтобы в ней там прикинуть размеры и прочее :( , как дойду до нее померию и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan

Слава богу, не выбросил :) , померил: ширина 66, высота 51, нижний патрубок примерно 5 см от левого края, а верхний 12 см от правого края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78

встаёт УАЗовский спокойно... абсолютно спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
встаёт УАЗовский спокойно... абсолютно спокойно...

спасибо, за ответ, а для крепления к нему ниче не нажно будет подваривать, а то как возьму неглядя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
встаёт УАЗовский спокойно... абсолютно спокойно...

 

Вот сцыла на размеры:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

пишут что катит и на мой родео 3,1 и на ZE1, хотя например на rockauto радиаторы на эти машины похожие, но номера разные.

 

можно ли вместо этого поставить уазовский (смотел каталог - есть похожий весьма по виду и размерам), надо ли что-нить колхозить - крепления, диаметры шлангов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
Вот сцыла на размеры:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

пишут что катит и на мой родео 3,1 и на ZE1, хотя например на rockauto радиаторы на эти машины похожие, но номера разные.

 

можно ли вместо этого поставить уазовский (смотел каталог - есть похожий весьма по виду и размерам), надо ли что-нить колхозить - крепления, диаметры шлангов?

 

Странно, я вот обмерял у меня размеры побольше получились высота 51 (причем это еще и без крышки) никак не 42,5 (возможно конечно что там не родной стоял, но это уже ниак не выяснить). Не поделишься ли ссылкой где каталог для уазовских радиаторов смотрел, а то был в магазине у них даже размеров блин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
Странно, я вот обмерял у меня размеры побольше получились высота 51 (причем это еще и без крышки) никак не 42,5 (возможно конечно что там не родной стоял, но это уже ниак не выяснить). Не поделишься ли ссылкой где каталог для уазовских радиаторов смотрел, а то был в магазине у них даже размеров блин нет.

 

ссылку на каталог к сожалению не нашел - около года назад нашел в яндексе, там были схематические картинки массы радиаторов с размерами.

 

на e-bay указаны размеры core - сердцевины к нему надо добавить размеры верхней и нижней крышек по 2"=5см - тогда примерно будет скока надо

 

размеры родного смотри на www.rockauto.com

 

я сам щас в сомнениях стоит ли колхозить уазовский при стоимости порядка 3500, и возможности зацепить буржуйский за примерно 6тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
ссылку на каталог к сожалению не нашел - около года назад нашел в яндексе, там были схематические картинки массы радиаторов с размерами.

 

на e-bay указаны размеры core - сердцевины к нему надо добавить размеры верхней и нижней крышек по 2"=5см - тогда примерно будет скока надо

 

размеры родного смотри на www.rockauto.com

 

я сам щас в сомнениях стоит ли колхозить уазовский при стоимости порядка 3500, и возможности зацепить буржуйский за примерно 6тыр.

 

А если буржуйский, то через e-бэй или есть магазинчик в котором можно по заказ взять (если есть координаты, то не поделишься?)

 

Был в База все для уаза, там бугуруслан алюминиевый для 3160 , стоит 3680 а медный 5225 :)

Вообще видил ссылку на магазин запчастей, правда в москве, так там уазовский радиатор по цене 2500 был, а потом случайно залез на сайт производителя так у них они вообще меньше 1000 стоят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
А если буржуйский, то через e-бэй или есть магазинчик в котором можно по заказ взять (если есть координаты, то не поделишься?)

 

Был в База все для уаза, там бугуруслан алюминиевый для 3160 , стоит 3680 а медный 5225 :)

Вообще видил ссылку на магазин запчастей, правда в москве, так там уазовский радиатор по цене 2500 был, а потом случайно залез на сайт производителя так у них они вообще меньше 1000 стоят!!!

 

На e-bay периодически бывают, соответственно или самому везти, или через какого-нить посредника, например Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. - правда это не очень правильные барыги по ценнику, у них недавно аналогичный проценивал (ибо у продавца стоил всего 90 баков, но в совок везти не хотел) где-то в 6800 обошлось бы, реально найти более дешевую доставку.

 

С моего любимого rockauto где-то в 7500 выйдет.

 

Мне несколько непонятно, что на ебее пишут что радиатор канает и на твою и на мою машину, а вrockauto кажет разные модели и твой на 40 бачей дешевле, можно как-нить забиццо и сравнить радиаторы.

 

Если колхозить, то в принципе если радиатор медный, припаять нужные патрубки в нужное место радиатора очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
На e-bay периодически бывают, соответственно или самому везти, или через какого-нить посредника, например Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. - правда это не очень правильные барыги по ценнику, у них недавно аналогичный проценивал (ибо у продавца стоил всего 90 баков, но в совок везти не хотел) где-то в 6800 обошлось бы, реально найти более дешевую доставку.

 

С моего любимого rockauto где-то в 7500 выйдет.

 

Мне несколько непонятно, что на ебее пишут что радиатор канает и на твою и на мою машину, а вrockauto кажет разные модели и твой на 40 бачей дешевле, можно как-нить забиццо и сравнить радиаторы.

 

Если колхозить, то в принципе если радиатор медный, припаять нужные патрубки в нужное место радиатора очень легко.

 

Насчет того чтобы забица и сравнить, у меня не на ходу машинка, так что скорей всего не получится, тут вот на разборке попросил фоты сделать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Еще вот тут можешь посмотреть, контора в питере находится может там есть для твоего движка Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и еще во тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasco
Насчет того чтобы забица и сравнить, у меня не на ходу машинка, так что скорей всего не получится, тут вот на разборке попросил фоты сделать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Еще вот тут можешь посмотреть, контора в питере находится может там есть для твоего движка Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и еще во тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

В автокосмосе на 3.2 - он нам не канает, к тому же б/у покупать смысла я не вижу

Я таки с буржуйки себе привезу когда нормальный вариант появится.

Если удастся бюджетно приколхозить советский - пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
В автокосмосе на 3.2 - он нам не канает, к тому же б/у покупать смысла я не вижу

Я таки с буржуйки себе привезу когда нормальный вариант появится.

Если удастся бюджетно приколхозить советский - пиши

 

Вот спешу поделиться седня нашел Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вроде без предоплаты, мона заказать и цены кстати нормальные.

Насчет советских аналогов, что-то сомневаюсь, единственный ответ про то, что от уаза встает , не годица, ни марки уаза ни подробностей что там нестыкуется не оставили, так что рисковать наверное не буду, да и цены на них чтото не божеские совсем :) медный почти как исузовский и стоит. Если тоже ченить полезное найдешь то кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...