Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Кислый

Нужен Сальник! Или Его Точные Размеры.

Рекомендуемые сообщения

Кислый

Здравствуйте!

Нужны размеры сальника хвостовика мануальной коробки, то место куда вставляется карданный вал , задний!

Трудно ли его(сальник) поменять самому?

Обязательно ли искать оригинал? OFA 2.5 tds 98г

Спасибо.

Про оригинал: Сегодня сходил в опель центр, сальник стоит ок $75, во загнули!!! и его на месте нет если проплатить, то закажут и ждать 2-3 недели!

Просто во всех других фирмах просят размеры, типа подобрать реально! и цена $8-10!

Разница !!!! Может у кого валяется старый РАЗМЕРЫ и фотку если возможно!

Спасибо!!!

Изменено пользователем Кислый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Если ты так же спрашиваешь в магазинах, мне страшно подумать, сколько раз тебя послали. :tease:

Есть раздел "магазины" - там куча телефонов, звони и не забывай называть марку машинки :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Если ты так же спрашиваешь в магазинах, мне страшно подумать, сколько раз тебя послали. :tease:

Есть раздел "магазины" - там куча телефонов, звони и не забывай называть марку машинки :hysterical:

Ты прав!!!

В другом форуме , все о своей машине заполняется в профиле, так я там и сделал! и все видно !

И здесь так же заполнил в профиль, но при создании темы марка машины не появилась((! вот всего и делов!!! Не знаю почему так вышло!!!!

Но это дело поправимо, ВОТЬ:

OFA 2.5 tds 98г!

Прошу помощи!!!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Просто в подписи напиши.

По поводу сальника - подбирать по размеру стремно, по-моему. Какой Опель Центр ты имел в виду? На Кубинской жутко дорого все. На Тюшина тоже не совсем дешево. Но есть куча магазинов, где тебе продадут (или хотя бы закажут) твой сальник. Я частенько пользуюсь neoriginal.ru - качество проверил на себе и знакомых, доставка 2-3 дня, бюджетно. Для примера: только что заказал там сцепление (LUK) - 4650р, на Маршале 7000. Есть еще куча магазинов. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Просто в подписи напиши.

По поводу сальника - подбирать по размеру стремно, по-моему. Какой Опель Центр ты имел в виду? На Кубинской жутко дорого все. На Тюшина тоже не совсем дешево. Но есть куча магазинов, где тебе продадут (или хотя бы закажут) твой сальник. Я частенько пользуюсь neoriginal.ru - качество проверил на себе и знакомых, доставка 2-3 дня, бюджетно. Для примера: только что заказал там сцепление (LUK) - 4650р, на Маршале 7000. Есть еще куча магазинов. Успехов!

Спасибо за сайт, но там про сальники коробки нет не слова, даже номер по каталогу не указан!

А у нас опель центр один!((((

И живу я в ТЛНе!!! "ПОВЕЗЛО"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Ох как правильно Буня ругается! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Нашел только вот такую картинку, ни цены не описания нет там! :mda:

АААА, есть цена на комплект прокладок для коробки, включает ли он искомый сальник? $85

Изменено пользователем Кислый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Нашел только вот такую картинку, ни цены не описания нет там! :mda:

АААА, есть цена на комплект прокладок для коробки, включает ли он искомый сальник? $85

Вот твой сальник, на картинке под номером 16. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

В таблице его каталожный номер.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Мне сегодня такой пришел, доеду до дома выложу его точный номер. Набор прокладок не бери, он нах не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

0776810 это его номер. пробивай цену там, где картинку взял. По такой цене хренли подбирать чето.

 

Ох как правильно Буня ругается!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Вот твой сальник, на картинке под номером 16. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

В таблице его каталожный номер.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Мне сегодня такой пришел, доеду до дома выложу его точный номер. Набор прокладок не бери, он нах не нужен.

Ух здОрово!!! наконец то хоть ниточка появилась!!!

Размер нужен как воздух!!!

Мил человек, ты б еще ссылку на каталог дал откуда эта картинка!!!

А размеры жду с нетерпением!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Мил человек, ты б еще ссылку на каталог дал откуда эта картинка!!!

А размеры жду с нетерпением!!!))))

Откуда и твоя... :grin: Только не говори сочетание 2.5ТД и 98г.в. :derisive: Достаточно Фронтера А длинная... А то у продавцов мозг закипит... :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
0776810 это его номер. пробивай цену там, где картинку взял. По такой цене хренли подбирать чето.

+1

За номер спасибо!! Цены я не знаю пока.)))Тк картинка с цифрой 16 не моя!!!

Да и не в России я живу!!!(((

Про Буню не вкурил!!! Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Про Буню не вкурил!!! Что это?

Я тя чичас удалю... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Я тя чичас удалю... :grin:

За что???(((

 

Откуда и твоя... :grin: Только не говори сочетание 2.5ТД и 98г.в. :derisive: Достаточно Фронтера А длинная... А то у продавцов мозг закипит... :hysterical:

Вот там, в каталоге, на счет цены:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
За номер спасибо!! Цены я не знаю пока.)))Тк картинка с цифрой 16 не моя!!!

Да и не в России я живу!!!(((

Про Буню не вкурил!!! Что это?

Вот тебе сайт с картинкой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. забивай в Код запчасти номер, который написал Инженер и увидишь вот это

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Мне привезли за 105 рублей. На этом сайте много полезных вещей можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
За что???(((

За то, что невежливо просить о помощи не указав город, откуда ты...

Вот там, в каталоге, на счет цены:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

А ты номерочек в поиске смени на 07 76 810.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Вот тебе сайт с картинкой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. забивай в Код запчасти номер, который написал Инженер и увидишь вот это

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Мне привезли за 105 рублей. На этом сайте много полезных вещей можно найти.

Викторыч, уважаемый! Выложи размеры, ВЕК не ЗАБУДУ твою доброту!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
За то, что невежливо просить о помощи не указав город, откуда ты...

 

А ты номерочек в поиске смени на 07 76 810.

Прошу прощения!!!

Попытаюсь обьяснить. Я живу в эстонии в тлне, в третьем свом посту я про это написал!

Тут у нас распускаются слухи, что в Россию с эстоскими номерами лучше не соваться, в свете прошедших событий! Выходит, что нормально до родины в отпуск не доедешь!

Куда нам русским теперь деаться!!! Щемят со всех сторон!

Спец для БУНИ: по этому и не написал откуда я! Люди всякие бывают.

Всем спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый

К инженеру: а что за чехорда с номерами по каталогу?

За номером 16(картинка), идет -0702467,

Выходит этот номер не правильный?

Откуда ВЫ взяли номер 0776810?

Может он есть де то , но я его не вижу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Тут у нас распускаются слухи, что в Россию с эстоскими номерами лучше не соваться, в свете прошедших событий! Выходит, что нормально до родины в отпуск не доедешь!

Первый раз слышу... :scare:

 

За номером 16(картинка), идет -0702467,

Выходит этот номер не правильный?

Откуда ВЫ взяли номер 0776810?

Может он есть де то , но я его не вижу???

А ты смотри Фронтера А, раз 2.5ТД... :grin:

 

Спец для БУНИ: по этому и не написал откуда я! Люди всякие бывают.

Дык.. Я то это вижу... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
К инженеру: а что за чехорда с номерами по каталогу?

За номером 16(картинка), идет -0702467,

Выходит этот номер не правильный?

Откуда ВЫ взяли номер 0776810?

Может он есть де то , но я его не вижу???

Ну как я тебе дам размеры сальника, добрый человек? Он не просто кольцо резиновое с пружинкой, он еще с загогулинами. Есть правда на нем надпись NOK и BH2851G. Если тебе это о чем-то говорит, то рад был помочь. И вообще, зам так париться с поиском номера, тебе же дали правильный номер, я конечно могу дать тебе и Исудзячий номер этого сальника 8970467052. Приходишь в нормальный магазин запчастей, говоришь волшебную фразу:-"По Азии посмотрите этот номер", ну и в кратце объясняешь, что тебе вообще от них нужно. Если тебя поняли, значит привезут, если не поймут, даже не парься объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Ну как я тебе дам размеры сальника, добрый человек? Он не просто кольцо резиновое с пружинкой, он еще с загогулинами. Есть правда на нем надпись NOK и BH2851G. Если тебе это о чем-то говорит, то рад был помочь. И вообще, зам так париться с поиском номера, тебе же дали правильный номер, я конечно могу дать тебе и Исудзячий номер этого сальника 8970467052. Приходишь в нормальный магазин запчастей, говоришь волшебную фразу:-"По Азии посмотрите этот номер", ну и в кратце объясняешь, что тебе вообще от них нужно. Если тебя поняли, значит привезут, если не поймут, даже не парься объяснять.

Слушай ! А сфоткать сможешь??? Оч нужно

И измерь осн размеры ААА!!! Т е самый большой диаметр и самый маленький и еще общую толшину(глубину)! Хоть какие размеры будут!! Уже веселей. Помоги!!

Изменено пользователем Кислый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый

И вообще, зам так париться с поиском номера, тебе же дали правильный номер,

Викторычу. Извини уважаемый, но мне нужно знать почему каталог дает номер 0702467, не правильный!

А Инженер, де то нарыл правильный 0776810!

Почему бы не поделиться с народом своими источниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
А Инженер, де то нарыл правильный 0776810!

Вот ты настырный... :derisive: "БНО." обозначает, что деталь больше не изготавливается.

Смотри свой 16 номер...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Вот ты настырный... :derisive: "БНО." обозначает, что деталь больше не изготавливается.

Смотри свой 16 номер...

ЕСТЬ немного!!

Спасибо Буня!!

А это, что- программа какая то?

ЕЕ в нете нет?

Я если приеду в Россию, то бязательно такую поищу!

Подскажите де искать, и как называется?

ПЛЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...