Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Кислый

Нужен Сальник! Или Его Точные Размеры.

Рекомендуемые сообщения

buny
ЕСТЬ немного!!

Спасибо Буня!!

А это, что- программа какая то?

ЕЕ в нете нет?

Я если приеду в Россию, то бязательно такую поищу!

Подскажите де искать, и как называется?

ПЛЗ!!!

Opel EPC. Англоязычную можно в нете легко найти. Две компашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Opel EPC. Англоязычную можно в нете легко найти. Две компашки.

Ок!! Спасиб! :beer2:

 

Викторычу!!!:еще раз, прошу прощения!

А сфоткать сможешь??? Оч нужно

И измерь осн размеры ААА!!! Т.е. самый большой диаметр и самый маленький и еще общую толшину(глубину)! Хоть какие размеры будут!! Уже веселей. Помоги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер
К инженеру: а что за чехорда с номерами по каталогу?

За номером 16(картинка), идет -0702467,

Выходит этот номер не правильный?

Откуда ВЫ взяли номер 0776810?

Может он есть де то , но я его не вижу???

 

Буня верно говорит, Opel EPC. Найти в принципе нетрудно.

А насчет национализма, так это у вас. А к нам - милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Буня верно говорит, Opel EPC. Найти в принципе нетрудно.

А насчет национализма, так это у вас. А к нам - милости просим!

Спасибо за приглашение!

Все бы в России так думали! Особенно ГИБДД!!!)))

Был случай под Питером со сторны Тихвина подьезжал, взяли нас двоих меня и еще одного с российскими номерами, за скорость, одновременно остановили, у него, при мне, даж доки не смотрели сунул он им 50 рублей, и уехал, я такой удивленный тож радосно приготовил 50 руб, дак они даже обиделись, требуют с меня 150р. Я им - в чем дело? они- он свой, а ты чужой!!!!

Я им паспорт с Российским гражданством, А им по ххххх!!!!

Что спорить!!! Отдал и поехал!!!

Вот так! года три назад было!

А на предмет угона, держали на постут под Питером ок 2 часов, типа пробивали там по рации и тд!!!

И ответ ждали, ответ ли???

И это только часть того, что было.

Конечно, думаю что и у нас не ангелы, но их тут и незаметно совсем!

Простите за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Викторычу!!!:еще раз, прошу прощения!

А сфоткать сможешь??? Оч нужно

И измерь осн размеры ААА!!! Т.е. самый большой диаметр и самый маленький и еще общую толшину(глубину)! Хоть какие размеры будут!! Уже веселей. Помоги!!

Ви таки хочите фото? Ну что ж, их есть у меня. А вот штангенциркуль (правда смешная фамилия?) ушел, но обещал вернуться, завтра наверно вернется.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Ви таки хочите фото? Ну что ж, их есть у меня. А вот штангенциркуль (правда смешная фамилия?) ушел, но обещал вернуться, завтра наверно вернется.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

КЛАСС!!! вот спасибо!!!

С нетерпением жду размеры!

А я бьехал все фирмы какие знаю в Тлне, каталога NOK по сальникам не нашлось ни у кого!(((

Хотел узнать размеры, по номеру NOK что на сальнике твоем написан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
А я бьехал все фирмы какие знаю в Тлне, каталога NOK по сальникам не нашлось ни у кого!(((

Вы как в АОЗТ "НАТО" вступили, так у вас без стакана не понять чё творится. У вас чё нет контор которые запчастами на заказ барыжат? Что-то не верится, "божий народ" по всему миру живёт, и шахтёров среди них я не встречал. Да, тут вернулся штангельциркуль (вот ведь фамилия), принёс размеры сальника. За достоверность не ручаюсь, сам понимаешь его три дня где-то носило, но понять чё к чему можно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый
Вы как в АОЗТ "НАТО" вступили, так у вас без стакана не понять чё творится. У вас чё нет контор которые запчастами на заказ барыжат? Что-то не верится, "божий народ" по всему миру живёт, и шахтёров среди них я не встречал. Да, тут вернулся штангельциркуль (вот ведь фамилия), принёс размеры сальника. За достоверность не ручаюсь, сам понимаешь его три дня где-то носило, но понять чё к чему можно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Порям не знаю как и благодарить!!!! Огромный респект!!!

Контры есть, но они ходовыми деталями барыжат, бмв, ваген, хонда и тд!! а это для них уникум, типа иди в Представительство и се!!Или сами там закажут пиклеят 25% и на лошкУ!

Передай привет МОЙШЕ ЯНОВИЧУ ШТАНГЕЛЮ!!!! :derisive:

Завтра рвану в сальникувую фирму, там ответственно заявили, что 95% у них найдется, если будут размеры!!!!

Еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...