Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
SaS

Шланг Гура

Рекомендуемые сообщения

SaS

Потёк шланг выского давления Гура, на разборках от Фросек нет ни чего, в магазах 3500 плюс 2 дня ждать. Прекрасно подошёл от старшего брата Монтерея, их на разборке Химиков 18 ещё 3 шт. осталось цена вопроса 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel
Потёк шланг выского давления Гура, на разборках от Фросек нет ни чего, в магазах 3500 плюс 2 дня ждать. Прекрасно подошёл от старшего брата Монтерея, их на разборке Химиков 18 ещё 3 шт. осталось цена вопроса 800р.

 

Други, подсобите, пожалуйста.

 

На прошлой неделе шланг высокого давления гура потек уже КРИМИНАЛЬНО, сопливит так, что даже пыль не успевает налипать. Может у кого-нибудь есть такой девайс или знаете где достать или есть технологии колхоза, на 3.1 тд Монтерей, ибо за 9 тр и 2 недели новый жалько.

 

В джип-сервисе нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuFox

На сколько я помню, на московском форуме друг Гидеон ставил шланг от нашемарки... Только он ставил на фросю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loss

НЕ совсем нашемарок ...Пишут что подходит шланг ГУР ГАЗ но на ГАЗах (соболях и ГАзелях всяких ставятся и буржуйские ГУРы) во всяком случае когда у меня энтот шланг порвался я ходил с образцом -по ВАЗ-ГАЗовским и самосвальным магазинам -ниче в наличае не обнаружил.

Итог -разрезал шланг и на родные штуцера переперссовал новый шланг в фирме занимающейся РУКАВАМИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (это колючевое слово) цена вопроса чето около 300 руб с выездом мастера и 5 мин. делов. НАверняка у ВАс в городе есть такие канторы обслуживающие рукава тракторов, экскаваторов и т.п. техники.

НА самом деле манипуляция очень простая при наличае специнструмента -делают даже на машине - у мастеров есть набор фиттингов и круговой пресс или (портативный типа как у МЧСовсцев ножницы для разжима ) ставится на штуцер подходящий фиттинг и обжимается Вуаля ! и всем счастье !

Изменено пользователем Loss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iskin
Други, подсобите, пожалуйста.

 

На прошлой неделе шланг высокого давления гура потек уже КРИМИНАЛЬНО, сопливит так, что даже пыль не успевает налипать. Может у кого-нибудь есть такой девайс или знаете где достать или есть технологии колхоза, на 3.1 тд Монтерей, ибо за 9 тр и 2 недели новый жалько.

 

В джип-сервисе нету....

 

На фронтеру ставил от Газели, их там два типа. Берешь свой родной и сравниваешь. Я думаю подойдет. Сам катаюсь почти год, пока держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Josse 108

На фронтеру 2.4 газелевские не подходят на сколько я помню. Лечится перепрессовкой шлангов или изготовлением нового. Ничего сложного в этом нет. В москве этим занимается "Планета железяка" на мкаде. У них на первом этаже в отделе гидравлики есть ремонт РВД. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Вот ссылка на мою заметку в БЖ, как это было. 

Добавлено 2 минуты спустя

Дополню, что в шланге есть сердечник. При перепрессовке , сохранить его не удалось, поставили без него. Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...