Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
romario

Вопрос По Коробке На Оф Спорт

Рекомендуемые сообщения

romario

Братцы, помогите! :ok: Нужны схемы или чертежи коробки передач на Опель Фронтера Спорт 2л. Сегодня закончу разборку, выявлю неисправность, найду запчасти (или коробку буду искать), но боюсь без рисунка назад я её ни в жизнь не соберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Братцы, помогите! :ok: Нужны схемы или чертежи коробки передач на Опель Фронтера Спорт 2л. Сегодня закончу разборку, выявлю неисправность, найду запчасти (или коробку буду искать), но боюсь без рисунка назад я её ни в жизнь не соберу.

Если тебе просто картинки позырить - сходи сюда Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . А если тебе всякие разные зазоры допуски и т.д., поклич Буню, у него наверняка что-нибудь найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! :beer2: Теперь знаю где и что искать! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

отпишись как,что,почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
отпишись как,что,почем?

 

Да беда полная. Раскидал коробку, на замену первичный вал, промежуточный, парочка подшипников, синхронизаторы 2 и 3 передачи. Посмотрел по ценам на запчасти - в шоке! Ремонт выскакивает далеко за 30т.р.. плюс геморой с переборкой. собиранием всей коробки по составным в рабочее состояние. В общем, ищу коробку бу, это получается значительно дешевле, да и старая коробка на запчасти будет. Правда нет в Питере таких коробок толком, буду заказывать, получается около 25т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Да беда полная. Раскидал коробку, на замену первичный вал, промежуточный, парочка подшипников, синхронизаторы 2 и 3 передачи. Посмотрел по ценам на запчасти - в шоке! Ремонт выскакивает далеко за 30т.р.. плюс геморой с переборкой. собиранием всей коробки по составным в рабочее состояние. В общем, ищу коробку бу, это получается значительно дешевле, да и старая коробка на запчасти будет. Правда нет в Питере таких коробок толком, буду заказывать, получается около 25т.р.

Пропустил. Алюляю позвони,или на vse 4x4 зайди,он там вроде посется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...