Перейти к содержимому
FRONTOVIK

Нужна Фроська-а С Дизельным Движком

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK
FRONTOVIK

:drunk: В наши стройные ряды стучится мой дружбан с просьбой помочь с приобретением дизельной Фронтерки (т.к. сам работает водилой в дальнобое и вопрос с диз.топливом ему решить проще ).

Братцы, если кто хочет продать машинку в достойном состоянии ( как по двиглу так и кузову) в заботливые руки - пишите или на форум или мне в личку. :ok:

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор
:drunk: В наши стройные ряды стучится мой дружбан с просьбой помочь с приобретением дизельной Фронтерки (т.к. сам работает водилой в дальнобое и вопрос с диз.топливом ему решить проще ).

Братцы, если кто хочет продать машинку в достойном состоянии ( как по двиглу так и кузову) в заботливые руки - пишите или на форум или мне в личку. :ok:

Вот нет бы и отговорить дружбана от покупки сей попелаца)))

Сам же знаешь о ценах на з.п.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
FRONTOVIK
Вот нет бы и отговорить дружбана от покупки сей попелаца)))

Сам же знаешь о ценах на з.п.

:to_become_senile: Да знаю... Но топливо на халяву! После моего дизельного КАДЕТА я знаю абсолютно точно, что на нашем диз.топливе ,зимой, ездить мона только в городе. Имел честь на Нестовском топливе зимой на даче при -42 градусах лежать под машинкой полтора часа с паяльной лампой и приближать весну... Даже на новом диз.движке можно поиметь гемор на морозе, не говоря уже про б/у машинки, где компрессия, как правило, порядка 22 - почти предельной для зимы. А подогрев Вебастовский не всегда можно запитать.( если даже он и есть). Объяснял я ему, что экономия на топливе потом уйдёт на ремонт, т.к. ремонт дизелька го-о-о-ораздо дороже бензинки.И поэтому ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ !!! Ждём предложений! :ok:

Поделиться сообщением

pit39
pit39
:drunk:

А из Калининграда Фронтера не интересует? OFB-sport, 2.2DTH, 1999год.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас