Перейти к содержанию
Авторизация  
FRONTOVIK

Нужна Фроська-а С Дизельным Движком

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

:drunk: В наши стройные ряды стучится мой дружбан с просьбой помочь с приобретением дизельной Фронтерки (т.к. сам работает водилой в дальнобое и вопрос с диз.топливом ему решить проще ).

Братцы, если кто хочет продать машинку в достойном состоянии ( как по двиглу так и кузову) в заботливые руки - пишите или на форум или мне в личку. :ok:

Поделиться сообщением

аллигатор
:drunk: В наши стройные ряды стучится мой дружбан с просьбой помочь с приобретением дизельной Фронтерки (т.к. сам работает водилой в дальнобое и вопрос с диз.топливом ему решить проще ).

Братцы, если кто хочет продать машинку в достойном состоянии ( как по двиглу так и кузову) в заботливые руки - пишите или на форум или мне в личку. :ok:

Вот нет бы и отговорить дружбана от покупки сей попелаца)))

Сам же знаешь о ценах на з.п.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Вот нет бы и отговорить дружбана от покупки сей попелаца)))

Сам же знаешь о ценах на з.п.

:to_become_senile: Да знаю... Но топливо на халяву! После моего дизельного КАДЕТА я знаю абсолютно точно, что на нашем диз.топливе ,зимой, ездить мона только в городе. Имел честь на Нестовском топливе зимой на даче при -42 градусах лежать под машинкой полтора часа с паяльной лампой и приближать весну... Даже на новом диз.движке можно поиметь гемор на морозе, не говоря уже про б/у машинки, где компрессия, как правило, порядка 22 - почти предельной для зимы. А подогрев Вебастовский не всегда можно запитать.( если даже он и есть). Объяснял я ему, что экономия на топливе потом уйдёт на ремонт, т.к. ремонт дизелька го-о-о-ораздо дороже бензинки.И поэтому ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ !!! Ждём предложений! :ok:

Поделиться сообщением

pit39
:drunk:

А из Калининграда Фронтера не интересует? OFB-sport, 2.2DTH, 1999год.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация