Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Викторыч

Поехали за грибами

Рекомендуемые сообщения

Викторыч

Работы по восстановлению лако-красочного покрытия моего машин отложены на потом. Может рванём куда-нить за грибчиками, если они ещё есть. Я знаю одно место, но грибов там наверно уже нет. Давайте здавайте грибные места и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Работы по восстановлению лако-красочного покрытия моего машин отложены на потом. Может рванём куда-нить за грибчиками, если они ещё есть. Я знаю одно место, но грибов там наверно уже нет. Давайте здавайте грибные места и поехали.

 

Привет, Миш! ПаджероКрейзи меня подбил на поездку на Глубокое за раками и грибами. Он выезжает сегодня столбить место, а я завтра вечером после работы. Вроде едет еще Ser, с ним еще не созванивался. Присоединяйся! Может кто еще поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Вот думаю, может присоедениться?

Есть "но" - на озере Глубоком людей примерно также, как и на Медном. С раками (хм...) их, конечно, не перепутаешь, но все-таки хотелось бы посторонних мало-мало. А что обещают про погоду? И вообще, кто едет-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Вот думаю, может присоедениться?

Есть "но" - на озере Глубоком людей примерно также, как и на Медном. С раками (хм...) их, конечно, не перепутаешь, но все-таки хотелось бы посторонних мало-мало. А что обещают про погоду? И вообще, кто едет-то еще?

 

Погоду, вроде, обещают нормальную. По словам Портоса (у него там дача рядом) недоприводы сейчас там не проезжают :grin: . В любом случае, П.Крейзи место сегодня застолбит, вечером отзвонится. Присоединяйся! Присоединяйтесь, у кого есть охота! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

У меня есть такое осчусчение, что я готов ехать сегодня. Юрка, у тебя какие планы по выезду?

Кто еще едет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Выкладываю карту.

Как я понял, отворот в точке 1.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Ну чего, как съездили-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Ну чего, как съездили-то?

 

 

Вадька, заче-о-о-о-но!!!!

Просто супер, жаль водки не все дни хватило, пришлось переться за ней по деревням.

Мы с Тигрой, как ты знаешь, выехали на день позже всех, в ночь и добрались до леса в полной темноте. Поэтому, когда нам сказали, что по дороге к озеру по грязям проехала даже семерка, нам захотелось покататься. И мы это очччень неплохо сделали. Не так, чтоб это уж совсем специально сделали, просто оказалось, что на дневной и ночной дорогах в лесу количество и направление поворотов очень сильно разняться. Впрочем, это не открытие. Так что расписывать не буду, просто скажу, что удовольствия получили - немеряно! И особенно лесник, к которому мы заехали в гости часиков в 12 ночи, а потом Юрка отъехал вперед, а я, на своей лысой резине, пытался где-то минут 20 оттуда уехать. Проезжаешь метров 10-20-30 по грязям и встаешь намертво. Муравьиным ходом сдаешь назад и опять на немцев. В общем, лесник мой мотор еще много лет по звуку будет узнавать. Как у него терпения хватило меня не подстрелить - не знаю! Может его дома не было?

 

Ну, в конце концов, еще пару разиков свернув не туда до места все ж доехали. Выпили и спать легли. Суббота - это катание на бревнах за машиной по лесу, раки, КУПАНИЕ (для тебя выделяю), нехватка водки, езда за ней, катание на лодке за 200 рублей по озеру (выезжаешь на сухой, приезжаешь - по колено воды) и песни-песни-песни. Спели все, что только в было в головах, что петь было нельзя - проговорили. Ночь была очень красивая - темно, облаков нет, звезды видно отлично, водку привезли - романтика!

Воскресенье - это сборы домой, вареные раки, Рома, который с утра уже выпил, победный путь через грязи к шоссе, где мы Рому оставили до понедельника, Копорье, там в крепости полазили по стенам - и Питер.

 

Так что, что в целом, что по частям - СУПЕР!!! Жаль я фотик не взял. Очень жаль! Но есть Тигра, у которого была видеокамера. Юрка, видео хотца, ОЧЧЧЧЕНЬ! И фоток.

 

 

ЗЫ: Вадька, тебе спасибо за карту и амулет( :D ), хочу первое тебе отдать обратно, скажи, когда будешь где-нибудь около меня, или просто в центре, я подъеду (на метро, до пятницы я без машины), и диск с Лаппиярви ты отдал Антону или себе оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

Приеду домой с работы, наберусь сил и выложу. Не отошел еще от отдыха. :) Одно могу сказать - давно я так не веселился! Сегодня шинщик на работе перебортировал мне все колеса - деревяшек под диск набилось. А то, что крыло в минусе... "так я и это залечу" (Высоцкий) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Приеду домой с работы, наберусь сил и выложу. Не отошел еще от отдыха. :) Одно могу сказать - давно я так не веселился! Сегодня шинщик на работе перебортировал мне все колеса - деревяшек под диск набилось. А то, что крыло в минусе... "так я и это залечу" (Высоцкий) :)

 

 

Эта, я думал, ты на диск запишешь и раздашь (диск отдам, чесслово). И видео там, и фотки Ирины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Эта, я думал, ты на диск запишешь и раздашь (диск отдам, чесслово). И видео там, и фотки Ирины...

 

Это само собой! А пока:

 

Ну, вот. Работа на сегодня отработана, пиво нолито, можно повспоминать выходные. Поездка на озеро Глубокое (Кингисепский р-он). Маленькая предыстория.

Рома, больше известный как ПаджероКрейзи, который собственно и кинул идею этой поездки, собирался поехать на своей Паджере. Судьба решила по-своему, на Паджерике кончается генератор, попытки реанимации заканчиваются к позднему вечеру. Безуспешно. Однако, народ подобрался крепкий и отступать не собирался (тем более, что водка уже закуплена). Происходит смена кобылы: Паджерик меняется на ВАЗ 2107. В этот день- четверг- последний раз они мне звонили в 23-30, стоя в пробке на Невском, в попытке прорваться к Таллинскому шоссе. Как оказалось, до места они добрались что-то в четвертом часу утра.

Выезд второго эшелона припозднился, приехали уже ночью. Поплутали ночью по лесу изрядно, но компания теплая

i-896.jpg

 

После пробуждения начался важный процесс ловли раков (кстати, тапочки вместо весел – очень удобно!)

i-933.jpg

 

Результат

i-921.jpg

 

И результат результата

i-900.jpg

 

Много думал вот над чем

i-946.jpg

 

Рома с компанией был первым эшелоном и приехал туда ночью (!) на семерке (!!!). Если б мне кто рассказал, что она там может проехать, не поверил бы! Даже сейчас, после того, как прошли вместе обратный путь, разум отказывается это принимать. Мы с Володькой решили даже не упоминать про колеи, колдобины, камни и лужи…Единственное, что к леснику он бы точно не проехал… хотя… ПаджероКрейзи - это еще понятно , а тут натуральный ВАЗоКрейзи.

 

Все фото:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

В общем, я в восторге от поездки!

Ну, и у кого безлимитка (7 мин видео):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Ну, и у кого безлимитка (7 мин видео):

Блииииин, показывает только 7 секунд и фсё, мож это у мну комп гонит, вечером попробую из дома посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Блииииин, показывает только 7 секунд и фсё, мож это у мну комп гонит, вечером попробую из дома посмотреть.

 

Не-е, у меня все до конца показал.

Мишь, личку глянь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...