Перейти к содержимому
VOVAN-78

Тоже хочу!

Рекомендуемые сообщения

VOVAN-78
VOVAN-78

Порыл,чета не нашол,кто то писал про полеуретановые втулки,или еще в том же плане.

Надо менять саленблоки верхних рычагов,всего 3 года пожили :diablo: ,да рессорные,да на амах.

Вобщем на желтенкие перейти.Про ценник понятно что дороже,а как долго жить будут? Кто их юзает?

и где брали? Дайте наживку.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
FRONTOVIK
Порыл,чета не нашол,кто то писал про полеуретановые втулки,или еще в том же плане.

Надо менять саленблоки верхних рычагов,всего 3 года пожили :diablo: ,да рессорные,да на амах.

Вобщем на желтенкие перейти.Про ценник понятно что дороже,а как долго жить будут? Кто их юзает?

и где брали? Дайте наживку.

Это к Буне стучись. Он в прошлом годе втулки рессорные и втулки задних амортов из полиуретана ваял. Даже чертёжики выкладывал. Цена комплекта, по моему, 1200 рублёв.(Про цену утверждать не буду, но на память 1200). :help:

Поделиться сообщением

Arhimed
Arhimed

Писал про это Буня, когда серьги новые делал на рессоры.

Я юзаю. Сколько пройдут не знаю (ставил этим летом).

Тел. 921 934-06-62 Александр Борисович.

Комплект втулок для рессор - 8 шт. (по 4 половинки на каждую серьгу)

Комплект втулок для амортизаторов 8 шт. (по 4 половинки на каждый амортизатор, ставил только на зад)

Все вместе 1360 руб. Покупал летом, делали 3 дня. Чертежи или образцы не надо, у них есть.

Если надо сайлентблок, то нужно отдать им оригинал, его распрессуют и железку родную зальют полиуретаном.

Поделиться сообщением

VOVAN-78
VOVAN-78
Писал про это Буня, когда серьги новые делал на рессоры.

Я юзаю. Сколько пройдут не знаю (ставил этим летом).

Тел. 921 934-06-62 Александр Борисович.

Комплект втулок для рессор - 8 шт. (по 4 половинки на каждую серьгу)

Комплект втулок для амортизаторов 8 шт. (по 4 половинки на каждый амортизатор, ставил только на зад)

Все вместе 1360 руб. Покупал летом, делали 3 дня. Чертежи или образцы не надо, у них есть.

Если надо сайлентблок, то нужно отдать им оригинал, его распрессуют и железку родную зальют полиуретаном.

Амортизаторные,рессорные,ешо какие без железа,понятно,без проблем. А с железом, т е салент верх-350р+их работа+полеуретан итого???!! Ладно бум узновать. Спосибо всем!

БУНЯ!! :clapping: как полеуретан ходит?,ты дольше всех говорят его катаеш.

Поделиться сообщением

buny
buny
БУНЯ!! :clapping: как полеуретан ходит?,ты дольше всех говорят его катаеш.

На сегодня уже в два раза дольше резинок. Продолжаю...

З.Ы. Амортизаторные ("копечные") есть в наличии в "бибике", на Металлистов. Цену не смотрел.

Поделиться сообщением

VOVAN-78
VOVAN-78
На сегодня уже в два раза дольше резинок. Продолжаю...

З.Ы. Амортизаторные ("копечные") есть в наличии в "бибике", на Металлистов. Цену не смотрел.

Видел для амов, 245р, 4шт, ага в "бибике". Пасиб!

Поделиться сообщением

VOVAN-78
VOVAN-78

Отзвонился Александру Борисовичу, рессорные-120р за штуку-премлемо.

Саленты зальют, 20уе-зелени,+сами саленты (так иж ешо разобрать надоть) итого: 350+500=850р.х4=3400р.-думать надо, дороговато выходит,хотя может овчинка выделки стоит?

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор
Видел для амов, 245р, 4шт, ага в "бибике". Пасиб!

Дайте координаты бибики?? :russian:

Поделиться сообщением

VOVAN-78
VOVAN-78
Дайте координаты бибики?? :russian:

Ул.М.Говорова.16

Есенина.32

Испытателей.10

Седова.11

Металлистов.85

Фучика.25а

Доблести.28 вот.

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор

Сегодня получил у Александра Борисовича полиуритановые втулки :russian: только красненькие :new_russian:

Но я не об этом. скажите сложно ли их менять самому и как :yahoo:

Поделиться сообщением

buny
buny
Сегодня получил у Александра Борисовича полиуритановые втулки :russian: только красненькие :new_russian:

Но я не об этом. скажите сложно ли их менять самому и как :yahoo:

Красенькие не знаю... Желтенькие-то просто. Джечишь мафынку за попку пока рессора максимально не ослабит серьгу, отвинчиваешь четыре гаечки, вынимаешь серьги, большой отвёрточкой или монтажечкой выколупываешь остатки старых резинок, слюнявишь новые, втыкаешь их, втыкаешь серьги, гаечки и т.д. Я пока на резинках ездил натренировался... Всё это за час делал...

Поделиться сообщением

аллигатор
аллигатор
Красенькие не знаю... Желтенькие-то просто. Джечишь мафынку за попку пока рессора максимально не ослабит серьгу, отвинчиваешь четыре гаечки, вынимаешь серьги, большой отвёрточкой или монтажечкой выколупываешь остатки старых резинок, слюнявишь новые, втыкаешь их, втыкаешь серьги, гаечки и т.д. Я пока на резинках ездил натренировался... Всё это за час делал...

Понял, буду пробовать. за три года уже резинки (в сервисе) менял два раза,задолбало(((

Поделиться сообщением

Nickel
Nickel

Приветствую!

Поинтересуюсь у специалистов по полиуретану... Надо менять сайлентблоки в задних рычагах (4 шт.) покупать резиновые через экзист - накладно около 6т.р. на круг выходит. Прошу совета о более бюджетном варианте замены...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас