Перейти к содержанию
Авторизация  
FRONTOVIK

РЕМОНТ КОЛЁС НА ВАСЬКЕ

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Решил подготовить зимние колёса к работе, а они травят по ободам. Диски родные Фроськины литые с круглыми дырками. За время летнего хранения отслоилась краска. Нужно отпескоструить и покрасить порошком. Помню кто то писал, что есть контора на Ваське, которая с дисками делает всё, а вот найти в форуме не могу. Если кто знает адрес и телефон - подскажите, а то с понедельника обещют похолодания. :russian:

Поделиться сообщением

Empyrium

Держи Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :grin:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Держи Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :grin:

:friends: Спасибочки!!! Именно их я и искал! :russian:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Позвонил я , братцы, туда и подрасстроился - отчистить и покрасить 15" диск - 900 руб.х4=3600 руб. +снять, поставить и отбалансировать - ещё 2000 руб. ИТОГО: 5600 руб. Срок работы - неделя с момента сдачи. Кучеряво получается. Покатаюсь эту зиму без покраски- просто пусть в шинке отдрючат обода и поставят резину на герметик. С денюжкой туговато - всё этот грёбанный ремонт квартиры сожрал! Даже не думал, что это настолько финансовоёмкое мероприятие!!! :russian:

Поделиться сообщением

Opel.80ssm
Решил подготовить зимние колёса к работе, а они травят по ободам. Диски родные Фроськины литые с круглыми дырками. За время летнего хранения отслоилась краска. Нужно отпескоструить и покрасить порошком. Помню кто то писал, что есть контора на Ваське, которая с дисками делает всё, а вот найти в форуме не могу. Если кто знает адрес и телефон - подскажите, а то с понедельника обещют похолодания. :russian:

Я писал .Фирма профит делают всё. 17я линия васкиногоострова.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Я писал .Фирма профит делают всё. 17я линия васкиногоострова.

:victory: Пасиба. Колёсья травили по ободам. Скинул резину, отдрючил кручёной карчёткой на дрели обода. Потом их покрасил и одел резину. Покраску самих дисков оставил на весну. Затраты - один балон с грунтом и один с серебристой краской. :russian:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация