Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
aleksasha

плохо греется

Рекомендуемые сообщения

aleksasha

Всем привет!Вот решил влиться в дружный ряд фронтероводов.Машинка бензо 2,2 97года,очень слабенький разогрев движка,стрелка датчика выше одной трети не поднимается,только в случае длительной пробки подходит к красной метке а потом включается вентилятор.Вина термостата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Всем привет!Вот решил влиться в дружный ряд фронтероводов.Машинка бензо 2,2 97года,очень слабенький разогрев движка,стрелка датчика выше одной трети не поднимается,только в случае длительной пробки подходит к красной метке а потом включается вентилятор.Вина термостата?

У меня на 2.4 почти никогда выше середины шкалы не поднимается. Зимой езжу с полностью закрытым радиатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksasha

Чем закрыт радиатор,картоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra
Всем привет!Вот решил влиться в дружный ряд фронтероводов.Машинка бензо 2,2 97года,очень слабенький разогрев движка,стрелка датчика выше одной трети не поднимается,только в случае длительной пробки подходит к красной метке а потом включается вентилятор.Вина термостата?

Нормально это, у меня, во всяком случае, так же. На зиму можно прикрыть. Чем - зависит от фантазии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Всем привет!Вот решил влиться в дружный ряд фронтероводов.Машинка бензо 2,2 97года,очень слабенький разогрев движка,стрелка датчика выше одной трети не поднимается,только в случае длительной пробки подходит к красной метке а потом включается вентилятор.Вина термостата?

 

 

Усё нормально. Зимой надо прикрывать, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksasha

Спасибо,все ясно,пойду жалюзи закрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

И че у вас зажигалки не греются??? Мой дизел (тьфу-тьфу) что зимой, что летом - середина шкалы. Хотел было картонку сунуть по привычке, так некуда- у мя там 4 радиатора разных, не влезает!!!!! так и оставил. в -20 в машине тепло (может из-за турбины?). Попробуйте-ка сменить термостат... Кстати ОЖ надо менять каждые 2 года (сине-зеленый)! Кто это делает? Я лью ZERO. очень рекомендую превосходное качество по невысокой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
...Хотел было картонку сунуть по привычке, так некуда- у мя там 4 радиатора разных, не влезает!!!!! так и оставил. в -20 в машине тепло (может из-за турбины?).

Тепло из-за нормального (не забитого) радиатора печки. А насчет некуда картонку сунуть - сварка рулит :hysterical: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Чем закрыт радиатор,картоном?

Юзаю резиновый половичек от ТАЗика... :blush2:

 

Кстати ОЖ надо менять каждые 2 года (сине-зеленый)! Кто это делает? Я лью ZERO. очень рекомендую превосходное качество по невысокой цене.

Рискну сообщить, что родной, GMовский- розовенький... :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер
Рискну сообщить, что родной, GMовский- розовенький...

Дык, эта, вроде в те времена и не было розовых-то. Или были?

 

Кстати, есть и ZERO RED.

Изменено пользователем Инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...