Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
aleksasha

жрет масло немеряно!

Рекомендуемые сообщения

aleksasha

На тыщу верст уходит больше литра,движок вроде не дымит,пробег 260 тыков,где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
На тыщу верст уходит больше литра,движок вроде не дымит,пробег 260 тыков,где правда?

 

На каком масле ездишь? Зыркни под машину, где коробка к движке крепится, подтёков нема? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
На тыщу верст уходит больше литра,движок вроде не дымит,пробег 260 тыков,где правда?

Двигатель у тебя какой? Профиль заполни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер
На тыщу верст уходит больше литра,движок вроде не дымит,пробег 260 тыков,где правда?

 

260 говоришь.... нет тут правды, думаю...

 

а вот под машину заглянуть надо, потарахтеть на месте, мож покапает. (это если и правда не дымит). Как ездишь-то? Если 130 по трассе, то ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
260 говоришь.... нет тут правды, думаю...

Почему? У меня 240....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksasha

240? и полет нормальный?Кстати по доп.стойкам багажника не подскажешь что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

хм, у меня последние 7 лет средний пробег за год 35 тыс. Уверяю вас, за границей ездят не меньше, если фронтера А, то уж 300 тыщ точно есть. У меня 270, полагаю, скручен, думаю тысяч 50-100 снято. Но переживать не стоит, это норма. Пробег даже у Опеля 500 далеко не предел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
хм, у меня последние 7 лет средний пробег за год 35 тыс. Уверяю вас, за границей ездят не меньше, если фронтера А, то уж 300 тыщ точно есть. У меня 270, полагаю, скручен, думаю тысяч 50-100 снято. Но переживать не стоит, это норма. Пробег даже у Опеля 500 далеко не предел...

+1

На моей асконе уже как минимум второй круг, ни масло, ни бенз не жрёт. e18nv движок, на фросях тоже конструктивно неприхотливый и простой 2.4.

Вот мне Хонда Пасспорт досталась без масла в движке и антифризу канистру в радиатор влил.... Пробег ни о чем, куда важнее в каких руках была машина, как она эксплуатировалась...

Я хоть и молодой чайник, но и фильтры меняю и масло моторное, трансмиссионное, к сожалению огромный процент российских автовладельцев даже этот минимум не выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksasha

Коолеги,а что,движок 2,2i это редкость в наши дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
240? и полет нормальный?Кстати по доп.стойкам багажника не подскажешь что-нибудь?

Полёт вполне... стойки- опиленные опоры от 10-чного багажника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksasha

стойки- опиленные опоры от 10-чного багажника...

 

Мож фотка есть,хоть зыркнуть как оно выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
240? и полет нормальный?Кстати по доп.стойкам багажника не подскажешь что-нибудь?

 

Да поставь от Гольфа второго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Да поставь от Гольфа второго...

Вова, бросай курить :acute: . Ученые люди ведут светский разговор про дополнительные опоры под багажник на крышу, а ты лезешь с какими-то гольфами :grin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...