Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Arhimed

Размеры стекла

Рекомендуемые сообщения

Arhimed

У кого Фронтера спорт, померьте плз размеры стекла двери багажника, а то самому никак (нету его). Там не много вроде мерить-то: ширина внизу, вверху, и высота. Кто рисовать умеет, может эскиз какой набросает, все проще будет. А все закругления и дырочки я на месте уже сделаю. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
У кого Фронтера спорт, померьте плз размеры стекла двери багажника, а то самому никак (нету его). Там не много вроде мерить-то: ширина внизу, вверху, и высота. Кто рисовать умеет, может эскиз какой набросает, все проще будет. А все закругления и дырочки я на месте уже сделаю. Заранее спасибо.

Привет. Могу тебе в этом помочь только вечером, машину подруге отдал до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed
Привет. Могу тебе в этом помочь только вечером, машину подруге отдал до вечера.

Можно и вечером, неважно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Так чего никто не померит что-ли? Если кто не знает как, могу научить пользоваться рулеткой и другим измерительным инструментом. Неужели спортов не осталось совсем? Непорядок!

Изменено пользователем Arhimed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Empyrium
Так чего никто не померит что-ли? Если кто не знает как, могу научить пользоваться рулеткой и другим измерительным инструментом. Неужели спортов не осталось совсем? Непорядок!

Седни или завтра машину буду мыть и померю. :blush2: Рулетку с сабой две недели уже таскаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Ну заглянул я сегодня вечером по морозцу и с фонариком к машине, стекло снял, а как размеры по толковому снять и ума даже не приложу :russian_roulette: Ладно бы, просто стекло было, а то там ещё с внутренней и с наружней стороны пластмассы нахерачено, что хрен разберёшь, что и с чем кушать. Даже не знаю, как их тебе снять, если есть хорошие или конкретные предложения, готов выслушать и воплотить в жизнь! (Ты с краской то разобрался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iskin
У кого Фронтера спорт, померьте плз размеры стекла двери багажника, а то самому никак (нету его). Там не много вроде мерить-то: ширина внизу, вверху, и высота. Кто рисовать умеет, может эскиз какой набросает, все проще будет. А все закругления и дырочки я на месте уже сделаю. Заранее спасибо.

 

замерил, вот только размерчики на работе оставил, завтра выложу, вернее уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...