Перейти к содержанию
Opel.80ssm

Вован78 козырёк

Рекомендуемые сообщения

Opel.80ssm

Привет Вован78 и всем кто заглянул! Собираю инфу о козырькак, так как весчочень нужна для защитыкрыши. Знаю что крепление жёстко к крыше в 5-6 точкай, знаю про необходимость жёсткости ( значит железяка внутри. На ум приходит пока только одно отверстие безобидное - это там где антена. Кто что предложит.Только без смешков. В настоящее время проблема в привинчивание к крыше. :scenic:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Викторыч
Собираю инфу о козырькак, так как весч очень нужна для защиты крыши....

Защиты крыши от чего? Может я конечно глубоко не прав, но, на мой взгляд, единственное от чего данный козырек может защитить, это от света ламп люстры, не будет отсвечивать грязное стекло. А, ну и второе предназначение это конечно понты. Тока все знают, что понты обходятся дорого. А если собрался люстру ставить, так не ставь лампы близко к стеклу и козырек тебе не понадобится. Вот например при такой установке люстры козырек не нужен.

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Защиты крыши от чего? Может я конечно глубоко не прав, но, на мой взгляд, единственное от чего данный козырек может защитить, это от света ламп люстры, не будет отсвечивать грязное стекло. А, ну и второе предназначение это конечно понты. Тока все знают, что понты обходятся дорого. А если собрался люстру ставить, так не ставь лампы близко к стеклу и козырек тебе не понадобится. Вот например при такой установке люстры козырек не нужен.

Виторыч понты,понты! :victory: :dirol: Есть идейка замуть сей девайс,почему то многие спрашивают.

Серега,другие ракурсы есть?

Поделиться сообщением

Викторыч
Виторыч понты,понты! :victory: :dirol: Есть идейка замуть сей девайс,почему то многие спрашивают.

Дык чё ж вы раншь-то молчали, я вас чуть не спалил :secret: .

То all

Эта, казырёГ вещуга оченно палезная, крышу защищает (напрочь) :grin: .

Поделиться сообщением

Opel.80ssm

Другие ресурсы? Это о чём. Будет коэырёк из стеклопластика усиленный металлом. Проблема только в определении точек крепляня. А нужен: Панты? -ну можно и так сказать. Для меня он как защита крыши а районе лобовика от ударов. Ну и эстетика- хотя тут всё зависит от рук кулибина. Люстра тоже идея неплохая. Лично у меня есть два заинтересованных человека. А сейчас самое время заняться этой темой. Так что братцы поделитесь идеей. Одно знаю точно с позиции кузовщика крепиться должно на заклёпках с клеем и гидроизоляцией. По три заклёпки по краям три точки на крыше одна (средня) уже есть от антены. К стати это и плюс там 100% гниёт. Всем удачи! :derisive:

Поделиться сообщением

аллигатор
Дык чё ж вы раншь-то молчали, я вас чуть не спалил :secret: .

То all

Эта, казырёГ вещуга оченно палезная, крышу защищает (напрочь) :grin: .

Ага от метиоритов :grin:

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Другие ресурсы? Это о чём. Будет коэырёк из стеклопластика усиленный металлом. Проблема только в определении точек крепляня. А нужен: Панты? -ну можно и так сказать. Для меня он как защита крыши а районе лобовика от ударов. Ну и эстетика- хотя тут всё зависит от рук кулибина. Люстра тоже идея неплохая. Лично у меня есть два заинтересованных человека. А сейчас самое время заняться этой темой. Так что братцы поделитесь идеей. Одно знаю точно с позиции кузовщика крепиться должно на заклёпках с клеем и гидроизоляцией. По три заклёпки по краям три точки на крыше одна (средня) уже есть от антены. К стати это и плюс там 100% гниёт. Всем удачи! :derisive:

НЕ рЕсурсы,а РАКУРС. Еще виды,фас,профиль. Похожий на Галлопере видел,с него содрать.

Поделиться сообщением

Opel.80ssm

:pardon: точно ракурсы! нет Володя нету других. Я к тебе заеду на днях и наброски покажу. С лампочками, без. Какие захочите.

Поделиться сообщением

VOVAN-78
:pardon: точно ракурсы! нет Володя нету других. Я к тебе заеду на днях и наброски покажу. С лампочками, без. Какие захочите.

Заезжай!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти