Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Устин Акимыч

коврики-чехлы на ИТ-87 кто посоветует?

Рекомендуемые сообщения

Устин Акимыч

...собссно что добавить ?- ИТ длинный 3-дверный. По мне так этот аксессуар на скорость и проходимость не влияет, а жене вот это объяснить .... (сложно). Поэтому если кто че может рассказать - готов слушать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц

У меня универсальные лежат. Ну, те что корытцем, а они ещё обрезаются как нуна! Воощем их везде валом. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гидеон
У меня универсальные лежат. Ну, те что корытцем, а они ещё обрезаются как нуна! Воощем их везде валом.  :to_become_senile:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Такие же. И ещё в багажник тоже, и обрезается тож по месту - КРАСОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
И ещё в багажник тоже, и обрезается тож по месту - КРАСОТА!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Нуууу, у меня в багажнике вааще шедевр лежит! :drag: Такое корыто, причем из толстенного пластика-полиэтилена. Со стороны сиденья и побокам по самые стекла, ну у двери нызенько. :blush: Супер возить всякую грязную фигню. А потом вытащил, из шланга полил и опять чисто! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устин Акимыч

ну, что до корытов, эт понятно, хотя более правильными представляются не совсем корыты, а такие скорее ближе к коврикам, в общем у меня такие в ниве были... На них всяка дрянь задерживается, а зимой лед и вовсе квадратиками вытряхивается, прикольно... А за идею про ковер в багажник, пасиб. Это очень правильная мысль.... наверное. НО !!! дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
ну, что до корытов, эт понятно, хотя более правильными представляются не совсем корыты, а такие скорее ближе к коврикам, в общем у меня такие в ниве были... На них всяка дрянь задерживается, а зимой лед и вовсе квадратиками вытряхивается, прикольно... А за идею про ковер в багажник, пасиб. Это очень правильная мысль.... наверное. НО !!! дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Так про корыта. У меня бортики то не высокие, они , эти, универсальные разной высоты есть. Про квадратики, это ты прально подметил. Забыл я про енто написать. :blush2: :slow: Если полоски продольные на коврике, то при торможениии вся гуща стекает к одному краю, а квадратики это оно!!! А про чехлы могу сказать, что надо ехать и мерить. :drag: Этап пройденный. У меня от предидущего хозяина были, но жене они не понравились, она на рынке пыталась найти, так тока примерять иль шить на заказ. Спецом для Исузей не возят, мало их всёж! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гидеон
дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А нафига? Наверняка велюровые сидения, так к чему тама чехлы? Только вид портить. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Наверняка велюровые сидения, так к чему тама чехлы?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

А если пролить чё нить? Лучше и проще чехол простирнуть. ;) Правда у меня чехлы есть, но поставить их не соберусь уже с сентября! :blush2: Хорошо, кстати напомнили, надо бы натянуть будет! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Нуууу, у меня в багажнике вааще шедевр лежит!  :drag: Такое корыто, причем из толстенного пластика-полиэтилена. Со стороны сиденья и побокам по самые стекла, ну у двери нызенько.  :blush: Супер возить всякую грязную фигню. А потом вытащил, из шланга полил и опять чисто!  :dance:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Санька! Про шедевр в багажнике поподробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гидеон
А если пролить чё нить? Лучше и проще чехол простирнуть.  ;)  Правда у меня чехлы есть, но поставить их не соберусь уже с сентября!  :blush2:  Хорошо, кстати напомнили, надо бы натянуть будет!  :drinks:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если прольёшь чего, то чехлы не помогут. Протечёт нафик насквозь. Если только целлофановые, но это изврат и попа мокнуть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Если прольёшь чего, то чехлы не помогут. Протечёт нафик насквозь. Если только целлофановые, но это изврат и попа мокнуть будет...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Ну вы посмотрите, какой зануда, а? :acute: Лано, с пролить :drinks: был не прав, :drag: хотя есть йогурты всякие, но вот дочка у меня любительница поелозить с грязными сапогами :tease: , да и собака у меня не особо чистюля, а так и норовит из багажника в салон прорваться! :rant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
Ну вы посмотрите, какой зануда, а?  :acute: Лано, с пролить  :drinks:  был не прав,  :drag: хотя есть йогурты всякие, но вот дочка у меня любительница поелозить с грязными сапогами  :tease: , да и собака у меня не особо чистюля, а так и норовит из багажника в салон прорваться!  :rant:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Санька тебе хорошо! Моя Стеша гуляет по всему салону!

И всё за руль пытается забраться!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
НО !!! дык про чехлы -то на сидения кто -нить что-нить скажет ??? :diablo:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

Есть фирма, неплохая, чехлы они делают универсальные но достаточно удобные в использовании, хорошо стираются и чистятся, по цветам - разные.

Сам такие собираюсь одевать.

 

контора: "ТД "Чайка", тел. 350-86-89, Уральская д.1, www.tdchayka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Про шедевр в багажнике поподробней можно?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Серега, я тебе лучше покажу, при встрече! Как описать лучше я не знаю. Впрочем, как и место где такой купить. :blush2: Мне от предидущего хозяина достался, а он купил с таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устин Акимыч
Серега, я тебе лучше покажу, при встрече! Как описать лучше я не знаю. Впрочем, как и место где такой купить.  :blush2: Мне от предидущего хозяина достался, а он купил с таким.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и мине тоже показать-рассказать :clapping: . А этот полиэтилен достаточно толст - от собакиных когтей не порвется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устин Акимыч
А нафига? Наверняка велюровые сидения, так к чему тама чехлы? Только вид портить. ИМХО

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

согласен, но :

во-первых не все в семье это понимают

во-вторых неясно что легче чистить от собакиной шерсти - сидение иль чехол, в-третьих я еще не смотрел что под существующими чехлами, но боюсь, что видок у того велюра ... (далеко не эстетичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устин Акимыч
Есть фирма, неплохая, чехлы они делают универсальные но достаточно удобные в использовании, хорошо стираются и чистятся, по цветам - разные.

Сам такие собираюсь одевать.

 

контора: "ТД "Чайка", тел. 350-86-89, Уральская д.1, www.tdchayka.ru

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

млин, это ж рядом, надо к ним заехать , пасиб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
А этот полиэтилен достаточно толст - от собакиных когтей не порвется ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Ребята, да конечно покажу, чё мне жалко чёль, но смысл? Где брать их Х.З., а свой я не отдам! :aggressive: Жадный потому что! :blush2: А сделан он не совсем из полиэтилена, а ... :slap: ну вот канистры белые, под тосол, масло ... Вот такой! :victory: Только толстый очень, ну мм 5, наверное. Когтями собачачими порвать его не реально, его и ножом то резать зае..шься!

 

З.Ы. А! там название ещё какое то написано, точно не помню, но чё то типа "AUTOBOX", но надо посмотреть, не помню... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гидеон
Ребята, да конечно покажу, чё мне жалко чёль, но смысл? Где брать их Х.З., а свой я не отдам!  :aggressive: Жадный потому что!  :blush2: А сделан он не совсем из полиэтилена, а ...  :slap:  ну вот канистры белые, под тосол, масло ... Вот такой!  :victory: Только толстый очень, ну мм 5, наверное. Когтями собачачими порвать его не реально, его и ножом то резать зае..шься!

 

З.Ы. А! там название ещё какое то написано, точно не помню, но чё то типа "AUTOBOX", но надо посмотреть, не помню... :blush2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Гы... Кусок кузова от Газели... :hysterical:

А вообче, классная, видать, штукенция...

Саш, завтра Хлам обесчает пепелац вернуть с профилактики... С хабами в кузове, завёрнутыми в мягкую ветошь... :to_become_senile:

Тока тссссс! Не сглазить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Тока тссссс! Не сглазить бы...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Тьфу-тьфу-тьфу! :acute:

 

А вообче, классная, видать, штукенция...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Вещь действительно классная, у меня пролился литр антифриза, так всё в этом корыте и плавало. :rofl: Потом вывозил из дома строительный мусор (сам понимаешь мешки не стелирные), потом корыто вытащил, из шланга на мойке полил, и усё! :drag: НО есть и недостатки. :sorry: Если ты куда приехал с этим корытом в багажнике, и вдруг понадобилось разложить сиденьн задние, ну напермер холодильник везти приспичило, то девать это корыто некуда! :swoon2: Вот! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Frosja
З.Ы. А! там название ещё какое то написано, точно не помню, но чё то типа "AUTOBOX", но надо посмотреть, не помню... :blush2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Саня, наверное AUTOЛОХ ;) :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Саня, наверное AUTOЛОХ ;)  :yu:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

VISLOUH!!! :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Frosja
VISLOUH!!!  :yes2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

TOLSTOHUY!!!!! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ref
TOLSTOHUY!!!!! :blush2:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Алекс - Шульц! - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Смотрю энта ИРКА Вас доконает!0142.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шульц
Алекс  - Шульц! - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Смотрю энта ИРКА Вас доконает!0142.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Из-за этой, мля, Ирки ... :rant: Элемент ощущения своей не полноценности присутствует. :blush2: А собсно чё ты пержЫваешь? :drag: Мы ж по доброму, по дружески, я б сказал. :friends: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...