Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Инженер

Цепь ГРМ

Рекомендуемые сообщения

Инженер

Подкапотное пространство достало, млин. На днях завалился на бок гена. Отломало, сцуко, болты крепления скобы к блоку. Заломыши еще там... ну да ладно, с Божьей помошью справлюсь. Вопрос в другом - запасся я цепочкой ГРМ, вот думаю под это дело и её махнуть, вместе с натяжителем, а как почитал мануал - ух ты, это ж надо крышки все спереди поотвинчивать, а для этого голову сымать надо!!! Объем предстоящих работ мягко сказать, напрягает. И тут вспомнил, что в книге Вазовской цепь тоже со снятием крышек заменяется, однако на практике - расклепали, соединили с новой, протянули, склепали и усё.

Други, поможите, расскажите - можно ли таким же макаром обойтись с фросей? Мож кто делал, А ? Вовек не забуду. :smile3:

Изменено пользователем Инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
расклепали, соединили с новой, протянули, склепали и усё.

Други, поможите, расскажите - можно ли таким же макаром обойтись с фросей? Мож кто делал, А ? Вовек не забуду. :smile3:

Я точно знаю, что фроськины цепи бывают с замком и цельные. Возможно и замки отдельно бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78

Самое главное что бы цепочка была разъемная (навая).Меняется как в жигулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер
Самое главное что бы цепочка была разъемная (навая).Меняется как в жигулях.

 

В том то и дело, что новая цепь без замка, цельная. Бывают цепи с замками, но или феби или еще что, ставить абы что не хочется, эту заказывал у финнов, от койвунен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
В том то и дело, что новая цепь без замка, цельная. Бывают цепи с замками, но или феби или еще что, ставить абы что не хочется, эту заказывал у финнов, от койвунен.

Тады морду разбирать :sorry: Гемор еще тот,пол движка разбереш :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...