Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Cергей

ручные ХАБы

Рекомендуемые сообщения

Cергей

Где в Питере можно дешевле купить ручные ХАБы???какие лучше?...как правильно их регулировать?))

Изменено пользователем Cергей

Поделиться сообщением

Викторыч
Где в Питере можно дешевле купить ручные ХАБы???какие лучше?...как правильно их регулировать?))

Те, которые самые лучшие, тебе не нужны, стоят негуманно. Хорошие можно купить Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Ручные хабы в принципе практически не регулируются, единственно, обязательно нужно купить стопорные кольца на полуось, диаметр внутренний, извини, сейчас не помню, то ли 20 то ли 22. Там где будешь покупать спроси, подскажут, только помни, внутренний диаметр стопорных колец на ручные и атоматические хабы разный, на ручные больше.

Поделиться сообщением

Cергей
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. мне бы лучше адресс магазина узнать в Питере!...через интернет никогда не покупал :pardon:

Поделиться сообщением

buny
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. мне бы лучше адресс магазина узнать в Питере!...через интернет никогда не покупал :pardon:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Cергей

Сьездил в Питер...Хабы AVM я к сожалению там не нашёл(( :cray: Пришлось купить вот такие.Хочу услышать отзывы о них!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
Сьездил в Питер...Хабы AVM я к сожалению там не нашёл(( :cray: Пришлось купить вот такие.Хочу услышать отзывы о них!

Айсиновские - круть :new_russian:

По чем обошлись?

Поделиться сообщением

Cергей
Айсиновские - круть :new_russian:

По чем обошлись?

Ну насколько они крутые покажет суровая эксплуатация)) :smile3:

15т.руб((

Поделиться сообщением

аллигатор
Ну насколько они крутые покажет суровая эксплуатация)) :smile3:

15т.руб((

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: писец :russian_roulette:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: писец :russian_roulette:

Ой ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!! Пойдука завтра с утреца свои автолоки вымою да смажу, дай Бог им долгой жизни и здоровья! :russian:

Поделиться сообщением

Викторыч
15т.руб

Йоу...., карошие хабы, в смысле правильные. Ты наверно знал про эти хабы, и специально их покупать в Питер ездил, а нас теперь разыгрываешь :tease: . Или пришлось Родину продать? :secret: . Если пришлось Родину продать, то зря, мог бы попросить, мы бы к твоему приезду пробили где эти хабы живут и скока стоят. А на съэкономленные деньги мы бы уххх.... :drinks: :drunk: :russian:

Поделиться сообщением

Cергей

Не кого я тут не разыгрываю...меня наверно разыграли((какова их реальная цена???

Поделиться сообщением

GPer
Не кого я тут не разыгрываю...меня наверно разыграли((какова их реальная цена???

15 тыс - это многовато... У тебя же есть выход в интернет, походи по сайтам, посмотри цены.

У нас широко распространены AVM-овские. Вполне приличные хабы. Стоимость пары - около 6000 тыс.руб.

Думаю, имеет смысл попробовать вернуть купленные, типа, не подошли. В конце концов это твое право. А AVM-овские попробуй заказать у Саранчи: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Да и просто заходи сюда и на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. почаще. Здесь народ общительный - всегда помогут и подскажут.

Поделиться сообщением

Викторыч

Это в принципе и есть их реальная цена. Хорошие хабы. А хорошие вещи всегда стоят дорого. Зато теперь ты можешь лезть куда угодно, эти хабы тебя не подведут НИКАДА.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...