Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
duda73

Забодал меня бензонасос

Рекомендуемые сообщения

duda73

Нервов не хватает ,какая вышла история,но обо все попорядку ОФА спорт,юзал 3 года,но осенью полетел бензонасос,выяснилось при вскрытии,что у прежнего хозяина он был восстановлен и реанимировать его уже нельзя Оригинал стоит у нас около 300 латов,это где-то ваших 15000 деревянных Решил сэкономить и подобрал китайский на какого-то опеля т,к нужна давка в 3 -3,5бара и важен диаметр т,к не всанет в гнездо рамы/довольно узкий/ В итоге отездил 3 дня и кирдык В магазине уверили ,что раз на раз не приходится иуговорили взять другой такой-же На том отьездил неделю и итог такой-же Прибавте к этому деньги за снятие и установку бензобака и нервы,когда стоп в городе или за городом В итоге потратил 200 лат/10000/ а результат нулевой Сейчас наверно придется заказывать оригинал,такой дорогой наверго потому,что продается вместе с рамой Мож подскажете какой другой вариант? Пробовал подобрать качественные фирменные БОШ и какой-то другой от других машин/всеж дешевле/,но то в раму по диаметру не лезут,то давка не такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tudrich
Нервов не хватает ,какая вышла история,но обо все попорядку ОФА спорт,юзал 3 года,но осенью полетел бензонасос,выяснилось при вскрытии,что у прежнего хозяина он был восстановлен и реанимировать его уже нельзя Оригинал стоит у нас около 300 латов,это где-то ваших 15000 деревянных Решил сэкономить и подобрал китайский на какого-то опеля т,к нужна давка в 3 -3,5бара и важен диаметр т,к не всанет в гнездо рамы/довольно узкий/ В итоге отездил 3 дня и кирдык В магазине уверили ,что раз на раз не приходится иуговорили взять другой такой-же На том отьездил неделю и итог такой-же Прибавте к этому деньги за снятие и установку бензобака и нервы,когда стоп в городе или за городом В итоге потратил 200 лат/10000/ а результат нулевой Сейчас наверно придется заказывать оригинал,такой дорогой наверго потому,что продается вместе с рамой Мож подскажете какой другой вариант? Пробовал подобрать качественные фирменные БОШ и какой-то другой от других машин/всеж дешевле/,но то в раму по диаметру не лезут,то давка не такая

:drag: Советую позвонить Сегрею с Саркисычем, я был у них недавно и этого вопроса касались. Правда у меня машинка другая, но они мужики головастые и с опытом, думаю чё-нить подскажут. :telephone: :dance: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Советую позвонить Сегрею с Саркисычем

Ты его спроси- где живёшь... а то сам он стесняется в профиле прописать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duda73
Ты его спроси- где живёшь... а то сам он стесняется в профиле прописать...

Вся штука в том,что я живу в Латвии,пусть инфу сюда скинет,так удобнее,да мож еще кому пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Вся штука в том,что я живу в Латвии,пусть инфу сюда скинет,так удобнее,да мож еще кому пригодиться

Кто, какую инфу, кому удобнее и куда? :patsak: Не на фельдегерьской же почте висишь. Посмотри пользователей, найди Sergey 090 и задай ему свой вопрос. Можешь по Аське постучаться, а ежели денежек не жалко, то позвони ему по телефону. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tudrich
Вся штука в том,что я живу в Латвии,пусть инфу сюда скинет,так удобнее,да мож еще кому пригодиться

:drag: Уточни что конкретно тебя интересует?

А расстояние это не проблема. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Менял себе бензонасос на ОФА спорт. Встает от десятки нашей нормально без доработок. На московском сайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. все подробно в факе описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duda73
Менял себе бензонасос на ОФА спорт. Встает от десятки нашей нормально без доработок. На московском сайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. все подробно в факе описано.

Спасибо,прочитал,думаю разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...