Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

ж.па-всегда приходит неожиданно

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

:russian_roulette: Съездил в гости. Пора домой, машинку завёл, грею и тут -тук, тук-прбои в работе движка и пипец! Папилац заглох. Пожужукал стартером-ничего. Первая мысль, что кончилось топливо.Побёг на АЗС, купил канистру , залился -ничего. На клапан рампы понажимал -бензика нема.(а время- половина первого ночи. Дело происходит во дворах Маршала Козакова) Замкнул контакты релюхи на прямую, а насосик мой сдох и не подаёт признаков жизни. Веселуха! А мне в Купчино. Два часа пытался поймать паровоз, что потащит меня домой. Легковухи не везут, сцепление берегут, а Газелек ночью нема. Ехал один на Соболе, остановился а сам вжопяк пьянючий!!! Во народ,-ничего не боится! Стрёмно с пьяным-то ехать, а замёрз уже... Таксист на Волге за килорупь дотащил. С Сергеем 090 договориля на субботу решать проблему с заменой бензонасоса. Если кто ужо менял, буду благодарен за советы. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

Ты проводочки на баке смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
....время- половина первого ночи. Дело происходит во дворах Маршала Козакова...... Два часа пытался поймать паровоз, что потащит меня домой.

Юра, ну ты даешь!!!! Я живу там в 3-х минутах езды, позвонил бы и усё, было бы тебе щасье :grin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

Эта, а мороза не было? может просто лед? По- любому сначала снимать а потом уж если каюк, то новый покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Юра, ну ты даешь!!!! Я живу там в 3-х минутах езды, позвонил бы и усё, было бы тебе щасье :grin: .

Так Юрка и звонил, но не дозвонился! :grin: А вот мне дозвонился, хоть я в такое время спать должен уже, утром рано приходится вставать. И хотя я еще не спал, но помочь к сожалению не мог, ибо уже расслабился после тяжелого дня, переполненного работой и бытовухой, был выпимши литр темного пятого океана и шампанского (ДР отмечали).

 

Обидно, очень хотелось помочь Юре :pardon:

 

По- любому сначала снимать а потом уж если каюк, то новый покупать.

Да, сначала лючок, а вскрытие покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Эта, а мороза не было? может просто лед? По- любому сначала снимать а потом уж если каюк, то новый покупать.

Извращенцы... Доктор сказал в морг- значит в морг...(С) :grin: Ты хоть релюху вытяни и тестером, тупо, цЕпочку на предмет обрыва глянь... А то снимать сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK

Миш,да я не то ,что звонил тебе,(твой тел. был отключен) я орал на весь микрорайон-ВИКТОРЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-ЫЧ,не слышал мой вопль в ночной тишине? :yahoo: Бунь, спасиб за мудрую мысль по поводу прозвона цепи тестером. Это надо снять релюху и при включенном зажиганмм надо прозвонить 30 и 87в ? Кириллу отдельное спасибо за готовность придти на помощь. :russian: Сегргей 090 говорит, что Жигулёвский насос входит как родной (очкую я что то , Славик...), а оригинал - жаба до горизонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Сегргей 090 говорит, что Жигулёвский насос входит как родной (очкую я что то , Славик...), а оригинал - жаба до горизонта.

Дак можно было и у волгаря его бензонасос отобрать и вкорячить, как временный вариант :grin: Но у тебя же лючок все равно не прорезан... На тему установки жигулевского много инфы на "московском" форуме, глянь там в FAQе дофига понаписано.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Это надо снять релюху и при включенном зажиганмм надо прозвонить 35 и 87в ?

Без жажигания. Просто посмотреть- сопротивление мотора насоса в цепи или обрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Без жажигания. Просто посмотреть- сопротивление мотора насоса в цепи или обрыв.

Щас пойду гляну.

Буня, поздравляю- у тебя сообщений перевалило за 1500! Солидно. Юбилей своеобразный! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер
Буня, поздравляю- у тебя сообщений перевалило за 1500! Солидно. Юбилей своеобразный!

 

А слабо посчитать какой налёт у мухи на аватаре? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
А слабо посчитать какой налёт у мухи на аватаре? :D
Это ты к чему?

 

 

По теме: Нашёл причину! Это была релюха-просто вчера ночью перепутал в колодке контакты 87 и30 .Замыкал соответственно 87 и 87в. Сегодня в светлое время посмотрел, сделал как надо-зажужжал , зараза! Поменял реле- и я опять на коне!!! Спасибо всем за участие и помощь. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Миш,да я не то ,что звонил тебе,(твой тел. был отключен) я орал на весь микрорайон-ВИКТОРЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-ЫЧ,не слышал мой вопль в ночной тишине?

Бляяя......Скайлинк :rant: :threaten: . Подамся нахрен в Джисыэм, хоть и дороже зато всегда на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...