Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Arhimed

А я вот кресла себе перетянул!

Рекомендуемые сообщения

Arhimed

Надоело сидеть на старом как в корыте, а денег на замену как-то не хватает. Ну и решил я это дело сам отреставрировать. Короче: снял разобрал, постирал обивку, заменил у обивки потрескавшиеся боковины - из кожзама сшил, подправил набивку. Заодно и подогрев вкорячил. Цена вопроса вместе с подогревом 3000 руб. Итог: мягко, намного выше, сидеть ровно, да и попа по утрам не мерзнет. Заодно перешил чехол по ручки КПП и раздатки. Выкройки все есть, остался поролон мебельный. Вот так. (Жаль фотки не сделал: начинал - хотел сфоткать, а потом втянулся и забыл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

Руки видать, растут оттуда, откуда надо. Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
.... Заодно и подогрев вкорячил.

Оба на, Архимед после новогодних праздников очнулся, дарова Вадька. Это ты молодец, что решился на такой подвиг, я ограничился только чехлами. А вот про подогрев интересно, дашь позырить, мож я тож себе воткну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Оба на, Архимед после новогодних праздников очнулся, дарова Вадька. Это ты молодец, что решился на такой подвиг, я ограничился только чехлами. А вот про подогрев интересно, дашь позырить, мож я тож себе воткну.

Викторыч, ты чехлы ужучил? :acute: Где шил и почём обошлось? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Викторыч, ты чехлы ужучил? :acute: Где шил и почём обошлось? :russian:

Дык эта, давно уже. Вроде терли эту тему на форуме. В Пушкине шил, обошлось тыра в 4. пароли, явки не помню, но показать могу. Там эта, мужик и дерево, в общем я найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Дык эта, давно уже. Вроде терли эту тему на форуме. В Пушкине шил, обошлось тыра в 4. пароли, явки не помню, но показать могу. Там эта, мужик и дерево, в общем я найду.

:blush2: А-а-а-, дык это я знаю. Звонил я им тогда и инфу про Пушкин с их условиями отписал на форуме.Помню. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BORA

Насколько я зная если на сидения из кожи бухло непролевать и переодически ухаживать за ними недорогим аэрозолем и салфеткой то и перешивать непридётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Насколько я знаю, если на сиденья из кожи бухло не проливать и периодически ухаживать за ними недорогими аэрозолями и салфеткой, то и перешивать не придётся.

Ну бываем мы иногда неаккуратными..... :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Насколько я зная если на сидения из кожи бухло непролевать и переодически ухаживать за ними недорогим аэрозолем и салфеткой то и перешивать непридётся.

+

Насколько я зная если на сиденья из кожи не садиться, то их и недорогим аэрозолем и салфеткой пратирать непридётся. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed
А вот про подогрев интересно, дашь позырить, мож я тож себе воткну.

Конечно дам, только если на него смотреть, он попу не греет. Пробовать надо. Созвонимся и встретимся. Может и Скарабею покажем,если он еще не всю самогонку выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Может и Скарабею покажем,если он еще не всю самогонку выпил.

Нет, Скарабею мы ниче показывать не будим, он ВСЁ выпил. Хотя вроде говорит 0,5 для нас заныкал. Давай ближе к этой пятнице созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

ОК, созвонимся. Я вот слышал, что скоро морозы под 20 градусов ударят, а моя попа в тепле ездить будет. Так что вовремя занялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksasha

коллеги! а на запаску чехол возможно на заказ пошить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
коллеги! а на запаску чехол возможно на заказ пошить??

А почему же нельзя? Снимаешь размеры, покупаешь дермантин (лучше кожу крокодила) и топаешь в ближайшее ателье. Еще проще найти человека умеющего шить на машинке типа швейной и за 1 час тебе сварганят чудный чехол. Когда будешь снимать размеры, понадобится учебник по геометрии за 4-й класс, что бы сосчитать длину окружности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Можно и без учебника - тупо рулеткой колесо померить

 

Снимаешь размеры, покупаешь дермантин (лучше кожу крокодила)

А если купить кожу с полового органа крокодила , то после нежного поглаживания таким чехлом можно будет накрыть всю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Нет, Скарабею мы ниче показывать не будим, он ВСЁ выпил. Хотя вроде говорит 0,5 для нас заныкал. Давай ближе к этой пятнице созвонимся.

 

 

Б...ля-ля-ля, а я в тебя верил! :cray:

 

Стоило тока на 5 дней в Москву смотать, и всё - бастурма из лося съедена, от печенки налима даже костей не осталось и я вдобавок виноват! :not_i:

Не знаю теперь, для кого я эту самогонку и заныкал! И что с ней теперь делать? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Не знаю теперь, для кого я эту самогонку и заныкал! И что с ней теперь делать? :umnik2:

Воффка, мы тя тоже любим и ценим. Лучше нас никто не поможет тебе распорядиться нашейтвоей самогонкой. Жди звонка ближе к пятнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Жду... :pioneer:

 

Воффка, мы тя тоже любим и ценим. Лучше нас никто не поможет тебе распорядиться нашейтвоей самогонкой.

Жди звонка ближе к пятнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Во народ у нас. Создал тему про кресла с подогревом, а получили распи между членами клуба из-за бутылки самогона и куска мяса. Я про другой подогрев писал, не про самогон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
Во народ у нас. Создал тему про кресла с подогревом, а получили распи между членами клуба из-за бутылки самогона и куска мяса. Я про другой подогрев писал, не про самогон.

 

 

Ну что делать, косноязычие, конечно, не порок, но жить мешает. Да на тебя и в Сиракузах косились, нудист несчастный! Бегает раз в две недели голый, орет "Эврика!", "Эврика!", а что эврика, где эврика толком сказать не может. Если я не ошибаюсь, тебе это потом, при осаде города вспомнили? :pardon: История доносит, :scenic: что вроде как вспомнили враги, но что-то сомнения берут... :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

Есть вообще очень интересная история о гибели Архимеда (ну того, настоящего). После осады, главнокомандующий войска захватившего город, попросил привести к нему человека, придумавшего механизмы из-за которых его войско потеряло столько народа. Посыльный нашел Архимеда и сказал, что его требует к себе начальник. А Архимед сидел на земле и что-то чертил-считал. Посыльный сказал еще раз - Архимед даже не повернулся, так как был занят расчетами. Ну посыльному, ясен перец, надоело ждать и он просто убил Архимеда. Его потом тоже правда зарезали, но уже свои. Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...