Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Викторыч

Нехорошая тенденция

Рекомендуемые сообщения

Викторыч

Читаю я тут в последнее время форум, и заметил одну нехорошую тенденцию, свойственную в настоящее время некоторым другим форумам в среде 4х4. Тенденция в принципе не новая, суть её сводится к простой формуле – все дураки, я самый умный, даже если я не самый умный, хоть нахамлю для поддержания аторитету. Уважаемые соконфетники, большая ко всем просьба, хватит меряться письками и выкатывать нелепые детские претензии, типа «вы чё, меня не уважаете?». Если так хочется пообщаться и продемонстрировать крутость свою лично и своих машин в частности, велкам на покатушки и внеочередные побухушки (кстати, сёня неплохо пивка попили). Вот в приватных беседах за чашечкой водки, по пояс в грязи и пообщаемся. Кто далеко живёт, может принять участие виртуально, фотки всегда выложим, за сегодняшнюю фотосессию ответственный Тигра. Но, повторюсь ещё раз, хватит лаять друг на друга. В настоящее время к людям надо относится мягше, а на вопросы смотреть ширше. Большая просьба, не превращайте форум в помойку.

Поделиться сообщением

Tigra
за сегодняшнюю фотосессию ответственный Тигра.

Ну, коль так :derisive:

i-998.jpg

i-999.jpg

Самые крепкие

i-1000.jpg

Красавцы

i-1002.jpg

Это не мы

i-1001.jpg

В общем, посидели отлично. :russian:

Здорово, если такие встречи будут и дальше. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Эх, Миша! Еслиб ты сказал мне, когда звонил, что собираемся семьями! :scare: Да я бы послал свой нескончаемый ремонт нах, и мы бы с женой приехали с превеликим удовольствием!!! Я то понял, что собраться ПИВКА ПОПИТЬ чисто мужской компашей- посуду там побить, на люстрах покачаться и т.д. :drunk: Если бы знал-приехали пренеприменно! В следующий раз - даже не предлагай , просто скажи время и место! Хорошо? :russian:

Поделиться сообщением

Arhimed
Уважаемые соконфетники, большая ко всем просьба, хватит меряться письками и выкатывать нелепые детские претензии, типа «вы чё, меня не уважаете?».

Может сразу в подписи или под аватаркой указывать какая длина, или в зависимости от объема постов высчитывать? :hysterical:

А на посиделки я тоже попал, Даже затылок мой в кадре есть. Жаль, что не на долго. Ну может в другой раз оторвусь. Зато компания хорошая была. :drinks:

Поделиться сообщением

Scarabey
Зато компания хорошая была. :drinks:

Компания хорошая, да, но осталось осчусчение, что вот какого-то священного гламурчику все-таки не хватало, а? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Tigra
Компания хорошая, да, но осталось осчусчение, что вот какого-то священного гламурчику все-таки не хватало, а? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Это твой самогон-то гламурчик? :)

Поделиться сообщением

Scarabey
Это твой самогон-то гламурчик? :)

Итак, против своей воли, но следуя наметившийся тенденции форумов 4х4 заявляю тебе, что всё - в следующую субботу котлеты будешь есть из свинины и запивать пивом. А те, кто не усомнился в элитности древнейшего из напитков, будут пользовать лосятину, ну и запивать, сам понимаешь чем. :scout:

:drinks:

И настоятельно, Юрий, рекомендую Вам одолжить весч, называемую в народе "слюнявчик" - шоб когда Вы будите видеть наше удовольствие и, не постесняюсь сказать - экстаз - у Вас слюни пиджак не попортили.

А!? :russian: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением

Tigra
у Вас слюни пиджак не попортили.

И не надейтесь, Владимир! Как Вы, может быть, помните крепких напитков я не употребляю. Единственная эмоция будет присутствовать у меня, когда я буду наблюдать вас за употреблением упомянутой жидкости - сочувствие :)

Поделиться сообщением

Arhimed

А я в субботу на джип-фестиваль еду

Поделиться сообщением

Empyrium
А я в субботу на джип-фестиваль еду

Адын?

Поделиться сообщением

Arhimed

Не, я Настю уговорил поехать посмотреть. Так что едем как зрители. Ты-то едешь?

Поделиться сообщением

Empyrium

Собираюсь.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Я тоже еду. Тоже как зритель.

Если кто может наклейками с зеброй поделиться - возьмите для меня плз.

Поделиться сообщением

Scarabey
И не надейтесь, Владимир! Как Вы, может быть, помните крепких напитков я не употребляю. Единственная эмоция будет присутствовать у меня, когда я буду наблюдать вас за употреблением упомянутой жидкости - сочувствие :)

Конечно, помню, иначе бы мне воспитание не позволило дразниться. :derisive:

Но вот про сочувствие, извините - не верю. Так что остаются, извините еще раз, только слюни... :rofl: :rofl: :rofl:

Но Вы, Юрий, не огорчайтесь, жидкость это тоже крайне полезная, как, я думаю, это Вам тоже известно. Вот только кайфа не даёт. Хотя британские ученые что-то там такое копали и в этом направлении. :read: Ну да им чтобы не выяснять, лишь бы гранды давали. А в нашей русской традиции самогон ничего не заменит. Увы и слава богу. :yu: :tease:

Я тоже еду. Тоже как зритель.

Если кто может наклейками с зеброй поделиться - возьмите для меня плз.

Где-то была у меня, но давно ее не встречал, так что надежней тебе будет попросить Буню мне передать для тебя экземплярчик (если у него есть они, конечно :derisive: ), мы то с ним едва ли не напротив друг друга живем. Я, похоже, тоже поеду на Джип-Фестиваль. Там тебе и вручу.

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
Я, похоже, тоже поеду на Джип-Фестиваль. Там тебе и вручу.

Ок! Бросаю в личку телепон.

Поделиться сообщением

Tigra
Так что остаются, извините еще раз, только слюни... :rofl: :rofl: :rofl:

И не надейтесь :)

Поделиться сообщением

Arhimed

Так и у меня тоже нету наклейки клубной. Непорядок. На меня тоже возьмите.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Так и у меня тоже нету наклейки клубной. Непорядок. На меня тоже возьмите.

Стыдно признаться, езжу с Кабаном и текстами по бортам, а нашенской наклеечки Зёбровской,- тоже нет. Братцы, возьмите на меня! :russian:

Поделиться сообщением

Scarabey

Андрюха, ну хватит ужо в уголку сидеть. Дай-продай народу наклеек, а я доставлю на Джип-фестиваль.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Андрюха, ну хватит ужо в уголку сидеть. Дай-продай народу наклеек, а я доставлю на Джип-фестиваль.

Да уж, нехорошо народу в "чужих одеждах" рассекать. Так и просится Зёбра на боковое стекло багажника! Андрей, откликнись на призывы мужей, что женаты на Фросях!!! :russian:

Поделиться сообщением

buny

А мне название темы не нравится. Потому и молчу. :tease:

Поделиться сообщением

Scarabey

Миха, а заведи-ка ты, пожалуйста, новую темку, что-то типа: "молчит больше всех тот, кому наклеек жалко" с подтекстом вроде: "капризулям посвящается"... :grin:

Поделиться сообщением

Инженер

Лучше я новую, позитивную создам. :)

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

В сторону эмоции! Андрей, как с наклейками, будут? :russian:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...