Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

ВЧЕРА ПОМЫЛ МАШИНУ

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Вчера помыл машинку. С нового года не мыл, а вчера торкнуло и решил сбить грязюку солёную, а то цвет машины можно было определить только по крыше. :sorry: То что увидел после - ввело меня в состояние шока- пошла ржа вокруг ручек дверей, повторителей поворотов на крыльях, по низу дверей и под резинками уплотнителей дверных стёкол. Я аж присел, как увидел эту картинку. Всегда "вылизывал" свою машинку, а тут,сцуко, этот нескончаемый ремонт в квартире заставил передвигаться от дома до строительного магазина и обратно, сожрал всё время и вот результат!!! Мысль одна - надо краситься. Хотел спросить, может знает кто, где можно не очень дорого и максимально качественно покраситься? Объём покраски окончательно ещё не определил, только в выходные смогу покопать глобально, но надо знать к чему готовиться. Да, скорее всего нужна будет задняя правая дверь чёрного цвета, т.к. под резинкой стекла скорее всего сквозняк. Просто поменяю дверь. Так что если есть у кого достойный вариант (без ржавчины , не мятый) готов купить. Вот такие у меня дела... :russian:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Есть в продаже специальные аэрозоли черного цвета. Наносятся прямо на ржавчину... Смотрится нормально.

Поделиться сообщением

Scarabey

Пару месяцев назад после долгих поисков красился в этом месте:

ул. Тамбовская 25Б (10 минут пешком от ст. м. Лиговский проспект)

Телефон: (812) 951-86-35

Виталий.

Одно но - телефон этот то ли мастера, который красил, то ли руководителя (то есть этого самого Виталия) всей той конторы, уже не помню. Хотя, в принципе, это все равно.

Впечатление от ребят осталось хорошее, на мой вгляд делают очень неплохо и цены у них были самые разумные из все, что встречал. Так что удачи тебе.

Поделиться сообщением

Tigra

Это телефон Виталия (на Все4х4 - VitalyS ), хозяина сервиса. :russian:

Поделиться сообщением

аллигатор

Юра привет! То же собираюсь поставить свою на капитальную покраску. Отпишись а, как чего и сколько :russian:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Юра привет! То же собираюсь поставить свою на капитальную покраску. Отпишись а, как чего и сколько :yahoo:

Не вопрос! Как съезжу, так отпишусь обязательно. Хочу решить главное- либо красить местами, либо, если будут показания, - откраситься полностью в чисто чёрный цвет. Ребята с Фордовского завода предлагали содействие в преобретении действительно качественной краски. Осмотр покажет. :russian:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...