Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Stan

Вопрос знатокам 4ze1

Рекомендуемые сообщения

Stan

Вообщем суть проблемы в следующем, ремонтировал ГБЦ, теперь собираю все назад, и вот незадача, не могу найти куда втыкается один из штекеров! Он идет в свзяке с кучей проводов, около форсунок (на прилагаемом рисунке под цыфрой 3 ) его сосед цыфра 2 соединяется с 1 (по каталогу это запчасть с номером 8-94474-294-2), по длине они примерно одинаковы и значит он должен где то рядом там соединяться, но все облазил и не нашел кудаж его всетаки приткнуть, помогите кто знает? А то из за этого гада 2-й раз все разобрать пришлось. (заранее извиняюсь что немного смазаное фото)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
Вообщем суть проблемы в следующем, ремонтировал ГБЦ, теперь собираю все назад, и вот незадача, не могу найти куда втыкается один из штекеров! Он идет в свзяке с кучей проводов, около форсунок (на прилагаемом рисунке под цыфрой 3 )

 

 

чисто внешне, похож на контакт поворотника...... больше я таких клемников не помню, хотя электрику на двух своих пепелацах переколапуцивал довольно серьёзно.

Изменено пользователем Tox78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
чисто внешне, похож на контакт поворотника...... больше я таких клемников не помню, хотя электрику на двух своих пепелацах переколапуцивал довольно серьёзно.

Ну это как то странно, нечего ему там делать по идее! И судя по характеру проводки, он не случайно там, у него пластиковая оболочка была (ее я сломал когда пробовал как нить изогнуть его) . А никакой документации или картинок нет по электрике? А то много что обшарил, есть схемы, но именно по раземам и проводам ничего не нашел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
никакой документации или картинок нет по электрике? А то много что обшарил, есть схемы, но именно по раземам и проводам ничего не нашел. :(

 

 

В отличии от следующего поколения Труперов, на наших авто нет карт расположения разъёмов и электрооборудования. Во всяком случае я не нашёл :umnik2:

 

Кстати вопрос, а расположение косы не менялось? У меня, когда я первый раз мудрил с электрикой - от изменения положения косы (которая под радиатором) половина проводов криво стала проходить... и разъёмов "лишних" всегда много было....

 

Кстати, косы на труперах, насколько я успел узнать почти все одинаковые, с небольшими отличиями. и может разъём просто путой должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stan
В отличии от следующего поколения Труперов, на наших авто нет карт расположения разъёмов и электрооборудования. Во всяком случае я не нашёл :umnik2:

 

Кстати вопрос, а расположение косы не менялось? У меня, когда я первый раз мудрил с электрикой - от изменения положения косы (которая под радиатором) половина проводов криво стала проходить... и разъёмов "лишних" всегда много было....

 

Кстати, косы на труперах, насколько я успел узнать почти все одинаковые, с небольшими отличиями. и может разъём просто путой должен быть.

 

Да жаль, что документации никакой нет, в итоге выяснил, этот разъем просто так должен болтаться (не ожидал правда такого от японцев, думал у них все как положено, если провод есть, значит куданить должен втыкаться) правда я позно это узнал, когда уже все нафиг опять разобрал :sorry: , вот так вот вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...