Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
FRONTOVIK

ДЕФЛЕКТОРЫ НА ОКНА ОФА

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Тут съездил на рыбалку. Дорога туда-обратно довольно долгая и ехал с приоткрытым окном. Утром следующего дня понял, что с моим телом произошли качественные изменения- шею вообще не повернуть! :cray: Пипец!!! Если кто окликтет, то поворачиваюсь всем телом с несколько вытянутой вперёд шеей и выпучиными от боли глазами! Очучение такое, что в левую сторону шеи и ухо ввинтили по сотому саморезу! Походка со стороны- я даже представить себе не могу-идёт мужичина в два метра ростом на цыпочках (исключая все резкие движения), с вытянутой вперёд головой (как собака по следу) и ужасом в глазах. Ну явный маньяк на охоте!!! К середине дня вроде полегчало и полетел я на авторынок на Фучика искать дефлекторы на окна , и о чудо- вот они родимые!!! Стоят 600 руб. на передние двери, на задние небыло , но на следующей неделе обещали привезти. Дефлекторы суперовские - вставляются между стеклом и резинкой, и посему не снимаются при закрытом стекле.(стырить невозможно) Если кому интересно, то звоните - объясню как найти и где это счастье продаётся. :russian:

Поделиться сообщением

аллигатор

У мну :blush2: эта дельная весчь три года установлена, :new_russian: правда покупал за 750ре :drag:

Поделиться сообщением

Tigra

Еще как интересно! Потерял три из четырех. Хоть с открытыми окнами не езжу, хочу восстановить. :derisive: Расскажи где нашел, ну или телефон в личку кинь. Пожа-а-алуйста.

Поделиться сообщением

Scarabey

Никаких личек!

Что за, извините, кулачество такое!!!

Пиши всем!

Ну или мне на e-mail. :grin:

Поделиться сообщением

Empyrium

На любом рынке, автомобильном. Я покупал на энергетикофф.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
На любом рынке, автомобильном. Я покупал на энергетикофф.

Ах если бы... Я до этого случая спрашивал мимоходом, так нигде небыло. Секретов тут никаких нет. Объясняю как найти: Авторынок на Фучика, центральный вход с ул.Пражская, как входишь- налево метров 20. Справа развешены дефлекторы на капоты (на наши нет). Продавец южной наружности,прости Господи. На ФРБ не проблема найти полный комплект, а вот на ФРА не найти не только комплект, но и на передние двери. Я там оставил свой тел. и как только привезут на задние двери он мне отзвонит. Обещал числа 5-6 марта. Если надо кому- заеду и скажу ему, что бы тащил больше. Звоните, говорите. мой тел.: 8-911-989-50-30 Юрий. Сегодня до 17.00 - потом уезжаю на рыбалку. :russian:

Поделиться сообщением

Инженер
Сегодня до 17.00 - потом уезжаю на рыбалку.

Ночная рыбалка? :)

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Ночная рыбалка? :)

В ночь не пойду-еду один, а одному на лёд в ночь стрёмно. С утра половлю плотвы, поставлю жерлички и обкатаю новый балансир. :russian:

Поделиться сообщением

phil78
Если надо кому- заеду и скажу ему, что бы тащил больше. Звоните, говорите. мой тел.: 8-911-989-50-30 Юрий. Сегодня до 17.00 - потом уезжаю на рыбалку. :russian:

Хотелось бы полный комплект на ОФА, если есть варианты - то попрозрачнее, а то черз тонировку вообще ничего не разглядеть будет...

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Хотелось бы полный комплект на ОФА, если есть варианты - то попрозрачнее, а то черз тонировку вообще ничего не разглядеть будет...

Хотелось бы, или ТЕБЕ НУЖЕН. Если хочешь оговорить мелочи, то как его найти я написал. Да и обзору не мешает, т.к. зеркало остаётся открытым. До окончания принятия заказов ОСТАЛОСЬ 38 мин. :russian:

Поделиться сообщением

phil78
Хотелось бы, или ТЕБЕ НУЖЕН. Если хочешь оговорить мелочи, то как его найти я написал. Да и обзору не мешает, т.к. зеркало остаётся открытым. До окончания принятия заказов ОСТАЛОСЬ 38 мин. :russian:

А передние, уже приобретенные, они какого цвета?

Они мне нужны. Но гарантировать, что по их привозу я пулей примчусь - не могу, поскольку работаю в другом конце города и в выходные дел хватает. Но если б им шепнули, что есть заинтересованные лица, и они б комплект подтащили, то я б приложил все усилия, чтоб к ним подъехать. А раз съездить поговорить, два съездить узнать, три забрать передние, четыре задние, у меня точно не получится :(

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
А передние, уже приобретенные, они какого цвета?

Они мне нужны. Но гарантировать, что по их привозу я пулей примчусь - не могу, поскольку работаю в другом конце города и в выходные дел хватает. Но если б им шепнули, что есть заинтересованные лица, и они б комплект подтащили, то я б приложил все усилия, чтоб к ним подъехать. А раз съездить поговорить, два съездить узнать, три забрать передние, четыре задние, у меня точно не получится :(

Сделаю проще-скажу продавцу, что бы волок комплектов 5-8. Если есть возможность разных оттенков. Как привезут-выложу инфу на форум, а там-кто не успел-тот опоздал ( В смысле: На флоте бабочек не ловят! ( Кто первый встал-того и тапочки!) (Ранней птичке и червячок!) и т.д.) Всем пока и пожелайте мне НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУЙКИ! :russian:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Сделаю проще-скажу продавцу, что бы волок комплектов 5-8. Если есть возможность разных оттенков. Как привезут-выложу инфу на форум, а там-кто не успел-тот опоздал ( В смысле: На флоте бабочек не ловят! ( Кто первый встал-того и тапочки!) (Ранней птичке и червячок!) и т.д.) Всем пока и пожелайте мне НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУЙКИ! :russian:

Поездка отложилась на день. Съездил на рынок, благо рядом. Итак: Заказал привезти 5 комплектов(перед+зад). Комплект будет стоить 800 руб. (600+200). Производство - Польша (Неко). Крепление между стеклом и уплотнительной резинкой. Будут числа 5-7 марта. Адрес: рынок на Фучика. Центральный вход с ул. Пражская. Пав.№ 187. тел. 8-911-845-58-23 Анвер. :yahoo:

Поделиться сообщением

phil78

Спасибо

Поделиться сообщением

Tigra

Только что звонил. Задних дефлекторов у него не будет :cray:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Только что звонил. Задних дефлекторов у него не будет :cray:

Не успел отписаться. Продавец отзвонился мне и сказал, что в наличии на складе в Москве задних дефлекторов, которые вставляются в рамку двери, нет в наличии. Возможно привезти только на липучке. Заказывать разные я не стал, т.к. не известно нужны ли они кому, а ответ надо было давать сразу - сколько везти. Такие вот дела. Закзывать дефлекторы на капот (Австралия) по 2500 я тоже не стал. :russian:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...