Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

РОДНЫЕ ДИСКИ НА ОФА

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Тут мой знакомый спросил про посадочные размеры штатных дисков на ОФА. 7.0j х 15" 5х ? ET? d ?

Если кто подскажет цифири, вместо вопросов, одним не грамотным (мной) станет меньше. Как-то ни к чему было - есть диски и ладно. :scare: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Тут мой знакомый спросил про посадочные размеры штатных дисков на ОФА. 7.0j х 15" 5х ? ET? d ?

Если кто подскажет цифири, вместо вопросов, одним не грамотным (мной) станет меньше. Как-то ни к чему было - есть диски и ладно. :scare: :russian:

У прошлому годе была эта тема Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , рубились долго. Единственное, что могу сказать конкретно, на Фросях после 95 гв с 16-ми дисками штатный размер 7J(6,5)x16 ET38 6х139,7 dia 100. А вот про твои 15-е диски могу сказать только следующее 7(6)Jх15 ЕТ? 6х139,7 dia100. Про штатный вылет на Фросях до 95 года с 15-ми дисками консенсус найден не был :yahoo:, но есть подозрение что вылет должен быть -20, ну или хотябы 0, но никак не положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер

У мну диск снят как раз, пойду померяю....

 

Померял, получилось 0.

 

диск оригинальный (91148566)

Изменено пользователем Инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phil78

Измерял вылет руками на штатных 15" литых дисках (в которых много круглых отверстий, крупных и поменьше), вылет оказался нулевой, т.е. получается 7Jx15, 6x139.7, d100, ET0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Analgin
Измерял вылет руками на штатных 15" литых дисках (в которых много круглых отверстий, крупных и поменьше), вылет оказался нулевой, т.е. получается 7Jx15, 6x139.7, d100, ET0 :)

 

 

На фросе d не 100, а 108 - диаметр посадочный на ступицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...