Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
VOVAN-78

Замена форсунок на 2.4i Аналоги?

Рекомендуемые сообщения

VOVAN-78

Сдохли форсы.Вобщем одна точно! в общем сам дурак,нада было самому проверить как работают,а не пологатся что усе нештяк.При снятии забиты были знатно,но вроде работали.Все перебрали,поставили,завели. Троит собака,форса не плюется бензусом,в целиндре сухо. Поколдовали,вроде пошла.Но не долго,все таки бобик сдох. Порыл конфу,на предмет замены на НАШЕ,есть инфа на 6ку,а на 2.4i в лоб не нашел.На московском от Спидолы номера и хароктеристики. А вот так прямо поставил вот "эти" и все окей не нашел,ткните или подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey_090

Волговские Сименс ZMZ, желтые, меняй все 4, или могу дать одну б/у опелевскую рабочую.

Изменено пользователем Sergey_090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Волговские Сименс ZMZ, желтые, меняй все 4, или могу дать одну б/у опелевскую рабочую.

Какая гААдость этот узбекский сименс... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
Какая гААдость этот узбекский сименс... :grin:

 

гадость не гадость - уже второй год на них езжу, и вроде ничего так...Только я поленился искать защелки, крепящие их к рампе, и одна у меня чуть-чуть ушла вперед от рампы и чуток подтекает горючкой. Как-нибудь с этим разберусь. Они чуть короче родных, вот и имеет место быть такая фиговина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
гадость не гадость - уже второй год на них езжу, и вроде ничего так...

Дык... Я поболее... Только на испанском... :grin: Тонкость в том, что в вольговских запчастях иногда продают испанские сименсы, которые по каталогу для сааба двухлитрового идут. Тема года три как назад активно муслялась. Были и номера, и как отличить, и картинки... Искать надо... Поиском... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Дык... Я поболее... Только на испанском... :grin: Тонкость в том, что в вольговских запчастях иногда продают испанские сименсы, которые по каталогу для сааба двухлитрового идут. Тема года три как назад активно муслялась. Были и номера, и как отличить, и картинки... Искать надо... Поиском... :drag:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Всё лежит тута! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Всё лежит тута! :russian:

Ты так и не понял... SIEMENS ZMZ производятся в ... Калуге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78

В общем мелкий отчетец. Нашли Сименсы по 540р,2х дюзовые,как и говорил Фронтовик. Инстоляция прошла успешно,но я все таки сточил пластик и посадил их глубже.Как жить будут,посмотрим,заменили насос,нехрена не качал, загажен был в усмерть,да как и вся магистраль,поставили десяточный.Итог:работает мягко,вроде чисто,клаценья форсов не слышно. Но осталось одно но,при равномерном движении бывают подергивания,есть ощушение что позноватое зажигание,как будто постреливает в глушак. ХЗ,все по меткам,мозги сами ставят опережение,и впрыск. Надо бы попробывать поменять датчик коленвала,надорван провод у сомого датчика,оплетка. Хазяин сказал что при диагностике,090 сказал,что есть какаета задержка на открытие одной форсы.Сергей,че за фигня такая? вобщем собирается подехать сделать диагностику,вот только когда? Ну да его дело. Вроде все,какие мысли будут? А то крыша до сих пор не встала на место,в 24.00 с гаража выгнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alllex

Поставил волговские bosch 0280150902 по 800 руб., по размеру один в один с 747, только имеют четыре выходных отверстия. Работают нормально, проехал уже 100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...