Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
FRONTOVIK

КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ "ЗЁБРА"

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Андрей, ты где? Как вопрос с Зёбровскими наклейками? Если сесть проблемы с этими, то объяви конкурс на новый проект наклеек "ЗЁБРА КЛУБ". Мне кажется среди форумчан найдутся люди с фантазией и умением выразить свои мысли на компе. Ну а почему нет? Больнинство ездит с наклейками

vse 4x4. Не дело это. :russian:

Поделиться сообщением

Викторыч
Андрей, ты где? Как вопрос с Зёбровскими наклейками? Если сесть проблемы с этими, то объяви конкурс на новый проект наклеек "ЗЁБРА КЛУБ". Мне кажется среди форумчан найдутся люди с фантазией и умением выразить свои мысли на компе. Ну а почему нет? Больнинство ездит с наклейками

Таки да!!! А куча народу ездит на Фросях ваще без всяких опознавательных знаков. Интересно, люди ваще знают про существование нашего клуба? Предлагаю устроить акцию, понаделать наклеек, и все встреченные в городе Фроси пообклеивать.

Поделиться сообщением

boba.s
Таки да!!! А куча народу ездит на Фросях ваще без всяких опознавательных знаков. Интересно, люди ваще знают про существование нашего клуба? Предлагаю устроить акцию, понаделать наклеек, и все встреченные в городе Фроси пообклеивать.

я за двумя руками :russian:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Миш, хорошая мысль! И людей на форум подтянем. Да можно правильно дело поставить- клубные карты, наклейки на взносы, своя символика, в перспективе сервис, запчасти, обвес, свои выезды и т.д. В Питере Фронтер великое множество. Есть где развернуться! Членство в клубе-наличие Фроськи. :russian:

Поделиться сообщением

Викторыч

Сижу смарю фотки, скорее бы лето что ли пришло. А не съездить ли нам в местечко заветное поколбаситься без фанатизьму, денька на два? Тама домики теплые есть, и ехать от моего дома 60 км. Вот там можно и о делах наших скорбных покалякать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Scarabey
Сижу смарю фотки, скорее бы лето что ли пришло. А не съездить ли нам в местечко заветное поколбаситься без фанатизьму, денька на два? Тама домики теплые есть, и ехать от моего дома 60 км. Вот там можно и о делах наших скорбных покалякать.

Это ты о том местечке, где рыбка хорошо ловится? Я в теме. :russian:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Это ты о том местечке, где рыбка хорошо ловится? Я в теме. :yahoo:

Если местечко свободное будет, то буду очень раз познакомиться со всеми лично! :yahoo: :russian:

Поделиться сообщением

buny
Андрей, ты где?

Тут.

Как вопрос с Зёбровскими наклейками?

Делать надо.

Если сесть проблемы с этими, то объяви конкурс на новый проект наклеек "ЗЁБРА КЛУБ". Мне кажется среди форумчан найдутся люди с фантазией и умением выразить свои мысли на компе. Ну а почему нет? Больнинство ездит с наклейками

Если у кого-то есть возможность и желание сделать- не стесняйтесь...

Поделиться сообщением

Инженер
В Питере Фронтер великое множество. Есть где развернуться! Членство в клубе-наличие Фроськи

Ну вот, построили вам кольцевую, теперь и вы как в Москве- "Есть ли жизнь за КАДом?" :)

Требую считать клуб всероссийским!!!!

Поделиться сообщением

Scarabey

Чтой-то я перестал понимать что мы тут обсуждаем? :acute:

Вроде как клубные наклейки уже были - "пьяная" зебра. Мне кажется, что придумывать что-то еще особого смысла нету, и так все ладно. Осталось только особо желающим :derisive: составить список кому наклейки нужны, взять макет у Буни, отнести его (макет) в контору, где его на пленочке красиво напечатают и раздать. Разве нет? :derisive:

Поделиться сообщением

Scarabey
И людей на форум подтянем. Да можно правильно дело поставить- клубные карты, наклейки на взносы, своя символика, в перспективе сервис, запчасти, обвес, свои выезды и т.д. В Питере Фронтер великое множество. Есть где развернуться! Членство в клубе-наличие Фроськи. :russian:

Точно! По ходу вспомним, что еще ж и Монтереи есть, а как же без них? Там глядишь и терранка первая подтянется, они ж похожи по обводам, пару патрулей сюда глянут, какая-нибудь паджера остановится, и через три-четыре месяца, глядь, а на vse4x4 уже и не ходит никто, все тут пасутся. К этому времени и сайт придется переделать, раздельчики, типа "болтовни" поставить на первое место, отдельно тему "для блондинок" - чтоб было где дефчонкам про свое поговорить, про фронтеру уже никто и вспоминать не будет, каждый из приходящих, из которых 90% будут те, кто случайно в лес заехал, будут стараться свое видео выложить - вот мол, как я покатался!!! Какой я крутой парень! Тут и имя как-то уже соответствовать не будет... Какая, нах, "frontera.ru" - "pizdabolstvo.com"

Вобсчем, это мы ужо проходили... И не так давно... :russian_roulette:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Точно! По ходу вспомним, что еще ж и Монтереи есть, а как же без них? Там глядишь и терранка первая подтянется, они ж похожи по обводам, пару патрулей сюда глянут, какая-нибудь паджера остановится, и через три-четыре месяца, глядь, а на vse4x4 уже и не ходит никто, все тут пасутся. К этому времени и сайт придется переделать, раздельчики, типа "болтовни" поставить на первое место, отдельно тему "для блондинок" - чтоб было где дефчонкам про свое поговорить, про фронтеру уже никто и вспоминать не будет, каждый из приходящих, из которых 90% будут те, кто случайно в лес заехал, будут стараться свое видео выложить - вот мол, как я покатался!!! Какой я крутой парень! Тут и имя как-то уже соответствовать не будет... Какая, нах, "frontera.ru" - "pizdabolstvo.com"

Вобсчем, это мы ужо проходили... И не так давно... :russian_roulette:

Всегда получаешь то, что ждёшь и хочешь. Вот что бы всё не превращать в ИЗБУ ФЛУДИЛЬНЮ я и говорю, что членство в клубе - наличие Фронтеры. Именно не объединение любителей Фронтер, а клуб. Со своими правилами, символикой и т.д. Если посмотреть по форумчанам, то очень редкий случай, кто зайдёт с другими машинами. Не надо грузить всё в одну кучу -4х4. Стержень всего- Опель Фронтера, а уж делить по половому признаку и цвету волос - так совсем идиотствао. Фроська есть? Если да, то добро пожаловать в Клуб. Бунин сайт называется просто - FRONTERA.RU ( обрати внимание- не ОПЕЛЬ.РУ, И не 4х4) :russian:

Поделиться сообщением

Инженер
Чтой-то я перестал понимать что мы тут обсуждаем?

Вроде как клубные наклейки уже были - "пьяная" зебра. Мне кажется, что придумывать что-то еще особого смысла нету, и так все ладно. Осталось только особо желающим составить список кому наклейки нужны, взять макет у Буни, отнести его (макет) в контору, где его на пленочке красиво напечатают и раздать. Разве нет?

+1

Будет макет в эл. виде - сам могу наклейку на плоттере вырезать.

Если конечно Буня выложит...

Поделиться сообщением

buny

На фру есть члены клуба: Квазиморда, Шульц, Жужик (есть), Фёдор... Ещё очень много их... У кого уже нет или никогда небыло Фронтеры... И я очень хорошо помню выезды клуба ФРОНТЕРА.РУ, когда на Фронтере приезжал только я... :derisive:

Поделиться сообщением

buny

Здесь зёбра в векторе.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Э.Ы. Рисовал же всякую фигню... :grin:

Поделиться сообщением

buny

А Ксюху Собчак в спонсоры... :hysterical:

foto3(147).jpg

foto2(145).jpg

foto4(140).jpg

Поделиться сообщением

buny

Эхх... :yu:

Поделиться сообщением

Викторыч
А Ксюху Собчак в спонсоры... :hysterical:

Ужоснах!!! Срамота!!!(С)

То Буня

Андрюх, давай пока хоть чуть чуть старых наклеек сделаем, а потом уже будем подумать, надо ли ваще чё-то менять.

Поделиться сообщением

buny
давай пока хоть чуть чуть старых наклеек сделаем

Давай. Только мне ща неначто их сделать... :blush2:

З.Ы. А ржачно бы смотрелось... :hysterical:

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer
Андрюх, давай пока хоть чуть чуть старых наклеек сделаем

Старые с зёброй рулят!

Что касается содействия в изготовлении - я в данный момент в полной финансовой Жо.... Но я работаю в группе графики и в моем распоряжении плоттеры, принтеры, копир и даже цветные лазерники, так что можно подумать на тему изготовления ограниченного количества самодельных наклеек.

Бесплатные наклейки "московского" клуба у меня висят лучше, чем платные все4х4.... Спрошу Батько о технологии....

Поделиться сообщением

Scarabey

Да ну причем тут финансы? :mda:

Есть макет, есть оборудование, считаем количество тех, кто жаждет повесить себе зебр на шею, получаем себестоимость, я думаю "бабки делать" на бедной лошадке никто не будет :grin: ? (шучу :grin: ) и получаем стоимость одной наклейки. Печаем, раздаем (в смысле - меняем на деньги).

Готов составление списка "конюхов" взять на себя. Так что если все согласны, то вперед. А то тока говорим от этом... :pardon: :derisive:

Изменено пользователем Scarabey

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Да ну причем тут финансы? :mda:

Есть макет, есть оборудование, считаем количество тех, кто жаждет повесить себе зебр на шею, получаем себестоимость, я думаю "бабки делать" на бедной лошадке никто не будет :grin: ? (шучу :grin: ) и получаем стоимость одной наклейки. Печаем, раздаем (в смысле - меняем на деньги).

Готов составление списка "конюхов" взять на себя. Так что если все согласны, то вперед. А то тока говорим от этом... :pardon: :derisive:

Я готов! Мне парочку. :russian:

Поделиться сообщением

buny

:victory:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

VOVAN-78
Я готов! :russian:

И Я готов!

Поделиться сообщением

Викторыч
.....я думаю "бабки делать" на бедной лошадке никто не будет :grin:

Если ты пра Сапчак то ты ошибаисси :russian: .

А если по наклейкам, то я тоже в теме. Запишите на мну 5 (пять штук).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...