Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Али

Хочу покрасить по весне целиком.

Рекомендуемые сообщения

Али

Друзья, кто подскажет, скока денег копить? Хочу покрасить с подготовкой и с гарантией. Мож кто знает заветные места, где качественно и почти бесплатно? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario

Да уж, удовольствие недешёвое, хотя мне друзья покрасили мою прошлую машину (Нексию) за 2 т.р., но материалы я сам доставал. :derisive:

Какой цвет машины? Работая в цехе окраски завода Форд, могу помочь с материалами для подготовки машины к покраске и собственно с краской и лаком. А сама работа со своими материалами ужу не так дорого станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али
Да уж, удовольствие недешёвое, хотя мне друзья покрасили мою прошлую машину (Нексию) за 2 т.р., но материалы я сам доставал. :derisive:

Какой цвет машины? Работая в цехе окраски завода Форд, могу помочь с материалами для подготовки машины к покраске и собственно с краской и лаком. А сама работа со своими материалами ужу не так дорого станет.

Серый металик. Спасибо Romario/ :beer2: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Друзья, кто подскажет, скока денег копить? Хочу покрасить с подготовкой и с гарантией. Мож кто знает заветные места, где качественно и почти бесплатно? :blush2:

Покраска дело тонкое. Если просто тупо облить сверху краской это одно, а если качественно подготовить (наверняка кое где подваривать придется) - это другое. В общем готовь ориентировочно 1 килобакс. Есть у меня кузовщик надёжный, но к нему записываться заранее надо(за месяц минимум) и работает он возле Кировского завода. Если тебе удобно с Гражданки ехать то вэлкам, могу составить протекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Серый металик. Спасибо Romario/ :beer2: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Есть такая красочка. Возможно немного тон будет отличаться, но если собрался красить машину целиком, но никаких проблемм не возникнет. Ты заедь к кузовщику, оцени фронт работ, пообщайся с маляром, составь список, что именно тебе понадобиться (грунт, граска, герметик, лак, паста полировочная). Узнай, где машина будут сушиться после покраски, под лампами как при покраске элементами, либо в сушильной камере (имеется разница при подборе краски и лака), и сообщи, что тебе потребуетя, а я помогу чем смогу. Покраска дело тонкое, подойди к этому вопросу серьёзно и не поленись пообщаться с людьми. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али
Есть такая красочка. Возможно немного тон будет отличаться, но если собрался красить машину целиком, но никаких проблемм не возникнет. Ты заедь к кузовщику, оцени фронт работ, пообщайся с маляром, составь список, что именно тебе понадобиться (грунт, граска, герметик, лак, паста полировочная). Узнай, где машина будут сушиться после покраски, под лампами как при покраске элементами, либо в сушильной камере (имеется разница при подборе краски и лака), и сообщи, что тебе потребуетя, а я помогу чем смогу. Покраска дело тонкое, подойди к этому вопросу серьёзно и не поленись пообщаться с людьми. :acute:

Ещё раз, спасибо. Потихоньку буду узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naina
Ещё раз, спасибо. Потихоньку буду узнавать.

Мой пилот - очень хороший автомаляр. Обрасчайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tox78
Мой пилот - очень хороший автомаляр. Обрасчайтесь :)

 

а кузовню он делает?... есть два вопроса по кузовне и малярке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny

На Комсомола класно готовят и красят... Я когда "лицо " расквасил там делал... Может не дёшево, но без приборов хрен найдёшь, что крашенная... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naina
а кузовню он делает?... есть два вопроса по кузовне и малярке

Насколько я знаю, он может и кузовню. Позвони 906 2415768 Борис. Я вас знакомила :)

Изменено пользователем naina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али
На Комсомола класно готовят и красят... Я когда "лицо " расквасил там делал... Может не дёшево, но без приборов хрен найдёшь, что крашенная... :grin:

Спасибо за интерес к теме, а где поточнее на комсомола? Че та не соображу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Спасибо за интерес к теме, а где поточнее на комсомола? Че та не соображу.

Адрес у них Арсенальная улица, 2. Между набережной и Комсомола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...