Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
FronteraSportA

проблема с задним мостом на ОФАспорт

Рекомендуемые сообщения

FronteraSportA

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!

 

У меня проблема с машиной Opel Frontera Sport A 93 г.(( Походу не заметитли утечку масла и накрылся редуктор заднего моста, но что именно накрылось не понятно, подшипники или шестерни.... Я полазил по сайту отзвонил на несколько сервисов, мне предлагают менять сразу мост.... только в одном месте согласились перебирать редуктор и то только работа 800 у.е.

 

Можете мне помочь советом к кому обратиться (в Москве)? кто может за разумную цену для начала вскрыть редуктор и понять что там произошло а потом сделать его?

 

Кстати, в одном сервисе мне сказали что у фронтер задний мост - это слабое место и я врядли найду хороший подержанный мост и предложили мне поставить от Исузу, якобы он гораздо лучьше и гораздо дешевле не 27000 а 17000? это правда?

 

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Изменено пользователем FronteraSportA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч
Здравствуйте, уважаемые форумчане!! Можете мне помочь советом к кому обратиться (в Москве)?

Вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FronteraSportA

Большое спасибо за ответ.

Да, на 4х4 спрашивал. Собственно, вся информация оттуда.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение о сложившейся проблеме. Действительно ли имеет смысл ставить задний мост от Исузу или все же искать родной фронтеровский мост? Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Действительно ли имеет смысл ставить задний мост от Исузу или все же искать родной фронтеровский мост? Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?

Тут два варианта:

1. Ставишь только задний исюзячий. После этого выкидываешь передний, раздатку, коробку... Да и задний... Нафик...

2. Ставишь и передний и задний исюзячий... Хмм... Ну, если охота...

З.Ы. Мосты-то у полноприводной должны быть одинаковые... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FronteraSportA

Спасибо))

Я тут подумал, куплю я поддержанный мост, а у меня через 50 тыс. подшипники в редукторе износятся, и что мне опять поддержанный мост покупать??? Должен же кто-то заниматься переборкой редукторов, подшипники поменять, и т.д. , не подскажите где таким занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Должен же кто-то заниматься переборкой редукторов, подшипники поменять, и т.д. , не подскажите где таким занимаются?

 

только в одном месте согласились перебирать редуктор и то только работа 800 у.е.

 

Мало кто за это возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...