Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
аллигатор

Рация?

Рекомендуемые сообщения

аллигатор

А в каком месте на Фроськах установить радиостанцию СВ? Поделитесь а.... Если у кого установлена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
А в каком месте на Фроськах установить радиостанцию СВ? Поделитесь а.... Если у кого установлена..

У правой коленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
А в каком месте на Фроськах установить радиостанцию СВ? Поделитесь а.... Если у кого установлена..

в маленький бардачок под патефоном. С боков остается как раз немножко места, чтобы туда засунуть чехол от морды патефона. Хотел вместо пепельницы, но что-то передумал - там больше разбирать надо и вообще курочить изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

Первая мысль и была туды поставить....Но так ведь нужен мне этот карманчик((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
Первая мысль и была туды поставить....Но так ведь нужен мне этот карманчик((((

так у нас вариантов-то не сильно много. Пепельница (а значит вероятно проблемы с печкой - рация больше, чем бычкарница и будет упираться задом), нижний бардачок, в ноги (у меня не канает - я длинный и ноги будут упираться и ломать ручки на морде рации) и на крышу между козырьками. Но последний вариант - для клинических случаев, например если машину готовить к жосткому оффроаду и держать в гараже. Потому как свисающий с потолка провод тангенты неизбежно вызовет интерес гопников. Я почесал репу и выбрал наименьшее из зол. А бардачок - ну, судьба у него такая. У нас бардачки вообще какие-то карликовые. После Вектры у меня ощущение, что во фроське бардачок - это тонкое издевательство и намек на то, что у нас бардачок находится за задними сиденьями :scenic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
в маленький бардачок под патефоном. С боков остается как раз немножко места, чтобы туда засунуть чехол от морды патефона. Хотел вместо пепельницы, но что-то передумал - там больше разбирать надо и вообще курочить изрядно.

А туда у меню "кирпичик" засунут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
А туда у меню "кирпичик" засунут...

О!

кирпичик - это интересно. Как вошел? Пришлось творить какой-то крепеж или так влез? И как с нагревом?

Да, и кстати - какой кирпичик? Я вот весь в раздумьях, что брать и брать ли кирпич вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pit39

А что такое "кирпичик" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Petrov
А что такое "кирпичик" ?

усилитель мощности передаваемого сигнала. Полезная вещь, когда надо доораться до кого-то в условиях, когда другой связи просто нет, кроме попутных почтовых птеродактилей и собственных ног. Официально запрещен к использованию. Но как известно, если низзя, но очень надо... то мы конечно будем делать вид, что это совершенно не то, что кто-то мог там подумать. И вообще у нас его нет, и вообще всем почудилось :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
О!

кирпичик - это интересно. Как вошел? Пришлось творить какой-то крепеж или так влез? И как с нагревом?

Да, и кстати - какой кирпичик? Я вот весь в раздумьях, что брать и брать ли кирпич вообще.

Да просто пихнул в дырку и никак не крепил. Уже много лет стоит... Намано... Кирпичик "стопятидесятый"...

З.Ы. В городе 4Вт- совсем ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРЫМСКИЙ
А в каком месте на Фроськах установить радиостанцию СВ? Поделитесь а.... Если у кого установлена..

 

У меня стоит быстросьемный вариант: на крышке бардачка между сидениями. К рации идет такой ] штатный хомут, им крышку обхватил и прямо сверху на нее прикрутил, антенну вывел на крепление запаски на задн двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max

У меня под сидение водительское запихано <к полу> т.к. на одной волне постояно... микрофон выведен под руль с правой стороны на держатель. атена на клыке левом заднем 1.3 м выглядит симпатично и снимать легко. Микрофон я провёл так: от рации обычный кабель сетевой, в место кнопки подогрева сидения гнездо <опять таки для витой пары сетевой> и в гнездо сам микрофон... По опыту скажу, что очень удобно при езде болтать.... легко достать легко поставить микрик... скоро могу фотки выложить...

Изменено пользователем Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max
Ждем

 

Сори за качество... На телефон делал...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

А как с таким расположением антэны идет прием - передача??? КСВ какое?? очень интересно так как думаю тоже в бампер вкорячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey
А как с таким расположением антэны идет прием - передача??? КСВ какое?? очень интересно так как думаю тоже в бампер вкорячить

 

Тирасполь пытается докричаться до Эстонии через четыре года в прошлое. Вот где по настоящему ручник хорошо работает! Похоже, что не просто на все четыре колеса, но даже и запаску и рулевое "держит". А то все что-то привыкли на эстонцев валить, что они "тормоза".

 

Без обид. :roll: Шутка. :chaos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый

Так у МАКСА не СИ-БИ рация, судя по антене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик
Тирасполь пытается докричаться до Эстонии через четыре года в прошлое. Вот где по настоящему ручник хорошо работает! Похоже, что не просто на все четыре колеса, но даже и запаску и рулевое "держит". А то все что-то привыкли на эстонцев валить, что они "тормоза".

 

Без обид. ;) Шутка. :laught:

:eusa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anapupa

Системник засунул в потолок. Морду от него (550) повесил у зеркала заднего вида. Ну а антенну - на крепление рейлинга

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черкасик

Да не хочется лишних дырок делать в кузове. ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ !!

Вот и думаю на крепление запаски прикрутить,только боюсь о хорошем приеме-передаче можно помечтать :laught:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DGI69

я к хлапушки приделал а антена 1.80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
я к хлапушки приделал а антена 1.80
Куда приделал,ет че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HardStyle

MJ-555

База в центральом тоннеле, сбоку от ручника. Тангета на стоковом креплении стокового хэндсфри.

Кстати, рацией оч доволен, часто спрашивают, где я еду, ибо оч хорошо слышно.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DGI69
Куда приделал,ет че?

блин под седенье а антену на заднию хлопушку . антена 1.80 во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша
блин под седенье а антену на заднию хлопушку . антена 1.80 во как
Блин! Че такое"Хлопушка" (могет перевести кто нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...