Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

ОБВЕС НА ФРОСЬКУ

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

После долгих поисков нашёл где делают обвес на наши машинки:

Цех находится в Колпино, ул.Севастьянова, 20-а.

Большая просьба - перед визитом известить , т.к. для въезда на территорию необходим пропуск.

т. 945-84-25 Анна.

Время работы 10-20

Занимаются кенгурятниками, бамперами, обвесом и подобной продукцией.

По стоимости ничего определённого сказать не смогли, т.к. каждое изделие делается с учетом пожеланий и требований клиента. Отсюда и стоимость. Если количество будет влиять на цену, то имеет смысл объединиться. Я бы с удовольствием забацал себе подножки с аллюминием. :russian:

Поделиться сообщением

SaS

Это не в самом Колпино, а чуть рядом "Автодоспехи" Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

делают солидно,кенгурин там делал.

через недельку подойдёт очередь буду делать силовой бампер под лебёдку.

Поделиться сообщением

Викторыч
Я бы с удовольствием забацал себе подножки с аллюминием.

Юр, я уже с ними давно договорился, что отдам им свои старые а они мне новые сваяют, тока мне никак до них не доехать. Может на эти выходные наконец-таки откручу подножки.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Юр, я уже с ними давно договорился, что отдам им свои старые а они мне новые сваяют, тока мне никак до них не доехать. Может на эти выходные наконец-таки откручу подножки.

Ой, Миш, хлопотное это дело- подножки сдёргивать! Если есть возможность-грей перед тем, как начнёшь крутить. Слетают болтики нах процентов на 50. Гарантированная потеря - на переднем фланце нижний левый болт слева и нижний правый справа. Не встречал ни одного удачного откручивания этих болтов, даже с предварительным разогревом. :russian:

А я Анне предложил привезти образцы подножек-она отказалась. Странно.

Поделиться сообщением

buny
А я Анне предложил привезти образцы подножек-она отказалась. Странно.

Так они их на фроськи года три, как минимум, делают... Нах им образцы? :derisive:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Так они их на фроськи года три, как минимум, делают... Нах им образцы? :derisive:

Я не знаю сколько они их там делают, но Анна мне предложила приехать на машине для снятия посадочных размеров подножек. Я ей в ответ предложил привезти сами подножки. Она отказалась. Может из-за того что ей уже обещал Викторыч? :russian:

To Buny: Откуда ты знаешь, что они выпускают подножки на Фроську уже три года, если с твоих слов ты не знаешь где в Колпино эта контора?! :acute:

Поделиться сообщением

buny
To Buny: Откуда ты знаешь, что они выпускают подножки на Фроську уже три года, если с твоих слов ты не знаешь где в Колпино эта контора?! :acute:

У них делались Алекс и, вроде, Наташа. Я тоже записывался. Года полтора назад. Но мне лень было ехать... Я там небыл, потому и говорю, что не знаю... Но телефоны и сайт знаю... :derisive:

Генка Квазик, там весь обвес делал... Давнооо...

Поделиться сообщением

Викторыч
.... я Анне предложил привезти образцы подножек-она отказалась. Странно.

Юра, нафига девушке твои подножки??!! Не мог что-нибудь более романтичное предложить?

Надо просто с самим Железным Лёхой разговаривать, тада вопросы решаются проще и быстрее.

А насчёт подножки открутить это да, это целая песня, половина болтов в минус, потом их высверливать еще неделю нада. Если не полезу менять задний сальник коленвала, то наверно займусь подножками на этих выходных.

Поделиться сообщением

Scarabey
Юра, нафига девушке твои подножки??!! Не мог что-нибудь более романтичное предложить?

Надо просто с самим Железным Лёхой разговаривать, тада вопросы решаются проще и быстрее.

А насчёт подножки открутить это да, это целая песня, половина болтов в минус, потом их высверливать еще неделю нада. Если не полезу менять задний сальник коленвала, то наверно займусь подножками на этих выходных.

Давай на следующих выходных вместе твои и мои сымем? Заодно и к Саранче съездим, поговорим? На эти я в Бульбашию еду.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Давай на следующих выходных вместе твои и мои сымем? Заодно и к Саранче съездим, поговорим? На эти я в Бульбашию еду.

Да какие подножки после твоей поездки в Бульбарию?!!! Сам то веришь? Привезёшь пару вёдер самогончика, встретишься с Викторычем на выходных (завтра на работу не надо) и будете подножки крутить? :hysterical: Не, ну в "рабочее" наверняка переоденетесь... :drunk: :drinks: :drunk: :russian:

Поделиться сообщением

Викторыч
....Привезёшь пару вёдер самогончика.....

Юра, я тебя умоляю, не пали хату... :rofl:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Юра, я тебя умоляю, не пали хату... :rofl:

:blush2: Всем заявляю, что сказанное мной в предыдущем посте - неправда и злой вымысел. :secret: (Всё правильно, Викторыч?) :russian:

Поделиться сообщением

Викторыч
:blush2: Всем заявляю, что сказанное мной в предыдущем посте - неправда и злой вымысел. :secret: (Всё правильно, Викторыч?) :russian:

Святая истинная правда, в смысле непрада и злой вымысел. :rofl: (хорошо что ты не пьёшь). :yahoo:

Поделиться сообщением

Scarabey
Святая истинная правда, в смысле непрада и злой вымысел. :rofl: (хорошо что ты не пьёшь). :russian:

Что ж тут для нас хорошего? Так бы он молчал, как и мы, в тряпочку, а так - на тебе - на весь форум про самогон какой-то... О чем это он? :pilot:

Поделиться сообщением

buny

А что такое - самоГОН? Что-то типа- самоКАТ? Тоже с колёсами? :blush2:

Поделиться сообщением

Викторыч

Не совсем самокат, но похоже, прет и без колес, а с колесами он сцуко опасный.

Поделиться сообщением

Scarabey

Само-гон - это так в Белорусии называют людей, которые на рыбалку :drunk: ездють, а потом жене рассказывают, что, вот совсем не клевало, потому и без рыбы! :pioneer: Вот тут жена, глядя на его опухшую рожу и смеется - ну ты и само-гон! Или не смеется - и скалкой! :diablo:

Древняя арийская культура, однако. :umnik2:

Само-гон - это так в Белорусии называют людей, которые на рыбалку :drunk: ездють, а потом жене рассказывают, что, вот совсем не клевало, потому и без рыбы! :pioneer: Вот тут жена, глядя на его опухшую рожу и смеется - ну ты и само-гон! Или не смеется - и скалкой! :diablo:

Древняя арийская культура, однако. :umnik2:

Поделиться сообщением

Викторыч

Опаньки, :acute: похоже Вова и самогону и колес где-то надыбал, или это просто эхо.

Поделиться сообщением

Scarabey
Опаньки, :acute: похоже Вова и самогону и колес где-то надыбал, или это просто эхо.

Это эхо... :drinks:

Это эхо...... :drinks:

Это эхо......... :drinks:

Это эхо............ :drinks:

Это эхо............... :drinks:

Это эхо.................. :drinks:

Это эхо..................... :drinks:

Это эхо........................ :drinks:

Это эхо........................... :drinks:

Это эхо.............................. :drinks:

Это эхо................................. :drinks:

Это эхо.................................... :drinks:

Это эхо....................................... :drinks:

Это эхо.......................................... :drinks:

Это эхо............................................. :drinks:

Поделиться сообщением

Empyrium

Пипец, надеюсь уже отпустило...

Поделиться сообщением

dvk

Вы уж звиняйте ,что в ваш диалог врываюсь. Покупаете керосин ,смачиваете тряпочку и кладёте на все,что хотите , и ... делаете это заранее и регулярно до того момента когда захотите это открутить.Не важно сколько долго по времени,главное не лениться и тряпочка должна быть всегда в керосине.И перед т ем как всё енто крутить надо еб....ть молоточком аккуратно методично ,но без фанатизма,эээээээ ну а посля уже высверливать.

Поделиться сообщением

Scarabey

Не, :nea: керосин нюхать не буду. :nea:

Отпустило меня уже... уже... уже... уже............. :search: :pardon:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Хто может помочь в приобретении люминия рифлёного? Треба две полосы 150х2000 мм и толщиной 2-3мм Уж очень не хочется покупать ради этого целый лист. Или можно скооперироваться. В варианте №2 ищу скооператоров. :russian:

Поделиться сообщением

dvk

Ннет, мну молодоой карячий, дайте люминий и всё пиец.аастынь,гламурный люминь для самовыражения или для самочек.Хотя два метра .....может бизнес?

Поделиться сообщением

buny
Хто может помочь в приобретении люминия рифлёного? Треба две полосы 150х2000 мм и толщиной 2-3мм Уж очень не хочется покупать ради этого целый лист. Или можно скооперироваться. В варианте №2 ищу скооператоров. :russian:

В Кастараме на Дальневосточном барыжат кусками. Размеры не знаю....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...