Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Андрей С.

Крестовина рулевого

Рекомендуемые сообщения

Андрей С.

Всем всего самого! Заранее благодарен за ответ на тему: на что можно заменить крестовину кардана рулевой колонки (в каталоге запчастей не нашел). Есть ли у кого опыт, знания на эту тему (может - от УАЗа, Нивы, ЖЫгулей и проч.); а может - обмерял кто (знать бы размеры - попробовал бы подобрать.

Мне движок сейчас перебирать будут (2.3 TDI, ОФА 1994 г.), все равно - все снимать...

Майстер сказал - крестовине скоро кирдык. Ездил нормально, перед этим - заменил редуктор рулевого по причине закусывания в крайних положениях. Теперь вдруг - на горячем движке, после разворота с рулем правом положении начал в гараж ставить - рулевое рывками работает, почти клинит. По компьютерному - включил-выключил - все в порядке стало. Ясно - что ГУР, скорее всего. Но крестовину тоже менять буду. Потому и вопрос. Всем УДАЧИ!

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gotanda
Всем всего самого! Заранее благодарен за ответ на тему: на что можно заменить крестовину кардана рулевой колонки (в каталоге запчастей не нашел). Есть ли у кого опыт, знания на эту тему (может - от УАЗа, Нивы, ЖЫгулей и проч.); а может - обмерял кто (знать бы размеры - попробовал бы подобрать.

Мне движок сейчас перебирать будут (2.3 TDI, ОФА 1994 г.), все равно - все снимать...

Майстер сказал - крестовине скоро кирдык. Ездил нормально, перед этим - заменил редуктор рулевого по причине закусывания в крайних положениях. Теперь вдруг - на горячем движке, после разворота с рулем правом положении начал в гараж ставить - рулевое рывками работает, почти клинит. По компьютерному - включил-выключил - все в порядке стало. Ясно - что ГУР, скорее всего. Но крестовину тоже менять буду. Потому и вопрос. Всем УДАЧИ!

СПАСИБО

Около 2х недель назад заменили крестовину, точно не родная, стоила в районе 500 руб.

Подробности можно попробывать узнать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Звони по ремонту рулевой.

Правда, у меня Фронтера 99 года, но не думаю, что там рулевая сильно различается.

 

Сорри, только сейчас обратил внимание, что ищется в Тольяти =))

Изменено пользователем Gotanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...