Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Messer

ОФБ 2,2 плохой движок?!

Рекомендуемые сообщения

Messer

Всем здрасте! Задумал покупку ОФБ с движком 2,2 дизель. Нашел, загнал на станцию, на Кубинской Опель. А там мастер и говорит, не бери, намучаешься... Типа движки эти очень хрупкие и ненадежные, ТНВД может в любой момент умереть..... я был в шоке.....

Говорит, надо очень хорошую соляру лить.... В городе могу конечно, но в Карелии то не встречаются Шелл и Несте, во всяком случае там куда я езжу раз в месяц....

Кто из бывалых Фронтероводов может прокомментировать это утверждение??? Какие могут быть проблемы с движком с пробегом 80т. км??? Вот и Алюляй тоже говорит, что не очень хороший двиг.... почему?

В общем ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ИМЕННО ПО ДВИЖКЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baltika
Всем здрасте! Задумал покупку ОФБ с движком 2,2 дизель. Нашел, загнал на станцию, на Кубинской Опель. А там мастер и говорит, не бери, намучаешься... Типа движки эти очень хрупкие и ненадежные, ТНВД может в любой момент умереть..... я был в шоке.....

Говорит, надо очень хорошую соляру лить.... В городе могу конечно, но в Карелии то не встречаются Шелл и Несте, во всяком случае там куда я езжу раз в месяц....

Кто из бывалых Фронтероводов может прокомментировать это утверждение??? Какие могут быть проблемы с движком с пробегом 80т. км??? Вот и Алюляй тоже говорит, что не очень хороший двиг.... почему?

В общем ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ИМЕННО ПО ДВИЖКЕ!!!!!

 

Набери поиском насос VP44

А еще здесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. много обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Messer

Ничего поиском не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч

Вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. спроси, много про этот движок расскажут, а лучше поиском там пошарь, недавно такая же тема там проскакивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Messer

для начанаюжего дизельюзера все это слишком сложно.... Хотелось простых человеческих рекомендаций и советов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
longer

а почему именно дизель? с нынешними ценами на соляру это както неактуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...