Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
GPer

To Frontovik

Рекомендуемые сообщения

GPer

Юрий, игольчатые свои пристроил уже или нет?

Если нет, то я бы может забрал. Если подойдут мне (вроде у нас одинаковая передняя подвеска).

Цену озвучь, плиз. Можно в личку.

А вообще у меня лежит абсолютно новый комплект передних колодок тормозных на Фросю-А (Remsa кажется). Когда-то себе брал, но так и не поставил. Даже чек в коробке остался. Так что могу предложить обмен, если устроит.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Юрий, игольчатые свои пристроил уже или нет?

Если нет, то я бы может забрал. Если подойдут мне (вроде у нас одинаковая передняя подвеска).

Цену озвучь, плиз. Можно в личку.

А вообще у меня лежит абсолютно новый комплект передних колодок тормозных на Фросю-А (Remsa кажется). Когда-то себе брал, но так и не поставил. Даже чек в коробке остался. Так что могу предложить обмен, если устроит.

Полный комплект лежит у Сергея 090 в гараже и ждёт тебя. (игольчатые, шайбы и сальники). У него можешь и поменять. Дешевле в городе нет нигде-800 руб. сторона. Это цены месячной давности. Для справки- у Славы на Салова - 1650 за сторону, в Джипсервисе - 1400 тоже за сторону. Сергей + Сркисыч делают быстро и качественно. :russian: За колодки спасибо, но я поменял передние + задние всего пару месяцев назад :victory:

Поделиться сообщением

Nickel

А про что речь? Если не секрет, конечно...

Поделиться сообщением

GPer
А про что речь? Если не секрет, конечно...

Дык про игольчатые и речь. :grin:

Подшипники в поворотном кулаке, в которых приводной вал крутится.

Имеет смысл приглядывать за ними изредка, чтоб ненароком в ответственный момент в недопривод не превратиться...

Поделиться сообщением

Empyrium

А вот про сальники я понять не могу... Стояли резиновые... а пришли металлические... Какие они должны быть а...

Поделиться сообщением

Nickel

А подробнее? Где эти игольчатые (или роликовые) стоят (уж не ступичные ли?), а то я в передний мост свой еще не лазал...

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
А вот про сальники я понять не могу... Стояли резиновые... а пришли металлические... Какие они должны быть а...

Заказывал через Экзист полный комплект (игольчатые, шайбы и сальники), а вместо сальников пришли только крышки сальников, которые не заказывал, т.к. они замене, как правило, не подлежат. А сами сальники не пришли. Вернул в Экзист . Деньги за возврат ещё не получил. Сами сальники пришлось покупать на Стахановцев. Были в наличии только там. Вот и вся история. :russian:

Поделиться сообщением

buny
а вместо сальников пришли только крышки сальников, которые не заказывал, т.к. они замене, как правило, не подлежат.

Так ты наверное упорные шайбы обзываешь?

Поделиться сообщением

Empyrium

Я все понял! Я купил кольцо уплотнительное сальника поворотного кулака. Юра, че за сальники хош?

Изменено пользователем Empyrium

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Я все понял! Я купил кольцо уплотнительное сальника поворотного кулака. Юра, че за сальники хош?

Скорее всего весь комплект заберёт Герман. Окончательно будет известно в понедельник. Подождёшь? :russian:

Поделиться сообщением

Empyrium

Ага...

Поделиться сообщением

vasco

To Empyrium:

Есть сальники поворотного кулака от Фроси - фото и номера были в теме:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Мне на Родео не подошли - в кулак воткнулись, а форма канавок не совпадает с теми что на шрусе.

Если надо - тащи пиво и они твои.

Поделиться сообщением

Empyrium

Какое пиво...

Поделиться сообщением

vasco
Какое пиво...

На твое усмотрение :)

Короче - звони, забъемся, я щас с Московской на Чернышевскую переехал, вроде тебе ближе ехать.

Забирать лучше до вторника/среды - потом я уеду на неделю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...