Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
FRONTOVIK

Разборка у Невского лесопарка (Жора\Женя)

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Нашёл новую разборку. Ребята занимаются только Опелями и Фронтера там довольно частый гость. Цены гуманные, ниже городских, т.к. разборка частная и аренды нет. Находится сразу за Невским лесопарком. К примеру: регулятор фар - 200 руб, движок 2.4 с пробегом 36 000 к.м. был продан за 10000 руб.( без навесного), да много там всякого! Звоните: 8-904-644-33-81 ЖЕНЯ. Скажите, что с Фроськиного сайта. Всем удачи! :russian:

Поделиться сообщением

naina
Звоните: 8-904-644-33-81 ЖЕНЯ. Скажите, что с Фроськиного сайта. Всем удачи! :russian:

сбрасывает звонки ((

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
сбрасывает звонки ((

Женя - это сотрудник. :victory: Тогда вот тел. хозяина разборки: 8-921-937-66-10 ГЕОРГИЙ. :russian:

Поделиться сообщением

BuFox

Привет. Ездил туда, что-то не заметил, проскочил наверно. Можешь дать точный адрес? Ну или название разборки. Если не трудно, конечно.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Привет. Ездил туда, что-то не заметил, проскочил наверно. Можешь дать точный адрес? Ну или название разборки. Если не трудно, конечно.

Съезжаешь с КАДа и едешь на выезд из Питера в сторону Невского лесопарка. Проезжаешь его и СРАЗУ с правой стороны видишь железный забор и ларёк АВТОЗАПЧАСТИ. Вход на разборку с угла забора. Советую перед приездом туда позвонить и договориться о встрече - РАЗБОРКА ЧАСТНАЯ!!! :russian:

Поделиться сообщением

BuFox

Ок, спасибо. как раз надо кой чего прикупить.

Поделиться сообщением

Tigra

Ты про это? :smile3:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

BuFox
Ты про это? :smile3:

:grin: Неа, я хотел хабы спросить.... А это мы и сами приколхозим на перво время. Заодно посмотрю задние арки, вдруг есть.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
:grin: Неа, я хотел хабы спросить.... А это мы и сами приколхозим на перво время. Заодно посмотрю задние арки, вдруг есть.

Насколько я помню, есть два комплекта широких накладок на арки и автолоки есть тоже. :russian: Но судя по фотке нужны именно арки?

Поделиться сообщением

BuFox
Но судя по фотке нужны именно арки?

Да не, эту можно реанимировать. Единственное, их там уже прикручивать почти не к чему. Пока конкретно ничего сказать не могу, ибо нет денежных знаков РФ......

Хотелось бы цены на будущее узнать на 4 двери, хабы (ручные), суппорта передние и ГТЦ. Но это все не горит.....

Поделиться сообщением

Али

Друзья, подскажите кто был. Нет ли там принадлежностей к калитке запаски? Нужен коротенький амортизатор- газоупругая стойка. кстати, мож я не знаю, от чего нибудь другого подойдёт? Дозвониться никак не получается...

Поделиться сообщением

Leonid

всем привет, ребята а ТНВД там есть на 2,5 TDS? По зарез нужен к четвергу...стоит наверное съездить , тока сначала позвонить на разборку...?

Поделиться сообщением

Panzerfuehrer

Что-то на всех разборках весьма туго с фронтерами, нигде ничо нет. Может кто знает где еще найти фронтеру в разобре? Много чего хочу :russian:

Поделиться сообщением

miluba
Что-то на всех разборках весьма туго с фронтерами, нигде ничо нет. Может кто знает где еще найти фронтеру в разобре? Много чего хочу :russian:

А что, у Георгия в Невском лесопарке ничего не нашел? Я у них обычно все нахожу... Спасители мои!!! Спасибо им большое!

А ещё есть разборка на Минеральной, у них тоже Фросюшки появляются... иногда. Знакомым там что-то брала, а так, если что - так в Лесопарк к Жене и Георгию. У них "как в Греции - всё есть".

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
А что, у Георгия в Невском лесопарке ничего не нашел? Я у них обычно все нахожу... Спасители мои!!! Спасибо им большое!

А ещё есть разборка на Минеральной, у них тоже Фросюшки появляются... иногда. Знакомым там что-то брала, а так, если что - так в Лесопарк к Жене и Георгию. У них "как в Греции - всё есть".

Ой, ребяты, судя по посту ( Знакомым там что-то БРАЛА) у нас появилась мадам! :russian: :russian:

Поделиться сообщением

Scarabey
Ой, ребяты, судя по посту ( Знакомым там что-то БРАЛА) у нас появилась мадам! :russian: :russian:

Та откуда? :nea: Это Буня прикалывается... :grin:

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Та откуда? :nea: Это Буня прикалывается... :grin:

Володя, ты хочешь сказать, что Буня заново родился на 13 лет позже и причём не 20 августа, а в сентябре,переехал в Рыбацкое и теперь в голом виде, раскрашенный в цвет Индиго шары катает? :hysterical: :russian:

Поделиться сообщением

Scarabey
Володя, ты хочешь сказать, что Буня заново родился на 13 лет позже и причём не 20 августа, а в сентябре,переехал в Рыбацкое и теперь в голом виде, раскрашенный в цвет Индиго шары катает? :hysterical: :russian:

Ни хрена себе, как ты его точно описал! Поэт! Жжешь, так сказать! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

buny

Ре...ИКК...арнация, понимаешь...

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Ре...ИКК...арнация, понимаешь...

Андрей, заканчивай добавлять в самогон чернила и Ре...ИКК...арнация обойдёт тебя стороной! :tease: :russian:

Поделиться сообщением

miluba

Да, ещё у него отвалились яички,выросла грудь и почему-то вдруг он стал засматриваться не на женщин, а на парней....

Буня..... Так меня ещё никто не называл.... Ну да ладно, для вас - хоть Федотом....

P.S. только вот реинкарнация произошла не в сентябре, а в октябре!

Андрей, заканчивай добавлять в самогон чернила и Ре...ИКК...арнация обойдёт тебя стороной! :tease: :russian:

По поводу чернил даже задумалась... Может, правда, переборщила? А что, на фотке очень заметно? Блин, как же теперь быть-то???? А это лечится?

Поделиться сообщением

BuFox

Спирт вроде чернила смывает :grin:

Главное, соблюдать дозировку!!! :beer2:

Поделиться сообщением

stig-up

как то в выходные проезжал мимо этой разборки дай думаю заеду!!! стучал гудел никого хотя машины во дворе были и эвакуатор стоял !!! чего они палятся что ли???

Поделиться сообщением

Scarabey
Да, ещё у него отвалились яички,выросла грудь

Андрюха! Ты начинаешь меня привлекать! Заканчивай с этими играми, а то, знаешь дело молодое, всяко бывает... :friends:

Поделиться сообщением

miluba
Спирт вроде чернила смывает :grin:

Главное, соблюдать дозировку!!! :beer2:

Ой, спасибо!!! А то я уже чуть было в самогон молока не подмешала....

как то в выходные проезжал мимо этой разборки дай думаю заеду!!! стучал гудел никого хотя машины во дворе были и эвакуатор стоял !!! чего они палятся что ли???

А магазин, что, тоже не работал? Звонить им не пробовал? Иногда помогает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...