Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
longer

Кому не лень - поработайте минутку рулеткой:)

Рекомендуемые сообщения

longer

Привет всем!

На днях на автовском авторынке примерялся к Фросям, сидел и в А, и в Б (длинных), всем доволен, то есть, можно сказать, выбор уже сделан. Но вот одно но - хотел кое что померить, а рулетки с собой не оказалось. а хотел померить вот что - длину салона от панели приборов до внутренней (которая к спине прилегает) поверхности спинки заднего дивана, все это по уровню стекол. и также глубина самого багажника по этому же уровню.

Поясню, для чего мне это надо - хочу сравнить Фросю с моим нынешним Кроком. он меня полностью устраивает по размеру салона, багажник тоже хорош, но его хотелось иметь хотя бы на 10-20-30 см поглубже. чисто по габаритным размерам (с автору) видно, что, например, фрося Б на 44 см длиннее Крока. Но нельзя однозначно утверждать, что и салон Фроси длиннее на те же 44 см, потому как пропорции у нее другие (пропорциональнее - капот длиннее, тушка короче). но так же у Крока в эти габариты входят замечательные штатные силовые бампера (25 см на оба), котрые нельзя включать в общий счет длины...

Короче, гадать можно много, а узнать четко - только путем измерения. так что, у кого мало ли с собой есть рулетка - померьте и отпишите мне в тему две циферки в сантиметрах (принимаются ОФА и ОФБ 5-дв). Всем заранее премного благодарен:)

Поделиться сообщением

Bobur
Привет всем!

На днях на автовском авторынке примерялся к Фросям, сидел и в А, и в Б (длинных), всем доволен, то есть, можно сказать, выбор уже сделан. Но вот одно но - хотел кое что померить, а рулетки с собой не оказалось. а хотел померить вот что - длину салона от панели приборов до внутренней (которая к спине прилегает) поверхности спинки заднего дивана, все это по уровню стекол. и также глубина самого багажника по этому же уровню.

Поясню, для чего мне это надо - хочу сравнить Фросю с моим нынешним Кроком. он меня полностью устраивает по размеру салона, багажник тоже хорош, но его хотелось иметь хотя бы на 10-20-30 см поглубже. чисто по габаритным размерам (с автору) видно, что, например, фрося Б на 44 см длиннее Крока. Но нельзя однозначно утверждать, что и салон Фроси длиннее на те же 44 см, потому как пропорции у нее другие (пропорциональнее - капот длиннее, тушка короче). но так же у Крока в эти габариты входят замечательные штатные силовые бампера (25 см на оба), котрые нельзя включать в общий счет длины...

Короче, гадать можно много, а узнать четко - только путем измерения. так что, у кого мало ли с собой есть рулетка - померьте и отпишите мне в тему две циферки в сантиметрах (принимаются ОФА и ОФБ 5-дв). Всем заранее премного благодарен:)

Длина от панели до спинки сидений 1,80м, а глубина багажника 0,45м.

Поделиться сообщением

longer

спасибо! свою сегодня хотел смерить, а потом после работы поехал за грибами, и такое началось... 3 ведра за 2 часа:) завтра смерю и напишу.

Поделиться сообщением

Nickel

Ой, какой на Фронтере маленький багажник..... Без обид.

Поделиться сообщением

longer

сегодня измерил в Кроке. салон - 180, багажник - 75. но во фронтере багажник явно больше в глубину, чем на Кроке, поэтому, уважаемый Bobur, спрошу - не закралась ли в твои измерения глубины багажника ошибка?

Поделиться сообщением

Викторыч
сегодня измерил в Кроке. салон - 180, багажник - 75. но во фронтере багажник явно больше в глубину, чем на Кроке, поэтому, уважаемый Bobur, спрошу - не закралась ли в твои измерения глубины багажника ошибка?

Встречай нас в субботу утром, приедем за грибами. Возьми с собой рулетку и мерий багажники скока хочешь.

Поделиться сообщением

buny

Это смотря, как кого глубину научили мерять... :grin: От уровня стекла вниз, или на уровне стекла от задней двери до спинки заднего сиденья...

Поделиться сообщением

Bobur

Я измерил от дна багажника до спинки заднего сиденья, сразу не понял что необходимо, замерю отпишу.

Поделиться сообщением

longer

не, увы, встретить и подьехать не смогу. я сейчас в Петербурге, жду появления наследника - жена в роддоме:) так что все прилужские грибы на эти выходные уступаю вам!

а глубина - имелась ввиду действительно длина багажника, а не высота... перемерьте, плиз!

Поделиться сообщением

Bobur
не, увы, встретить и подьехать не смогу. я сейчас в Петербурге, жду появления наследника - жена в роддоме:) так что все прилужские грибы на эти выходные уступаю вам!

а глубина - имелась ввиду действительно длина багажника, а не высота... перемерьте, плиз!

Длина-0,85м

Поделиться сообщением

longer
Длина-0,85м

спасибо! как я и думал, чутка побольше.

а по Б-шкам ктонть может сказать те же цифры???

Поделиться сообщением

Викторыч
спасибо! как я и думал, чутка побольше.

а по Б-шкам ктонть может сказать те же цифры???

Бэшки ацтой. Подвеска пластилиновая.

Поделиться сообщением

longer
Бэшки ацтой. Подвеска пластилиновая.

тык... я не про подвеску спрашиваю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...