Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
FRONTOVIK

РЕЛЕ ЗАДНЕГО СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

ОФ-А, 1992 г.в., длинная, C24NE. Суть проблеммы: задний стеклоочиститель включается с кнопки, а вот выключаться стал только при выключении зажигания. Работает, сцуко, при любом дальнейшем положении кнопки. :russian_roulette: Мысли вслух: проблемма в релюшке, где при включении залипает контакт и разлипаться в дальнейшем не хочет. Если бы в проводах был глюк, то моторчик заднего стеклоочистителя должен был бы включаться сразу при включении зажигания. Перекопал все известные мне релюхи - результат нулевой!!! НЕ МОГУ ЕЁ НАЙТИ!!! В книжках (у меня их четыре) ничего про реле заднего стеклоочистителя не сказано. ПОМОЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ОНА ЖИВЁТ? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
ПОМОЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ОНА ЖИВЁТ? :russian:

Где-то под задней сидухой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Где-то под задней сидухой....

Слева или справа? Точнее не знаешь? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Слева или справа? Точнее не знаешь? :russian:

Не помню... Кто-то спрашивал- что за зверь такой... Картинки были... Поиском ищи....

 

Не помню... Кто-то спрашивал- что за зверь такой... Картинки были... Поиском ищи....

Вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

На спорте справа. Если это оно, то у меня где-то есть в гараже. Можешь взять попробовать. Найти только надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
На спорте справа. Если это оно, то у меня где-то есть в гараже. Можешь взять попробовать. Найти только надо.

 

По Буниной ссылке как раз фотки со Спорта. Я вывернуля весь, пока понял как снимали. Сегодня поеду на дачу и буду копать. На московском форуме сказали, что на длинной ФРе ента релюха живёт с левой стороны под обшивкой багажника. :swoon: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarabey

Юр, ну чего там с реле? Нашел место обитания? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Юр, ну чего там с реле? Нашел место обитания? :search:

 

Нашёл я ейное гнездо!!! :yahoo: Это ж надо туда её запупырить!!! ПОД ОБШИВКОЙ БАГАЖНИКА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ( под боковым стеклом. На П- образном кронштейне ) !!!! :russian_roulette: Довольно сложно туды добраться. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed
Нашёл я ейное гнездо!!! :yahoo: Это ж надо туда её запупырить!!! ПОД ОБШИВКОЙ БАГАЖНИКА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ( под боковым стеклом. На П- образном кронштейне ) !!!! :russian_roulette: Довольно сложно туды добраться. :yahoo:

Поменял уже? Если нет, напиши номер реле, посмотрю в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Поменял уже? Если нет, напиши номер реле, посмотрю в гараже

 

5-825-50-035-0 это еёный намбер. Производитель - япония. Применяется как в Исузу, так и Хонде Паспорт. Заказал сегодня через Экзист, но выполнение заказа 50/50. Вадик, посмотри, может есть у тебя? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
5-825-50-035-0 это еёный намбер. Производитель - япония. Применяется как в Исузу, так и Хонде Паспорт. Заказал сегодня через Экзист, но выполнение заказа 50/50. Вадик, посмотри, может есть у тебя? :yahoo:

 

Вадик. ТЫГДЕ???? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panzerfuehrer
Вадик. ТЫГДЕ???? :yahoo:

По телефону отвечает. Не до форума человеку, ребенка нянчит. Так ты заказал же уже или таки отказали на ехисте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
По телефону отвечает. Не до форума человеку, ребенка нянчит. Так ты заказал же уже или таки отказали на ехисте?

 

По Экзисту пришёл отказ. Бабульки вернули а я ПОЕХАЛ НА РАЗБОРКУ И КУПИЛ РЕЛЕ И КОНТРОЛЛЕР за 700 РУБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Завтра полезу опять отковыривать обшивку багажника и менять их НАХ!!! Завтра отпишусь как всё прошло. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

И как всё прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.kovy

Ну ты некрофил :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Память подводить начала.Я эти релюхи не знаю куда деть(может и выкинул).Сань,реле наипнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Justice

Не знаю, может на замке пипка отогнулась. Я другой замок ставил. И трапецию дворника. Теперь все красивое, но не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрюша

Вероятно концевик на замке стекла глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...