Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
FRONTOVIK

ЛОБОВЫЕ СТЁКЛА НА ОФ-А

Рекомендуемые сообщения

FRONTOVIK

Решил сделать рамку лобовухи и поменять стекло, т.к. камушков наловил достаточно, да и рамку можно сделать хорошо только со снятием лобовухи. Стал искать где есть в наличии, европейского производителя ну и , естественно, где дешевле. В результате поисков нашёл САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ вариант: Снять поставить - 1400 руб., выезд в черте города на снять-поставить - 200 руб., доставка БЕСПЛАТНАЯ (даже при покупке по тел.) Позвонил, привезли куда скажешь, оплатил по получении. ЦЕНА лобовухи ПИНЛИНГТОН (Англия) с синей тонированной полосой - 2700 руб. По городу дешевле я не нашёл. Находится эта контора на Ул. СЕДОВА д. 10 тел. 329 - 89 - 59 :yahoo:

Поделиться сообщением

mollymo

Вот и мне пригодится,спасибо,попробую им на днях позвонить.Словил таки каменюку.Не критично пока,справа внизу,но ползёт, зараза, потихоньку ко мне.

Поделиться сообщением

Али

На седова 10 есть значит ещё одна контора, тел.3807213;14. Был сегодня там. Лобовуха- сделана в EU :acute: с установкой , тонировка зад . Доволен. Время заняло 2,5 часа. Всё рассказывали. Мне понравилось. Стёкла в наличии. Называется, Сервис Авто, или по простому, автостёкла. Гарантия 2 года. По результатам отпишусь.

Изменено пользователем Али

Поделиться сообщением

phil78
На седова 10 есть значит ещё одна контора, тел.3807213;14. Был сегодня там. Лобовуха- сделана в EU :acute: с установкой , тонировка зад . Доволен. Время заняло 2,5 часа. Всё рассказывали. Мне понравилось. Стёкла в наличии. Называется, Сервис Авто, или по простому, автостёкла. Гарантия 2 года. По результатам отпишусь.

Это одна и та же контора с множеством телефонов. Купил у них сегодня лобовое про запас, по родному трещинки ползут, пусть это полежит пока. Стекло AGC, цена несколько выросла за год, теперь 3600р. Если менять - то еще 1500р.

А так все по-прежнему, все милы и обходчивы. Мне погравилось :)

Поделиться сообщением

metis

А вот вопрос!

Лобовухи "пятидверки" и "Спорта" отличаются друг от друга? :umnik2:

Иль "...Гранаты не той системы..." (С)?

Поделиться сообщением

phil78
А вот вопрос!

Лобовухи "пятидверки" и "Спорта" отличаются друг от друга? :umnik2:

Иль "...Гранаты не той системы..." (С)?

Судя по экзисту - одинаковые:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Когда туда звонил, спросили только год выпуска. Да и по всему - спереди длинную Фросю от короткой не отличишь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...