Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Scarabey

Не попадитесь!

Рекомендуемые сообщения

Scarabey

Контора находится на Пискаревском 148/3, это напротив станции Ручьи, через переезд. Называется, видимо "REMONT 4Х4". Пытался делать там кузовню, впечатление что от общения, что от сделанной работы - полное Г...!

По самой работе - даже внешне геометрия была не выставлена, а уже когда при покраске маляр снял элементы под которыми велась сварка вопрос был один - неужели так плохо можно сделать? Всё тяп-ляп, чисто для показухи. Стало понятно, почему нету внешней геометрии - потому что никто ее выставить и не пытался. Когда забирали машину даже беглый осмотр тут же выявил недоделки и халтуру. Указали на это, крыть было нечем, доваривали и ровняли прямо при нас. По сравнению с ними, ара-сервис - отличная качественная работа!

По общению - тоже самое. При малейшей возможности стараются пересмотреть уже оговоренные цены. Что-то выправить? Нет. Везите новое. И так во всем.

Сам купился на то, что "сервис" находится рядом с домом. Вам желаю на это не попадаться.

Поделиться сообщением

толян

Не знаю конечно как там пискаревке но на

кубинской мне пондравилось сделали абс попросил посмотреть ходовую часть но до этого я знал что у меня хана подушкам двигателей спетцы сразу мне сказали ну конечно сделали подушки уних оказались по питеру не мог найти сделали в этож день ну воще все сделали на отлично в одну фирму обратился по АБС не смогли сделать так что я для себя нашел опель центр :russian:

Поделиться сообщением

Tigra
я для себя нашел опель центр :russian:

Цены не напугали?

В ремзону пустили? Делали при тебе?

Не влом из Приморского р-на ездить?

PS Пожалуйста, хоть иногда ставь запятые. Все мозги заплел :no2:

Поделиться сообщением

Scarabey
PS Пожалуйста, хоть иногда ставь запятые. Все мозги заплел :no2:

Так его, Юрка! :yes2: И еще - точки тоже ждут реализации. :grin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...