Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
buny

Шульцу про бак.

Рекомендуемые сообщения

buny

Во первЫх строках своего письма, уважаемая... Не так. Короче, не знаю, как на Сузи, а на Фроське бак пластиковый. Во всяком случае у меня... А потому утверждение, что он типа прогнил... Бредовато выглядит... :blush2: Клеится он за милу душу. Знающие люди используют "РемоСЭТ" (Момент). Это два таких колбаска в упаковке. Отрываешь от каждой поровну и жамкаешь до однородности. Делаешь блинчик из получившегося. Потом берёшь на тряпочку растворитель (646) и увлажняешь им предварительно зашершавленную поверхность. И сразу блинчик, чпок... И гладишь пальчиком, гладишь... По вкусу... :grin: Держит. Сам видел. Вот. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Night_Cat_*

Хм, а что бывает что бак трескается?

У тебя было?

 

У меня при заливки под завязку бензин окуда-то капает. Все вроде проверил, но вот сам бак исключил.

Думал, что подобная пластмасса не трескается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shults
Короче, не знаю, как на Сузи, а на Фроське бак пластиковый. Во всяком случае у меня... А потому утверждение, что он типа прогнил... Бредовато выглядит... :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

У меня жАлезный он! :blush2: Заклеил я его, пока держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buny
Хм, а что бывает что бак трескается?

У тебя было?

 

У меня при заливки под завязку бензин окуда-то капает. Все вроде проверил, но вот сам бак исключил.

Думал, что подобная пластмасса не трескается.

 

Не трескается, но пробивается... А капать под завязку может либо из под хомутов, что шланг переходной крепят между баком и горловиной, либо сама горловина погнила. Она металлическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...