Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Max

Вискомуфта

Рекомендуемые сообщения

Max

Привет,

 

Вопрос в следущем- кто нибудь колхозил вискомуфту на 2.5тд, а то 16000 жаба душит за новую отдавать, а звук мессершмидта тоже поднадоел. Говорят умельцы меняют масло внутри, но вот как и на какое покрыто мраком тайны. Мне сказали, что может быть вариант с пластиной, которая при нагреве толкает штифт и замыкает пропеллер который мне просто приварили... вот я и теряюсь в раздумии колхозить или менять на золотую оригинальную???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Привет,

 

Вопрос в следущем- кто нибудь колхозил вискомуфту на 2.5тд, а то 16000 жаба душит за новую отдавать, а звук мессершмидта тоже поднадоел. Говорят умельцы меняют масло внутри, но вот как и на какое покрыто мраком тайны. Мне сказали, что может быть вариант с пластиной, которая при нагреве толкает штифт и замыкает пропеллер который мне просто приварили... вот я и теряюсь в раздумии колхозить или менять на золотую оригинальную???

 

Тут люди пытались колхозить - получилось. Но, как я понял, результат был достигнут экспериментальным путём. Пройди по ссылке: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhimed

на московском форуме писали:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

но может на другом двигле и не так все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислый

Наверное дешевле прилепить электровентилятор.

Нужно размерчик подобрать и подумать над креплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...