Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Nickel

Чехол на запаску

Рекомендуемые сообщения

Nickel

Вчера поставил себе зимнюю резину 265/75/р16 (Кстати, подтверждаю, что на штатных дисках нормально встает и ничего не задевает) и столкнулся с нюансом - стандартный кофр не налезает на это колесо... Посему, вопрос: может у кого-нибудь есть мягкий чехол, подходящий по размеру, или вероятно, знаете, где его можно заказать\сшить.

 

Но колесики - супер! Прямо - ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Вчера поставил себе зимнюю резину 265/75/р16 (Кстати, подтверждаю, что на штатных дисках нормально встает и ничего не задевает) и столкнулся с нюансом - стандартный кофр не налезает на это колесо... Посему, вопрос: может у кого-нибудь есть мягкий чехол, подходящий по размеру, или вероятно, знаете, где его можно заказать\сшить.

 

Но колесики - супер! Прямо - ух!

 

Какую резину поставил? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario
Вчера поставил себе зимнюю резину 265/75/р16 (Кстати, подтверждаю, что на штатных дисках нормально встает и ничего не задевает) и столкнулся с нюансом - стандартный кофр не налезает на это колесо... Посему, вопрос: может у кого-нибудь есть мягкий чехол, подходящий по размеру, или вероятно, знаете, где его можно заказать\сшить.

 

Но колесики - супер! Прямо - ух!

Так может отдать нуждающимся (мне то есть) корф стандартный :grin: У меня рези :yahoo: на подходящая :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel
Так может отдать нуждающимся (мне то есть) корф стандартный :grin: У меня рези :yahoo: на подходящая :grin:

 

Ну уж нет! Летняя резина у меня тоже пока подходящая.... Так что "корф" пригодица. А на зиму взял Cooper Discoverer m+s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Ну уж нет! Летняя резина у меня тоже пока подходящая.... Так что "корф" пригодица. А на зиму взял Cooper Discoverer m+s

Резина - ПРОСТО СУПЕР!!! Катаю её уже третий сезон - ни одного потерянного шипа! Дорогу, как снежную так и ледяную, держит исключительно. На асфальте машина стоит как влитая. Особо она хороша по мокрому льду - за счёт несметного кол-ва ламелей. Поздравляю, шикарный выбор! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nickel

Спасибо. Долго смотрел всякие отзывы и сравнения. Да и на многих джипах зимой видел именно эту резину. Очень понравилась довольно злобным протектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматый

Можете смеятца ,но я видел это в жигулёвском магазине БИ-БИ на углу Просвещения и Есенина. Стоит бешеных денег 341 рупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FRONTOVIK
Можете смеятца ,но я видел это в жигулёвском магазине БИ-БИ на углу Просвещения и Есенина. Стоит бешеных денег 341 рупь.

 

На какой размер? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

Эта..А Вы Мягкий чехол пробовали в мороз снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...