Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
мишамиша

у кого скока хавает топлива

Рекомендуемые сообщения

мишамиша

у меня бензин 2.0

задний привод - 17литров

полный привод - 19-20 литров

это нормально вообще?

Поделиться сообщением

buny
это нормально вообще?

Это очень много.

Поделиться сообщением

romario

Очень много. У меня на 2-х литрах получается на полном баке в Питкяранту и назад (840 км) :acute:

Поделиться сообщением

Nickel

Видимо специфика дизеля: город (задний привод) 13-14 л, трасса 8-9л

Поделиться сообщением

мишамиша

а у кого скока хавает бензина?!

да и почему многа?а? гляньте в интернете пасспорт фронтеры там написано 15 литров вроде

это ж джип или малолитражка?!

Поделиться сообщением

buny
а у кого скока хавает бензина?!

да и почему многа?а? гляньте в интернете пасспорт фронтеры там написано 15 литров вроде

это ж джип или малолитражка?!

Не, ну у тя есно- жип... с 17-ю литрами-то.... У меня 2.4 в десять с двумя пасажирами на трассе легко.... Буду дальше на малолитражке ездить...

Поделиться сообщением

мишамиша

мы щас не трассу обсуждаем А город задний\полный привод

Поделиться сообщением

FRONTOVIK

Уважаемый, чего то я не пойму - ты свои 17 оправдываешь, или хочешь узнать сколько машинка кушает не по паспорту? Тебе же говорят, что движок объёмом 2400 кубических сантиметров с ЦЕПНЫМ приводом газораспределения, на машине потяжелей твоей кило этак на 600-800 + два пассажира,- жрёт порядка 10 л/100. Ты Буне хочешь доказать обратное?

По поводу где и какой расход (город или трасса) ты НЕ ПИСАЛ! (почитай внимательно свои посты). А то странно - Антохе Импириуму, предложившему тебе практический вариант решения ТВОЕЙ проблеммы с цилиндром сцепления, предъявляешь его не понимание что такое хороший цилиндр или плохой.(ты понимаешь что такое вообще эти цилиндры сцепления и что они делают????????) Это твои слова из соседней темы.

А тут вовсе всему форуму не знание твоих мыслей- известных только тебе самому. Тут, знаешь ли, не мальцы из Пионерской Зорьки тебе советы дают и машины свои не по одному разу сами руками перебирали. Если надо чего - спроси, а бычить не надо! :yahoo:

Поделиться сообщением

Scarabey
Уважаемый, чего то я не пойму - ты свои 17 оправдываешь, или хочешь узнать сколько машинка кушает не по паспорту? Тебе же говорят, что движок объёмом 2400 кубических сантиметров с ЦЕПНЫМ приводом газораспределения, на машине потяжелей твоей кило этак на 600-800 + два пассажира,- жрёт порядка 10 л/100. Ты Буне хочешь доказать обратное?

По поводу где и какой расход (город или трасса) ты НЕ ПИСАЛ! (почитай внимательно свои посты). А то странно - Антохе Импириуму, предложившему тебе практический вариант решения ТВОЕЙ проблеммы с цилиндром сцепления, предъявляешь его не понимание что такое хороший цилиндр или плохой.(ты понимаешь что такое вообще эти цилиндры сцепления и что они делают????????) Это твои слова из соседней темы.

А тут вовсе всему форуму не знание твоих мыслей- известных только тебе самому. Тут, знаешь ли, не мальцы из Пионерской Зорьки тебе советы дают и машины свои не по одному разу сами руками перебирали. Если надо чего - спроси, а бычить не надо! :yahoo:

Мда-а-а, неделю тут не был, а гляди ты - скока всего нового проявилось! :search:

Залез на соседнюю ветку - и правда, ты, это, мишамиша, поаккуратне со словами и понятиями, хамство на этом сайте совсем не в моде, для этого и других, известных мест, немало. :stinker:

Юра = +100. :beer2:

Поделиться сообщением

Arhimed

А у меня было 15 литров по городу. Но, кризис дает о себе знать, поэтому машина стала меньше кушать (хотя может на расход повлияла замена дохлой лямбды на новую, свечей, проводов - но наверное врядли). Теперь литров 12, наверное.

Поделиться сообщением

Инженер

от 9 до 12 литров солярки. При несдержанной правой ноге. :yahoo:

Поделиться сообщением

buny

Задний, город, зима- не более 12-13 литров. Езжу очень спокойно. Без меня не начнут, там, куда мне надо. :grin: А город, зима, полный- не буду обсуждать.... Злит меня такой вариант обычно... А нервы- они один раз дадены... :pardon:

Поделиться сообщением

Викторыч
А город, зима, полный- ...

Продолжая ассоциативный ряд - бордюр, забор, столб, мордой абруль :grin: .

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
Продолжая ассоциативный ряд - бордюр, забор, столб, мордой абруль :grin: .

:hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

jiven
Задний, город, зима- не более 12-13 литров. Езжу очень спокойно. Без меня не начнут, там, куда мне надо. :grin: А город, зима, полный- не буду обсуждать.... Злит меня такой вариант обычно... А нервы- они один раз дадены... :pardon:

Авто OFA 2.2 Ecotec 1997 + кондей. Бензин на Лукоиле или Роснефте - 92.

Летом по трассе Ростов-Волгоргад-Астрахань в основном 100-130 км\ч расход 11.7-12.3 (заправлялся только Лукоил, в бак уже почти выливаясь заправляли 91-92 литра).

Резина R16 255/65 Нокиа с аквапланирующей дорожкой, диски ВСМПО-легкие

Зимой по городу местами полный (по снегу и льду) или задний до 15 литров. Зимой как и многие из Вас предельно спокойный стиль. Пробки и кондей тоже не в сторону экономии.

Резина R16 235/75 Нокиа HP5 с 5-ю шипованными дорожками, диски стандартные - железо

Поделиться сообщением

Борис

А вот залочил хабы - сразу почувствовалось, разгоняться тяжелее стал. Посмотрю сколько есть будет.

Поделиться сообщением

мишамиша

у меня теперь 9 литров хавает, круто.

Поделиться сообщением

buny
у меня теперь 9 литров хавает, круто.

Поменял авто?

Поделиться сообщением

Scarabey
А вот залочил хабы - сразу почувствовалось, разгоняться тяжелее стал. Посмотрю сколько есть будет.

В смысле - без подключения передка, только хабы? Я на своей этого совершенного не ощущаю. С подключенным передним - да, немного чувствуется.

Поделиться сообщением

мишамиша

нет, предачи стал переключать)))))))))

Поделиться сообщением

Борис
В смысле - без подключения передка, только хабы?

Да. А если передок подключить, то вроде легче становится.

А ещё перешёл на 92-й. Разницы с 95-м пока не заметил. Буду считать расход.

Поделиться сообщением

FRONTOVIK
нет, предачи стал переключать)))))))))

В смысле выключил заднюю и стал использовать 1-ю, 2-ю и все остальные? :tease: :yahoo:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...