Перейти к содержанию
FRONTERA.RU
Авторизация  
Борис

Ограничитель передней двери

Рекомендуемые сообщения

Борис

Один конец этого ограничителя вставлен в дверь (водительскую), а друго крепится к какой-то петле, которая уходит внутрь кузова. вот эта петля, похоже, оторвалась. Не совсем. При шевелении двери раздаётся негромкий щелчок.Причём предыдущий хозяин там что-то делал. Как-будто подварено и закрашено краской немного другого цвета.

Вопрос: с какой стороны к этой петле подлезть? Из салона, что ли? Может у кого-то такое было? Как чинили? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аллигатор

Очень плохая ситуация. У меня была такая проблема. Надо снимать дверь, потом резать стойку и вваривать новую пластину. Почему-то на фросях тама нет усилителя и петлю просто вырывает. Ищи нормального кузовщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис
Очень плохая ситуация. У меня была такая проблема. Надо снимать дверь, потом резать стойку и вваривать новую пластину. Почему-то на фросях тама нет усилителя и петлю просто вырывает. Ищи нормального кузовщика.

Ясно. Такое ощущение, что с этой петелькой уже что-то делали. Мне сказали, что надо это место на стойке вырезать, закрепить петлю и снова приварить.

А если обшивку снять внутри к этому месту не подберёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
Ясно. Такое ощущение, что с этой петелькой уже что-то делали. Мне сказали, что надо это место на стойке вырезать, закрепить петлю и снова приварить.

А если обшивку снять внутри к этому месту не подберёшься?

Угу,подберешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel.80ssm

У тебя просто развалилсь защёлка. Ничего не сделаешь. Смело снимай и на разборку. Внимательно не от всякой они подходят. Несовподают отверстия болтиков к двери. Вспомни мы на моей делали. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис
У тебя просто развалилсь защёлка. Ничего не сделаешь. Смело снимай и на разборку. Внимательно не от всякой они подходят. Несовподают отверстия болтиков к двери. Вспомни мы на моей делали. :acute:

Какая защёлка? Или это не ко мне? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVAN-78
У тебя просто развалилсь защёлка. Ничего не сделаешь. Смело снимай и на разборку. Внимательно не от всякой они подходят. Несовподают отверстия болтиков к двери. Вспомни мы на моей делали. :acute:

Серег,мы тебе меняли все что в дверях,а он говорит про стойку кузова,где тяга крепится,так Борис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис
Серег,мы тебе меняли все что в дверях,а он говорит про стойку кузова,где тяга крепится,так Борис?

Да. Я попрошу соседа сфоткать на неделе. Выложу. Пока стараюсь аккуратно дверью пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...